Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12682 2650164

Текущий рейтинг:
#145 в Современная проза
#256 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 17:02:35

Голосую за Мирона! Каждой женщине по Мирону! Чудо как хорош! Сейчас поможет Тасе интригу раскрыть, у него получится! Вот приходит Тася за ребенком к Диме в офис и всё ему рассказывает, кто,когда, кому , за что и сколько, она весь роман пыталась разгадать, что происходит и наконец у нее получится, а службы безопасности друзей ничего не раскопали, грош цена безопасникам! Дима сразу всё вспомнит и поймет! Дима готовь валидол, он тебе ох как пригодится!

avatar
02.06.2023, 15:18:51

Вот повесили всех собак на Диму, а вдруг Инга в баре(там темно, ещё и моргает цветомузыка) перепутала друзей, думала Дима, а это был Мирон!

avatar
02.06.2023, 13:08:54

Дорогой автор!Когда продочка, я от любопытства и нетерпения уже ничего делать не могу!Пощадите!

Спасибо! Может Инга родила ребенка от Димы?

avatar
02.06.2023, 00:27:29

А мне Мирон нравится.... Очень хочется чтоб Тая осталась с ним.

avatar
01.06.2023, 10:03:16

Эх Дима! Надо было 2презерватива надевать, чтобы не не получилось, то что сейчас откроется, не просто так тебе прилитело за просто потрахаться и разбежаться, за это так жестоко не мстят!,,

avatar
01.06.2023, 08:00:57

Что мне нравится, так то что Мирон относится к Тае не как к юной глупышке, а как к полноправному партнёру. Всегда готов помочь, но уважает право на принятие своих решений. Доверяет:)

avatar
01.06.2023, 07:40:51

Книга не просто про измену, прям таки -детектив!) мне понравилось как Тая поменяла своё мнение по поводу происходящего. Она подумала, что ей "интересно"... Не то, что её что-то задевает или печалит, заставляет грустить... Просто " Интересно ". За Мирона я и правда топлю всеми способами) спасибо автору) чем ближе к развязке, тем сложнее ждать главы) просто умираю от любопытства.

Ая!!! Вы просто молодчина! Так закрутили! Теперь следующую главу буду ждать с валидолом в зубах! Лёгкого пера и вдохновения музу!

Таюш...Вооооот как надо звать любимую! Чтобы она ежесекундно чувствовала твою любовь. А Дима все твердил "глупышь", и ты чувствуешь себя также...

avatar
01.06.2023, 06:38:22

Почему-то 50 глава не открывается

avatar
01.06.2023, 06:35:21

Тихая,спокойная,неуверенная, сомневающаяся в себе Тася и разоблачение всей интриги? Треш! Мужики должны разбираться между собой они друзья! Мне уже и Диму жалко с такими друзьями и враги не нужны

Большое спасибо.

avatar
01.06.2023, 06:16:38

Прям вся в нетерпении ,что же дальше то?

avatar
30.05.2023, 15:46:40

ой между мной и Мироном "пробежала кошка", ну не нравится он мне, вспоминаю эпизод в больнице, когда Диме плохо стало он просит подержать ребенка, а Мирон шарахается и говорит, что он не фанат детей и как он будет общаться с ребенком Таси? Понимаю , что Дима подлец, но не верится , что и Мирон не изменял жене, просто нам автор это не рассказывает, про Диму то узнали только чуть ли не в конце романа про его измены

avatar
31.05.2023, 20:16:20

Ну что Волошин у нас серый волк?Вполне себе интересная ниточка к разгадке всей интриги, только как Дима и Мирон не узнали сестру Волошина они все друзья, Дима подумал,что заколку он потерял на приеме у Волошина по поводу его юбилея, значит и сестра там была, и это точно не Ира! Не зря Мирон вспомнил выпускной, разгадка в событиях той ночи, но сестра малолетняя, это сколько ей лет было, если Дима с ней переспал по пьяни? Ждём!!

Спасибо! Надо же, а я писала про Волошина.

avatar
31.05.2023, 16:08:01

Теперь становиться понятно, кто все это затеял, но зачем вот вопрос, если только Ира не была помешана на любви к Диме, как часто у девочек бывает - прихоть, люблю .., и понеслось .

Вот и определился кукловод. Волошин, создаётся впечатление что мстит он за свою сестру, которую видимо козломуж так же попользовал и забыл, а девочка была в него влюблена и что то с ней случилось возможно даже ребенКА Димкозла растит, или что похуже. Пол книги искренне болела за Диму действительно хотелось верить что это был единственный его проступок. Но после Маши и его откровений честно тошнит от него, мерзкое существо для которого честность, преданность семья и любовь пустой звук.
Ая спасибо за чудесную книгу. Напряжения и интрига по последних страниц.

avatar
31.05.2023, 13:21:27

О Господи, неужели мы наконец подходим к разгадка тайны Иры и её непонятного преследования? Думаю, загадка в том выпускном, она и есть та сестра Волошина. Что-то случилось в тот вечер, все были пьяны и мало кто что помнит.
Может, Дима с ней переспал и не помнит? Были последствия той ночи, и теперь Ира мстит? Или одержимая любовь у неё к нему? Но почему только сейчас она активизировались?