https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695110920_49.jpg
#2006 в Короткий любовный роман
#1642 в Современная проза
19.09.2023 — 17.12.2023
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго ребёнок - не его ребёнок, а факт измены уже не инет значение? Неужели простит?
Заяц у нее до сих пор в телефоне "любимый"?!
сейчас размышляю ..о названии... чужой ребенок ...это как??? чей..???.кому...чужой??;(это примерно как*читал пейджер...много думал...*))
сколько героине лет???рассуждение ее просто поражают...Костя не хотел детей..уже одно это должно было напрячь...как так?не хотеть своего продолжения с любимой женой!?....да ему просто удобно было,все внимание ему драгоценному...и сразу запереживала о чужом ребенке,вдруг он его не полюбит...очнись уж!!!Какая была твердая и решительная ...и куда все делось??;
Кажется мне, что Антон не случайно объявился, всё это было бы и не плохо, но.... беременность!
Вот и приплыли!
Спасибо за продолжение! Очень даже понимаю, чего испугалась Дана. Несколько раз перечитала этот момент. Замечательно.
Да, действительно интересно, почему дяде важнее Костя, чем племянница...
Мне так кажется у гг есть наследство о котором она не знает…. А во муженек похож на сына дяди… ну мне так показалось
А дядя " Смелый" Человек. Не боится Косте доверить дело всей своей жизни. Раз ему Оля не дорога( я имею ввиду Косте), ас зайчихой совместный ребёнок, то когда он
кинет дядю вместе с Олей вопрос времени. По сути Костя дяде Вите абсолютно чужой человек и УЖЕ предатель.
Кремень девка.
Я поняла, зачем Раде нужен Витюша - но зачем Витюше нужна Рада? ))
Оля сейчас находится в стадии осознания и принятия ситуации. Судя по всему, у Гг есть внутренний стержень, который не позволит ей прогнуться под интересы компании дяди, принять такой образ жизни как у дяди и тети она не сможет. Похоже, что Руслан по расчёту женился на Гг, изображая из себя заботливого мужа))) у зайчики родители могут быть партнёрами дяди или конкурентами))))
Явная заинтересованность в муже героини, у тёти с дядей, прослеживается. И зайчиха действительно с приплодом или разводилово? В чем подвох?
Читаю книги об изменах и понимаю, что все обманутые женщины несчастны одинаково, другое дело, что в дальнейшем судьбы уже складываются по разному: кто-то сразу переходит с плеча на плечо (как говорила одна знакомая), кто-то со временем находит достойного мужчину, а кто-то так и остаётся в одиночестве.
С такими тетями точно счастлива не будешь слушай свое сердце а измену тем более ребенка на стороне прощать нельзя
))))Зайчонок )))
С новинкой, Ева! Желаю вам вдохновения и хорошего настроения и здоровья!
Начало - огонь! Удачного старта))
Охохонюшки,охохонюшки... :(... И побледнел. И онемел :(... Что за мужики ???? :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена