Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12685 2649787

Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 13:13:58

С новиночкой! Лёгкого старта!

при таких исходных данных мы будем прощать???что то грустно становится..

avatar
23.01.2023, 12:36:22

В этой книги хочется чтобы героиня сильная была и муж чтобы понял кого потерял

avatar
23.01.2023, 12:20:00

С юбилейной спасибо

avatar
23.01.2023, 11:45:25

С юбилейной новинкой!!! Очень хочется поскорее продолжения.

С новинкой и юбилеем! Интересное начало. Удачи и вдохновения.

Печальное начало, скользко звоночков было, но увы влюбленные слепы и надеюсь Тася сейчас просто уйдёт, с новинкой, лёгкого перышка!

avatar
23.01.2023, 10:50:02

БЛАГОДАРЮ!!! )

avatar
23.01.2023, 09:04:17

Ой совсем забыла поздравить с юбилейной новинкой!!! ( так расстроилась) Творческих успехов и благодарных читателей!!

avatar
23.01.2023, 21:03:52

Вот падлюка? :(... Раздаёт направо и налево :(... Один малыш. Второй :(... Гад мерзкий :(...

avatar
23.01.2023, 19:08:54

Ничего себе....Ты что здесь делаешь? Вообще-то,это банально-это Тасин дом,она на своей территории.Как будто криминал совершает, припёрлась к себе домой,никого не известив,а ,оказывается:мы ждём ребенка с бутылкой под мышкой,и под "мухой"!А Тася ,значит,не при чём,интересно,чем думает и о чём её так называемый муж,который,по всей видимости забыл о наличии жены и ребёнка

avatar
23.01.2023, 20:02:39

пипец...... сердце стучит, и так похоже на жизнь(

avatar
23.01.2023, 15:40:23

С почином! Ребёнок у нее будет, а будущая мамаша с бутылкой... ну, ну... папаня тоже под шафе... произведут достойное существо себе на радость... никаких слез...только скалка...можно чугунную сковородку...и ведро помоев на головы обоим обязательно... и на фиг на мусорку размножаться...там как раз достойная этих двоих атмосФэра)

avatar
23.01.2023, 08:36:07

С юбилеем!! Меня всегда поражает когда они говорят это не то что ты думаешь,серьезно? А на что это похоже. Просто представил бы Дима себе как Тася приходит домой и чуть ли в прихожей отдавалась какому то мужику и как ему было бы????

avatar
23.01.2023, 16:52:11

Спасибо!Как интересно, а сам то он знает, что скоро станет опять отцом или только узнал эту новость.

avatar
23.01.2023, 16:29:17

Ну и что что у любовницы будет ребенок, а что у них с женой не ребенок что ли. А любовница не понимает, что если он от жены гуляет, то и от нее гулять будет. Козлина он , еще и домой ее приволок, а что к ней не пошли..

avatar
23.01.2023, 14:59:45

С юбилейной историей!!!Надеюсь, прощение не для этого парнокопытного.Спасибо.

Я вот одного не пойму зачем свою шалаву тащить в дом, где живут твои жена и дети?.. Вот просто бе(

Да ,что же это такое?????? Перестали рожать нормальных мужиков, кругом одни мудаки!!!!!! С новинкой! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.01.2023, 10:13:01

Ну если и у этой от него ребенок, то левых баб уже нет. Вот явно вот такие мужики не в той стране живут