https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683446137_27.png
Измена. Люблю и ненавижу
Алика Фортис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6105 в Современный любовный роман
#2202 в Романы о неверности
07.05.2023 — 31.07.2023
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ооооочень редко прощаю изменников в книгах, а в этой я поняла, что простить можно. И именно поведение мужчины после измены, определяет стоит его прощать или нет. Что он говорит, как себя ведет. Даже я простила, вот от чистого сердца, мне кажется впервые за все истории с изменами.
ну и не могу не сказать, наконец-то хоть одна героиня отомстила тем же. А то ведь они не понимают как это больно. Тут и я и простила его, другой бы стал мстить в ответ, но его любовь смогла разглядеть истину в ее поступке и принять это, понять что его любовь выше и это результат его ошибок.
Автор подскажите, а про Артура есть книга?
Спасибо! Интересная история. Но всё же Артур зацепил больше, он какой-то более надёжный и цельный.
Спасибо! Очень понравилось! Только я для себя не простила и не приняла Артема. Ну не могу понять, как можно продолжать любить человека, так цинично предавшего тебя, променявшего на трах с отвратной шлюхой... Да и страдал он не так долго, ведь они даже года врозь не провели. В исправление таких людей не верю, как и во вторые шансы для них. Настю жаль, что так и не смогла без него жить. Ведь ненавидела его всей душой, и опять любовь...Не понимаю таких чувств. Жаль не сложилось с Артуром. Думаю был бы он ни сколько не хуже Артема и также были бы дети, и совместная старость. Только без грязи и предательства. Простите, это только мои эмоции и субъективное мнение, просто я так чувствую. А книга очень классная, к прочтению обязательно советую!
Двоякое у меня осталось чувство после финала. Мне так понравился Артур, вспомнила Ваш роман Второй шанс на счастье, захотелось заново перечитать.
Обычно я пишу комментарии, после прочтения книги, но тут захотелось сразу высказаться. Не очень люблю книги про измены, но поскольку мне Ваши книги нравятся, и для разнообразия можно почитать,то прочитала сначала книгу Не измена, но если там главного героя, мне было жалко, и его можно простить, то в этой мне кажется простить можно с большой натяжкой. Ладно один раз можно ошибиться, но второй это уже не ошика, да ещё ей помогать постоянно. Спасибо Вам.
А есть книга про Артура? Он классный? Хотим про него историю
Алика ,спасибо за эту историю.
Скажите,Артур нашел свое счастье?мне показалось,что он любил Настю. Просто предоставил выбор ей.
Это одна из немногих книг которую не хочется коментировать,а именно поступки героев..И не потому что не понравилось,наоборот- не могла оторваться...Эмоции через край,так реально всё написано.Я окунулась в их боль .Ощущала её на себе...И да,простить можно почти всё, в том числе и измену...И второй шанс каждый заслуживает...Особенно если любишь...
Спасибо вам Алика за такой душераздирающий рассказ и за таких идеальных- неидеальных героев...Они заслужили своё счастье...
Алика, здравствуйте! Редко пишу комментарии, только в тех случаях, когда написанное произведение меня смогло впечатлить. Вы не только смогли, но и пробудили массу эмоций. От всей души, Вас благодарю. Творите дальше, с удовольствием буду читать Вам романы.
Спасибо!!!! А про Алину, есть история ?
Спасибо за книгу!
Скажу только одно- СПАСИБО! Финал вызвал тихую радость за ребят. Смогли и преодолели. Дорогой Автор, пишите и радуйте нас новыми историями
Спасибо за такую неоднозначную историю. Сначала казалось - простить и забыть нельзя, но в дальнейшем жизнь и автор правильно расставила запятые.
Спасибо...Хорошая история...Мне очень понравилась)
Нормально..он еще и условия ей ставит...офигеть!
Почему Артём ещё не валяется в ногах на коленях? Сказал прости,я больше так не буду честно,и все,уже в кровати
Не знаю,мне все равно сложно принять то,что герои вместе останутся...простить да,нужно...но однозначно не вместе быть...в их случае Артем совершенно не уважает Настю,раз таким наглым образом изменил...это не любовь,кто бы что ни говорил..по типу " любовь бывает разная и т.д...в их браке не было и намека на измену,но это случилось...простить и отпустить...даже в реале , когда женщина прощает и остаётся вместе сложно сказать, счастливы ли в браке...есть ли доверие ..
Спасибо за продолжение. Хм, Артур приехал) для полного "счастья".
Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена