- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Современная проза
#253 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто и кого должен простить. Судя по названию книги, жена прощает неверного мужа? Или есть другой смысл?
Явно Мирон не просто так уговаривал Тасю поехать в ресторан, и место это не просто так выбрал. С Ирой и Волошиным проясняется, но Мирон тут тоже явно не в сторонке стоял.
Ждем раскритыя секретов...
Кто такой Волошин?
Ну что скоро развязка?, Узнаем, что мы угадали, а что нет, затишье перед бурей? А сцена секса где, без этого скучно, уже привыкли, разбаловались и хочется красивую эротику нашего Мирона и Таси и его мысли про любовь неземную, последняя серия в сериале обычно так и заканчивается, а мы плачем, улыбаемся и машем!!!
Ну вот наконец то! Радует, что Тася дала отпор бывшему, крыть ему нечем, сразу изменился в общении с женой, понял-повзрослела и тон стал у него сразу деловым, поговорим, обсудим Что обсуждать? Твое наказание -это потеря друга, твоего сына будешь воспитывать не ты, рядом не будет любимой, а возможные дети от не любимой будут напоминать, что все ты прое...л! И это не мат, это суровая действительность!
У меня только технический вопрос) Где-то Тая пишет, что ей сейчас столько, сколько было парням на момент знакомства. А ей сейчас 24, Мирону 32) то есть на первом курсе ей было 16 , а замуж в 17?) Давайте Мирону сделаем 30 и мой пазл сойдется?) Или где у меня пробел с математикой или внимательностью?))
У меня ощущение, что Мирон знает Таю гораздо лучше Димы. Хоть и знал её так близко. Знает все её заскоки, привычки, знает, где дать свободу, где прийти на помощь... Такой и нужен Так, а не как Дима, прёт не слыша её, себе на уме.
Как же вкусно))) в целом и что там с Ирой / Димой не очень интересно уже, текущий формат прекрасен)
А 52 глава есть? Написано, что обновление сегодня было, только ничего не появилось? Заранее спасибо!
А у меня так и не появилась пятидесятая глава,что делать?Я читаю на сайте,пробовала синхронизировать,бесполезно.Автор,подскажите, пожалуйста.Без этой главы,многое не понятно.
А мне кажется, что Ира обоим за что-то мстит, и Диме, и Мирону. У Димы семью развалила, у Мирона какие-то проблемы с фирмой начались. Если смотреть бук, то и в тюрьму, как вроде, загремит.
Так что, накосячили они вдвоём.
И ещё мне покоя не даёт доктор Лиза. Глава, в которой Дима, говорил что возможно Мирон влез в их семью и разрушил. И так же сейчас разрушает Димину. Или может Иру подсунули, чтобы она отвлекала внимание от фирмы. Мирон же знает, что Дима ему доверяет в делах. И с проверкой что-нибудь намутить. Короче, теорий много!! Автор молодец, такое закрутила))
А у меня, почему то,нет пятидесятой главы.
Я люблю когда 'ля мур ту жур"! Люблю, когда мужчина не болтает о любви, а только лишь взглядом дает знать "ты у меня одна"...
Спасибо!
«Все не так, как тебе показалось», так сказал Дима Тасе когда с Ирой в спальню направлялся, сейчас самое время сказать эту фразу Диме))
Ооооо!!!! Сейчас будет буря в стакане воды, жену застукал с изменой, прядь волос Мирон заправил за ушко, это равно тому как Дима просунул очередной одноразовой!!!
Ая , я Аллахвердиева Валентина 30 мая покупая вашу вторую книгу «Игра Саида .Единственная» купила ее дважды , заплатила за нее два раза. Не хочу обращаться в администрацию, могли бы вы просто подарить мне книгу про Саида . Желанная» , пожалуйста.
Всё пытаюсь вспомнить,а кто первый из друзей познакомился с Тасей? На вечеринке у Маши это помню, и помню разговор друзей:Смотри какая девушка Мирон Диме показал, иди ты или я подойду, думала про Тасю, а может это про Иру? Учились вместе, потому и фамилию поменяла? Были в одной компании, но почему друзьям понравилась, а сейчас вспомнить не могут, хотела перечитать, но найти не смогла, кто-нибудь помнит эту главу, подскажите, перечитаю может ещё нам тайна какая откроется, а то разорвет скоро меня от этих тайн
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена