Книга. "Измена. Другая женщина" читать онлайн

Измена. Другая женщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
580
1178 105711

Текущий рейтинг:
#25348 в Современный любовный роман
#3484 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

02.10.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Другая женщина"

Солнце цеплялось за крыши домов, не желая уходить за горизонт, отчаянно разбрасывая зайчиков из отражённых стёкол подвернувшихся окон.

Артур темнел силуэтом напротив балконной двери, и в заходящих лучах мне не было видно выражение его лица. Но судя по тону, наш разговор начал его утомлять:

– Я не понимаю, зачем ты нагнетаешь? Что трагичного, Оль?

Крик очумелой чайкой бился в моём горле, мешая думать. Раздирая грудь. Отдаваясь ударами пульса в виски и сдавливая череп тисками.

Прокрутила в голове всё, что он сказал мне с тех пор, как я не вовремя вернулась в квартиру и застала мужа за сборами барахла. Всего один дорожный чемодан!

И до меня медленно дошло:

– Подожди! Ты что же? Ты думаешь, что уйдёшь жить к ней, будешь спасать и заботится о деве в беде, и при этом надеешься оставаться со мной в отношениях?



Муж мне изменил. Полгода я боролась за наш брак, меняя себя и черпая прощение в своей любви. И что из этого в результате получилось?

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 15:14:56

Хороший роман,жизнеутверждающий,но есть одно но...Вот так сразу ,зная мужчину всего ничего соглашаться замуж,а может вы в сексуальном плане не совпадете,ведь это в супружестве не второстепенно,да и в семейной жизни.Это раньше в старину были договорные браки,когда жена безвольная амеба и вынуждена всю жизнь терпеть нелюбимого,а даже и неприятного мужчину. Возможно просто Автор не акцентирует на этом и там все хорошо,но в жизни ведь все иначе.

avatar
06.05.2025, 20:44:25

Спасибо вам за прекрасное описание того, что спасая то, что прогнило, ломая себя и предавая душу, не стоит. И за описание поездки к родителям. Вы такие слова нашли, что я сама наполнилась счастьем, морем, жизнью.

avatar
19.03.2025, 09:51:14

Спасибо большое, очень милая история.

avatar
20.02.2025, 21:14:46

Лана, а у этого романа не было другого названия? Почему я его читала, а теперь он платный у меня оказался? 

avatar
22.01.2025, 07:44:14

Очень понравился роман: добрый и светлый, читается очень легко. Герои будто рядом - такие живые и настоящие! Спасибо!

avatar
01.12.2024, 16:24:58

Большое спасибо ♥️ 

avatar
01.12.2024, 14:01:19

Спасибо.

avatar
30.11.2024, 18:49:18

спасибо большое за такую тёплую историю. Творческих успехов.

avatar
30.11.2024, 18:22:41

Спасибо, Лана. Очень трогательно.💐

Я с вами дальше. 😊

avatar
30.11.2024, 17:29:58

Спасибо большое за замечательное произведение.

Спасибо, было очень интересно, достойно, легко читать и сколько взамен получить тепла!Но правильно сказано, что нужно всегда быть именно такой , какая есть!

avatar
30.11.2024, 08:58:13

Спасибо большое автору за интересную историю 

avatar
30.11.2024, 08:31:47

А я бы с удовольствием еще почитала о них.  Спасибо. 
Город тесен. Рано или поздно встретились бы.  Нафиг нафиг. 
Спасибо. 

Мне когда - то в "Валькирии" Марии Семеновой зашла фраза:"Возраст - это не заслуга". Всегда нужно оставаться человеком, гадость- она и в возрасте гадость. 

Спасибо! И правильно, пусть мама едет в Тамбов, незачем негатив нести в семью, женщина похоже очень глупа, раз не действует в интересах сына, да и внучкой не особо занималась, раз есть еще и нянька. Евгений впечатлил своим решением купить квартиру ольге до брака, сразу видно отношение к любимой женщине, что будет опорой ей..

avatar
27.11.2024, 07:45:44

Ясно. С небес на землю. Сейчас еще и со свекровью познакомится. Если так , то запустила  любящая мама на территорию.. вообщем первое что приходит в голову- жить здесь я бы не стала  

  Спасибо
Детей? Кроме Лили? Чет я упустила.

Спасибо! Свекровь так любила свою первую невестку, что позволила ей остаться в доме? Сын же предупреждал мать, что у него есть женщина и собрался на ней жениться, или наплевать на сына? А то что бывшая его жена продала дочь отцу за нехилый счет в банке, это пустяки. Сомневаюсь, что Оле будет приятно с сыном жить в этом доме, да и не думаю, что смирится с таким отношением.

пасибо! Мама Жени хочет в Тамбов, та-та-там-та, и придать этой даме ускорение необходимо. мало того , что внучкой не занималась, а только собой, еще и диктовать сыну взялась.

avatar
28.11.2024, 09:10:37

Мама не плохая, но пусть живет в Тамбове))