Книга. "Измена. Чужой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Чужой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
658
2989 379303

Текущий рейтинг:
#2006 в Короткий любовный роман
#1642 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

19.09.2023 — 17.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Чужой ребенок"

– Ничего не было, Оль. Ты все не так поняла.
– Так значит, твоя «зайчиха» не беременна?
Муж побледнел, а я поняла, что ошибки нет. Это действительно произошло.
Не представляю, что теперь делать: расстаться, забыв о шести годах брака, или бороться за любимого мужа, доказывая, что я лучше какой-то любовницы?..
Одни советуют простить, ведь изменяют все. От других я слышу, что так поступают только подлецы... и лично он никогда бы мне не изменил.
Но все становится куда сложнее, когда я узнаю, что у меня самой будет малыш. Мое долгожданное чудо…

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 08:45:19

Его ребёнок - не его ребёнок, а факт измены уже не инет значение? Неужели простит?

avatar
01.10.2023, 23:25:22

Заяц у нее до сих пор в телефоне "любимый"?!

сейчас размышляю ..о названии... чужой ребенок ...это как??? чей..???.кому...чужой??;(это примерно как*читал пейджер...много думал...*))

сколько героине лет???рассуждение ее просто поражают...Костя не хотел детей..уже одно это должно было напрячь...как так?не хотеть своего продолжения с любимой женой!?....да ему просто удобно было,все внимание ему драгоценному...и сразу запереживала о чужом ребенке,вдруг он его не полюбит...очнись уж!!!Какая была твердая и решительная ...и куда все делось??;

avatar
01.10.2023, 09:32:51

Кажется мне, что Антон не случайно объявился, всё это было бы и не плохо, но.... беременность!

avatar
27.09.2023, 21:12:51

Вот и приплыли!

avatar
26.09.2023, 08:11:04

Спасибо за продолжение! Очень даже понимаю, чего испугалась Дана. Несколько раз перечитала этот момент. Замечательно.

avatar
26.09.2023, 02:29:36

Да, действительно интересно, почему дяде важнее Костя, чем племянница...

avatar
25.09.2023, 13:59:30

Мне так кажется у гг есть наследство о котором она не знает…. А во муженек похож на сына дяди… ну мне так показалось

avatar
25.09.2023, 11:16:59

А дядя " Смелый" Человек. Не боится Косте доверить дело всей своей жизни. Раз ему Оля не дорога( я имею ввиду Косте), ас зайчихой совместный ребёнок, то когда он
кинет дядю вместе с Олей вопрос времени. По сути Костя дяде Вите абсолютно чужой человек и УЖЕ предатель.

avatar
25.09.2023, 02:50:44

Кремень девка.

avatar
20.09.2023, 15:57:01

Я поняла, зачем Раде нужен Витюша - но зачем Витюше нужна Рада? ))

avatar
24.09.2023, 03:20:35

Оля сейчас находится в стадии осознания и принятия ситуации. Судя по всему, у Гг есть внутренний стержень, который не позволит ей прогнуться под интересы компании дяди, принять такой образ жизни как у дяди и тети она не сможет. Похоже, что Руслан по расчёту женился на Гг, изображая из себя заботливого мужа))) у зайчики родители могут быть партнёрами дяди или конкурентами))))

avatar
20.09.2023, 04:24:53

Явная заинтересованность в муже героини, у тёти с дядей, прослеживается. И зайчиха действительно с приплодом или разводилово? В чем подвох?

avatar
22.09.2023, 14:44:38

Читаю книги об изменах и понимаю, что все обманутые женщины несчастны одинаково, другое дело, что в дальнейшем судьбы уже складываются по разному: кто-то сразу переходит с плеча на плечо (как говорила одна знакомая), кто-то со временем находит достойного мужчину, а кто-то так и остаётся в одиночестве.

avatar
20.09.2023, 16:10:07

С такими тетями точно счастлива не будешь слушай свое сердце а измену тем более ребенка на стороне прощать нельзя

avatar
19.09.2023, 12:50:41

С новинкой, Ева! Желаю вам вдохновения и хорошего настроения и здоровья!

Начало - огонь! Удачного старта))

avatar
19.09.2023, 11:58:41

Охохонюшки,охохонюшки... :(... И побледнел. И онемел :(... Что за мужики ???? :(...