Книга. "Измена. Его другая семья" читать онлайн

Измена. Его другая семья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
456
1338 151827

Текущий рейтинг:
#6862 в Драма
#11024 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

21.01.2024 — 17.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Его другая семья"

- Как ты мог?!

- Если ты бракованная и не смогла родить мне нормального ребёнка, то что? Я должен жить без наследника? - каждое слово мужа будто бьет меня ещё сильнее. - Как только отец помрет, я сделаю Костика своим преемником и в твоих услугах больше нуждаться не буду.

Я захлебываюсь слезами. Первая любовь. Семь лет брака, выстраданное ЭКО и прекрасная дочка. Но в Новый год я узнаю, что у моего мужа есть другая семья.

Как мне теперь бороться за счастье себя и своей дочери?

#Властный герой
#Нежная героиня
#Очень эмоционально, тяжело
#Маленькие дети
#ХЭ для героини гарантирован.

Можно ругать героев, нельзя ругать автора.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 19:28:22

Спасибо за книгу,очень эмоционально и реалистично все описано ,не возможно было оторваться,желаю вам творческих успехов ,здоровья, удачи.

avatar
07.01.2025, 00:45:44

Добрый вечер. Купила 2 ваших книги, но доступа не получила к ним. Очень огрчилась, что за обман? 

Ну почему не вызвать полицию почему !?И придурочную мамашу проучить ?Ну что за тряпка ?

avatar
02.09.2024, 20:50:23

Большое спасибо за книгу. :)

avatar
03.07.2024, 18:19:55

Сюжет захватывает, но зачем повторять главы от имени Игоря через одну во второй половине текста?

Главные герои борятся за свою любовь и семью, поэтому сами меняются и меняют мир вокруг себя. Главное-не оглядываться на прошлое, если уже сделана работа над ошибками. Сюжет книги драматичен, местами страшен из-за больной психики отца главного героя. Катя вы последовательно привели ваших героев к счастливом концу. Новый ребёнок в семье-шанс для главных героев, забыть все страшное и двигаться к новому и светлому в жизни. Желаю вам Катя хорошего лето, чтобы появились новые сюжеты ваших книг.

avatar
16.06.2024, 17:35:01

1. Книга ещё на редактуре, и скорее всего завтра она будет обновляться, меняться на более отредактированную версию. Завтра днём будет её завершение, и последующая также редактура. Так что цена подписки у неё последни день. Дальше скидки два раза в месяц, не считая подборок. 

2. Я же пока закончу истории от моего второго аккаунта от Полины Амор. И начну следующую не раньше конца июня, а то и начала июля. Мне нужно немного набраться сил и написать приличный запас, чтобы не опаздывать с продами даже в случае болезней и других катаклизмов. 

3. Расскажите как вам история. Какие чувства и мысли она вызвала, и смогли ли вы простить Игоря. 

Спасибо всем. Всех люблю!

avatar
16.06.2024, 19:32:14

Очень драматичная история, трогает очень, последние главы я плакала и пила валокордин. И счастлива за героев, за их выстраданное счастье. Спасибо, Катя, за удовольствие читать Ваши книги. И творческих успехов Вам ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2024, 18:50:00

Боже! Это шок! Ставлю себя на место героини и понимаю, что с ума бы сошла, не вывезла бы. Но Игорь умница что смог пойти до конца, выстрелить в человека ведь крайне сложно. Пусть и у него, а не только у Ники и Алисы б

avatar
09.06.2024, 18:06:10

Что скажете друзья? 

Как вам сия прода?

avatar
09.06.2024, 18:05:52

Так. Всё-таки финальная глава и эпилог будут завтра. Я, немного (очень) выжата столь сложными главами и чтобы довсти историю до того финала, что я вижу, мне нужно немного ещё знаков. 

Хотя я и так вышла за нормы Литнета))

Фууух.

avatar
08.06.2024, 16:01:01

Друзья, финал будет завтра. 

После пару дней на редактуру и несколько скидок. 

После чего я до конца месяца в "отпуске" где буду писать историю про запас. В конце месяца же, стартану с новинкой. Вот так.

avatar
03.06.2024, 17:47:28

Хорошо автор пишет , жалко редко . 

avatar
03.06.2024, 11:38:50

продолжение будет?

avatar
07.05.2024, 19:36:24

Катя, выздоравливайте и берегите себя🔥

avatar
07.05.2024, 18:18:37

Девочки, прошу прощения за задержку проды. Силько заболела но стала выбираться. А ведь истории осталось то всего ничего, мы с вами как раз начнем путешествие на жестких американских горках уже... сейчас! 

avatar
04.05.2024, 22:04:28

Книга не пишется?

 

avatar
02.05.2024, 17:28:58

Автор когда ждать продолжения???

avatar
12.04.2024, 20:04:10

Из этих охотнечих домиков она точно не сбежит , кругом лес дремучий . А девочке мозги здорово промыли за два дня .

avatar
03.04.2024, 17:39:16

Какой ужас, похоже Валерий не дед совсем, а самый настоящий папаша :-(((((