Аннотация к книге "Измена. До и после"
Он кричит на весь парк, не стесняясь прохожих:
– Ты скрыла мою дочь! Забрала у меня четыре года ее жизни!
Пытаюсь защититься:
– Ты сам сказал, что чужой ребенок тебе не нужен!
Его глаза темнеют, твердые скулы заостряются, порезаться можно.
Хрипло заявляет:
– Я любил тебя, носил на руках, жалел... А ты нашла другого осеменителя...Я так думал...Но эта девочка – моя родная дочь! И я ее у тебя отсужу! Я – юрист, не забыла?
***
Мой муж, мой первый мужчина, моя первая любовь...
Он предал меня, изменил...
В это невозможно поверить, но это так...
Я узнала о его измене в самый радостный день в моей жизни.
«Вы беременны» – сказал врач и только будущий ребенок спас меня от смерти.
И вот теперь, он грозится забрать у меня дочь...
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЗВЕЗДОЧКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще одна прекрасная книга от автора в копилку. семья, дети, уют... потрясающая сказка для взрослых девочек
Простите ради Бога, я понимаю - сюжет, интрига, напряжение, читательский интерес... Но когда многие (увы!) Авторы используют такой элемент сюжета, который можно кратко озаглавить: "Я отберу твоего ребенка" ("Я отсужу у тебя детей", "Я заберу себе..."), простите, мои родители-юристы и друзья-практикующие адвокаты начинают "рыдать". Поверьте, по Российскому законодательству отобрать новорожденного ребенка (о таких часто пишут в романах) или просто совсем "мелкого" практически невозможно или очень сложно (если только мама - не отброс общества, от слова "совсем" и вокруг неё не "гуляет" сплошная антисанитария вместе с подпольным притоном). Я понимаю, что для закипания страстей до состояния бенгальских огней Автору необходимо прибегать к обострению ситуации. Но всё же должны же быть рамки здравого смысла...
Класс! Макару невероятно повезло с женой. Так волшебно нейтрализовать свекровь-монстра)))
Вот так сложилась ситуация: две мамки хотели как лучше для своих детей, а вышло как всегда. История привела к правильному выводу: доверяйте друг другу и проговаривайте все спорные моменты. Семья - это компромисс!!!
Спасибо за историю.
классс
Не каждый найдёт в себе силы чтобы простить такое подлое коварство. Я бы ещё поняла если бы это было сделано ради любви сына, но разрушить его жизнь и при этом не чувствовать своей вины это за гранью.
Спасибо, за приятную историю и доставленое удовольствие от прочтения. ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Дорогие читатели!
Книга закончена!
После редактирования, книга станет дороже на 25 процентов и будет продаваться как законченное произведение.
Вам понравился роман про Макара и Яну?
Спасибо!❤❤❤Я очень рада за них.Прекрасная книга
Спасибо!❤❤❤Маманя так ничего и не поняла, богатая врушка Жду продолжение
Спасибо!❤❤❤Доказать словами,........даже не зная в чем обвиняет. Она уже говорила, не было измены с ее стороны
Дорогие читатели!
Я прошу прощения! Из текста выпала глава 35. Два раза выложила главу 34.
Исправила!
Спасибо!❤❤❤А это все подарок от "дорогой" свекрухи
Спасибо!❤❤❤
Дорогие читатели!
Появилась визуализация героев.
Один он точно не разгадает этот ребус до конца, нужна помощь.
Может мать его что-то об этом знает?
Спасибо за продолжение
Спасибо!❤❤❤
Родители сами виноваты в том, что такое случилось с Сабиной. Макар у стоило об этом сказать раньше. Вот к чему привело.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена