Книга. "Измена. Люблю и ненавижу " читать онлайн

Измена. Люблю и ненавижу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
541
1140 68815

Текущий рейтинг:
#6104 в Современный любовный роман
#2207 в Романы о неверности


Полный текст 187 стр.

07.05.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Измена. Люблю и ненавижу "

– Ненавижу тебя. Как же я тебя ненавижу, Артём. Если бы ты только знал. – проговаривала каждое слово со злостью, с трудом сдерживая слёзы. Не хочу его больше видеть. Никогда.
– Знаю. Я себя тоже ненавижу. – прозвучало глухо. – Но всё ещё можно исправить. Не отталкивай меня, Настя.
– Уже ничего нельзя исправить. И я не хочу исправлять. Пошёл ты к чёрту!
Хотелось вцепиться ему в лицо, до кровавых борозд на коже. Но нет. Не буду.
*
Что чувствует человек, когда его предаёт любимый? Боль, агонию, злость? Термоядерный коктейль из эмоций и чувств. Как со всем этим справиться? Не знаю. Но придётся.

– неоднозначные ситуации
– много боли, стекла
– неидеальные поступки героев, как и сами герои
– ошибки
– второй шанс
– ХЭ
Проды: через день
(История местами жёсткая и временами аморальная)

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 18:19:47

Я ооооочень редко прощаю изменников в книгах, а в этой я поняла, что простить можно. И именно поведение мужчины после измены, определяет стоит его прощать или нет. Что он говорит, как себя ведет. Даже я простила, вот от чистого сердца, мне кажется впервые за все истории с изменами. 
 

ну и не могу не сказать, наконец-то хоть одна героиня отомстила тем же. А то ведь они не понимают как это больно. Тут и я и простила его, другой бы стал мстить в ответ, но его любовь смогла разглядеть истину в ее поступке и принять это, понять что его любовь выше и это результат его ошибок. 

Автор подскажите, а про Артура есть книга? 

avatar
06.07.2025, 23:45:29

Спасибо! Интересная история. Но всё же Артур зацепил больше, он какой-то более надёжный и цельный.

avatar
26.11.2024, 13:52:41

Спасибо! Очень понравилось! Только я для себя не простила и не приняла Артема. Ну не могу понять, как можно продолжать любить человека, так цинично предавшего тебя, променявшего на трах с отвратной шлюхой... Да и страдал он не так долго, ведь они даже года врозь не провели. В исправление таких людей не верю, как и во вторые шансы для них. Настю жаль, что так и не смогла без него жить. Ведь ненавидела его всей душой, и опять любовь...Не понимаю таких чувств. Жаль не сложилось с Артуром. Думаю был бы он ни сколько не хуже Артема и также были бы дети, и совместная старость. Только без грязи и предательства. Простите, это только мои эмоции и субъективное мнение, просто я так чувствую. А книга очень классная, к прочтению обязательно советую!

avatar
04.02.2024, 09:31:08

Двоякое у меня осталось чувство после финала. Мне так понравился Артур, вспомнила Ваш роман Второй шанс на счастье, захотелось заново перечитать.

avatar
02.02.2024, 10:31:15

Обычно я пишу комментарии, после прочтения книги, но тут захотелось сразу высказаться. Не очень люблю книги про измены, но поскольку мне Ваши книги нравятся, и для разнообразия можно почитать,то прочитала сначала книгу Не измена, но если там главного героя, мне было жалко, и его можно простить, то в этой мне кажется простить можно с большой натяжкой. Ладно один раз можно ошибиться, но второй это уже не ошика, да ещё ей помогать постоянно. Спасибо Вам.

avatar
06.08.2023, 15:50:29

А есть книга про Артура? Он классный? Хотим про него историю

avatar
22.11.2023, 20:30:27

Алика ,спасибо за эту историю.

Скажите,Артур нашел свое счастье?мне показалось,что он любил Настю. Просто предоставил выбор ей.

avatar
07.10.2023, 03:06:46

Это одна из немногих книг которую не хочется коментировать,а именно поступки героев..И не потому что не понравилось,наоборот- не могла оторваться...Эмоции через край,так реально всё написано.Я окунулась в их боль .Ощущала её на себе...И да,простить можно почти всё, в том числе и измену...И второй шанс каждый заслуживает...Особенно если любишь...
Спасибо вам Алика за такой душераздирающий рассказ и за таких идеальных- неидеальных героев...Они заслужили своё счастье...

avatar
06.10.2023, 22:47:32

Алика, здравствуйте! Редко пишу комментарии, только в тех случаях, когда написанное произведение меня смогло впечатлить. Вы не только смогли, но и пробудили массу эмоций. От всей души, Вас благодарю. Творите дальше, с удовольствием буду читать Вам романы.

Спасибо!!!! А про Алину, есть история ?

avatar
11.08.2023, 20:56:16

Спасибо за книгу!

avatar
03.08.2023, 22:14:18

Скажу только одно- СПАСИБО! Финал вызвал тихую радость за ребят. Смогли и преодолели. Дорогой Автор, пишите и радуйте нас новыми историями




avatar
31.07.2023, 21:45:41

Спасибо за такую неоднозначную историю. Сначала казалось - простить и забыть нельзя, но в дальнейшем жизнь и автор правильно расставила запятые.

avatar
31.07.2023, 13:24:14

Спасибо...Хорошая история...Мне очень понравилась)

avatar
30.07.2023, 22:07:06

Нормально..он еще и условия ей ставит...офигеть!

avatar
30.07.2023, 21:03:11

Почему Артём ещё не валяется в ногах на коленях? Сказал прости,я больше так не буду честно,и все,уже в кровати

avatar
17.07.2023, 15:47:29

Не знаю,мне все равно сложно принять то,что герои вместе останутся...простить да,нужно...но однозначно не вместе быть...в их случае Артем совершенно не уважает Настю,раз таким наглым образом изменил...это не любовь,кто бы что ни говорил..по типу " любовь бывает разная и т.д...в их браке не было и намека на измену,но это случилось...простить и отпустить...даже в реале , когда женщина прощает и остаётся вместе сложно сказать, счастливы ли в браке...есть ли доверие ..

avatar
25.07.2023, 15:52:17

Спасибо за продолжение. Хм, Артур приехал) для полного "счастья".

avatar
23.07.2023, 18:49:43

Сегодня будет продолжение?