- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Современная проза
#256 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолосую за Мирона! Каждой женщине по Мирону! Чудо как хорош! Сейчас поможет Тасе интригу раскрыть, у него получится! Вот приходит Тася за ребенком к Диме в офис и всё ему рассказывает, кто,когда, кому , за что и сколько, она весь роман пыталась разгадать, что происходит и наконец у нее получится, а службы безопасности друзей ничего не раскопали, грош цена безопасникам! Дима сразу всё вспомнит и поймет! Дима готовь валидол, он тебе ох как пригодится!
Вот повесили всех собак на Диму, а вдруг Инга в баре(там темно, ещё и моргает цветомузыка) перепутала друзей, думала Дима, а это был Мирон!
Дорогой автор!Когда продочка, я от любопытства и нетерпения уже ничего делать не могу!Пощадите!
Спасибо! Может Инга родила ребенка от Димы?
А мне Мирон нравится.... Очень хочется чтоб Тая осталась с ним.
Эх Дима! Надо было 2презерватива надевать, чтобы не не получилось, то что сейчас откроется, не просто так тебе прилитело за просто потрахаться и разбежаться, за это так жестоко не мстят!,,
Что мне нравится, так то что Мирон относится к Тае не как к юной глупышке, а как к полноправному партнёру. Всегда готов помочь, но уважает право на принятие своих решений. Доверяет:)
Книга не просто про измену, прям таки -детектив!) мне понравилось как Тая поменяла своё мнение по поводу происходящего. Она подумала, что ей "интересно"... Не то, что её что-то задевает или печалит, заставляет грустить... Просто " Интересно ". За Мирона я и правда топлю всеми способами) спасибо автору) чем ближе к развязке, тем сложнее ждать главы) просто умираю от любопытства.
Ая!!! Вы просто молодчина! Так закрутили! Теперь следующую главу буду ждать с валидолом в зубах! Лёгкого пера и вдохновения музу!
Таюш...Вооооот как надо звать любимую! Чтобы она ежесекундно чувствовала твою любовь. А Дима все твердил "глупышь", и ты чувствуешь себя также...
Почему-то 50 глава не открывается
Тихая,спокойная,неуверенная, сомневающаяся в себе Тася и разоблачение всей интриги? Треш! Мужики должны разбираться между собой они друзья! Мне уже и Диму жалко с такими друзьями и враги не нужны
Большое спасибо.
Прям вся в нетерпении ,что же дальше то?
ой между мной и Мироном "пробежала кошка", ну не нравится он мне, вспоминаю эпизод в больнице, когда Диме плохо стало он просит подержать ребенка, а Мирон шарахается и говорит, что он не фанат детей и как он будет общаться с ребенком Таси? Понимаю , что Дима подлец, но не верится , что и Мирон не изменял жене, просто нам автор это не рассказывает, про Диму то узнали только чуть ли не в конце романа про его измены
Ну что Волошин у нас серый волк?Вполне себе интересная ниточка к разгадке всей интриги, только как Дима и Мирон не узнали сестру Волошина они все друзья, Дима подумал,что заколку он потерял на приеме у Волошина по поводу его юбилея, значит и сестра там была, и это точно не Ира! Не зря Мирон вспомнил выпускной, разгадка в событиях той ночи, но сестра малолетняя, это сколько ей лет было, если Дима с ней переспал по пьяни? Ждём!!
Спасибо! Надо же, а я писала про Волошина.
Теперь становиться понятно, кто все это затеял, но зачем вот вопрос, если только Ира не была помешана на любви к Диме, как часто у девочек бывает - прихоть, люблю .., и понеслось .
Вот и определился кукловод. Волошин, создаётся впечатление что мстит он за свою сестру, которую видимо козломуж так же попользовал и забыл, а девочка была в него влюблена и что то с ней случилось возможно даже ребенКА Димкозла растит, или что похуже. Пол книги искренне болела за Диму действительно хотелось верить что это был единственный его проступок. Но после Маши и его откровений честно тошнит от него, мерзкое существо для которого честность, преданность семья и любовь пустой звук.
Ая спасибо за чудесную книгу. Напряжения и интрига по последних страниц.
О Господи, неужели мы наконец подходим к разгадка тайны Иры и её непонятного преследования? Думаю, загадка в том выпускном, она и есть та сестра Волошина. Что-то случилось в тот вечер, все были пьяны и мало кто что помнит.
Может, Дима с ней переспал и не помнит? Были последствия той ночи, и теперь Ира мстит? Или одержимая любовь у неё к нему? Но почему только сейчас она активизировались?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена