https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705919866_19.jpg
Измена. Его другая семья
Катя Колёсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,очень эмоционально и реалистично все описано ,не возможно было оторваться,желаю вам творческих успехов ,здоровья, удачи.
Добрый вечер. Купила 2 ваших книги, но доступа не получила к ним. Очень огрчилась, что за обман?
Ну почему не вызвать полицию почему !?И придурочную мамашу проучить ?Ну что за тряпка ?
Большое спасибо за книгу. :)
Сюжет захватывает, но зачем повторять главы от имени Игоря через одну во второй половине текста?
Главные герои борятся за свою любовь и семью, поэтому сами меняются и меняют мир вокруг себя. Главное-не оглядываться на прошлое, если уже сделана работа над ошибками. Сюжет книги драматичен, местами страшен из-за больной психики отца главного героя. Катя вы последовательно привели ваших героев к счастливом концу. Новый ребёнок в семье-шанс для главных героев, забыть все страшное и двигаться к новому и светлому в жизни. Желаю вам Катя хорошего лето, чтобы появились новые сюжеты ваших книг.
1. Книга ещё на редактуре, и скорее всего завтра она будет обновляться, меняться на более отредактированную версию. Завтра днём будет её завершение, и последующая также редактура. Так что цена подписки у неё последни день. Дальше скидки два раза в месяц, не считая подборок.
2. Я же пока закончу истории от моего второго аккаунта от Полины Амор. И начну следующую не раньше конца июня, а то и начала июля. Мне нужно немного набраться сил и написать приличный запас, чтобы не опаздывать с продами даже в случае болезней и других катаклизмов.
3. Расскажите как вам история. Какие чувства и мысли она вызвала, и смогли ли вы простить Игоря.
Спасибо всем. Всех люблю!
Очень драматичная история, трогает очень, последние главы я плакала и пила валокордин. И счастлива за героев, за их выстраданное счастье. Спасибо, Катя, за удовольствие читать Ваши книги. И творческих успехов Вам ❤️❤️❤️
Боже! Это шок! Ставлю себя на место героини и понимаю, что с ума бы сошла, не вывезла бы. Но Игорь умница что смог пойти до конца, выстрелить в человека ведь крайне сложно. Пусть и у него, а не только у Ники и Алисы б
Что скажете друзья?
Как вам сия прода?
Так. Всё-таки финальная глава и эпилог будут завтра. Я, немного (очень) выжата столь сложными главами и чтобы довсти историю до того финала, что я вижу, мне нужно немного ещё знаков.
Хотя я и так вышла за нормы Литнета))
Фууух.
Друзья, финал будет завтра.
После пару дней на редактуру и несколько скидок.
После чего я до конца месяца в "отпуске" где буду писать историю про запас. В конце месяца же, стартану с новинкой. Вот так.
Хорошо автор пишет , жалко редко .
продолжение будет?
Катя, выздоравливайте и берегите себя🔥
Девочки, прошу прощения за задержку проды. Силько заболела но стала выбираться. А ведь истории осталось то всего ничего, мы с вами как раз начнем путешествие на жестких американских горках уже... сейчас!
Книга не пишется?
Автор когда ждать продолжения???
Из этих охотнечих домиков она точно не сбежит , кругом лес дремучий . А девочке мозги здорово промыли за два дня .
Какой ужас, похоже Валерий не дед совсем, а самый настоящий папаша :-(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена