Книга. "Измена. Мама, я хочу жить!" читать онлайн

Измена. Мама, я хочу жить!

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1198
5134 307866

Текущий рейтинг:
#2031 в Современная проза
#2257 в Романы о неверности


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

01.05.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Мама, я хочу жить!"

- Лина, выслушай меня! – хватает меня бывший муж за руку, пытаясь остановить.
- Когда я просила объясниться, ты что-то не спешил этого сделать. Теперь уже я не хочу слушать, прости.
- Мне нужна помощь! Нам с Есенией она нужна.
- Какое отношение ко мне имеет твоя дочь? Плод твоей проклятой измены, Богдан!
- Она и твоя тоже. Есения серьёзно больна, и она нуждается в матери. Ты должна помочь нам.
Должна помочь спустя пять лет? Стоп! Я смотрю на Богдана и поверить не могу в услышанное. Моя дочь погибла во время родов, потому что бывший муженёк своей изменой довёл до нервного срыва. Или… не погибла?

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

купила Вашу книгу, а она не открывается для прочтения

avatar
08.01.2026, 17:10:50

Какие герои молодцы, что дали друг другу шанс. Очень понравилось история. Спасибо автору за эту работу. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
07.09.2025, 10:29:34

В конечном итоге я не поняла, была Оксана беременна и куда делся ребенок?

avatar
11.07.2025, 21:25:24

Спасибо большое

avatar
07.03.2025, 11:33:55

Самое смешное что даже зная что будет в конце Богдану нет оправдания. Герой? Хрену лысого! Ублюдок он! Если бы стоял вопрос семья или ребенок я бы в любом случае выбрала ребенка родного. Скажете что он его и выбрал? С одной стороны да, а с другой, расскажи он Лине все, они могли бы спокойно разрулить ситуацию. И думаю лина поняла бы. Да и полиция разобралась бы со службой безопасности в деле о дтп. По 264 ук не так уж и много дают если что.

avatar
31.05.2025, 11:10:14

А почему позвоночник болит у ГГ? Пункцию на совместимость берут из тазовых костей или грудины, где красный костный мозг находится и стволовые клетки, следовательно. С позвонками все таки опаснее дело иметь в таком случае

А на врача сейчас бы и в суд подать, чтобы ему твари жизнт мёдом не казалась

avatar
01.05.2025, 06:51:01

Вот это сюжет. Столько боли и страданий. Спасибо

Козлина, если бы не болезнь, то Лина никогда бы не узнала, что её дочь жива....урод

Я бы после его сообщения выдрала его бородёнку и всё прочее, что под руеу попадётся....мразь

avatar
19.11.2024, 03:43:02

Спасибо за продочку, всё больше интриг!

avatar
19.10.2023, 16:44:32

Жесть

avatar
19.06.2023, 20:52:56

Чужую беду - руками разведу, а пришла своя беда - отворились ворота...
Со стороны и задним числом мы все очень умные, а когда касается тебя или твоей семьи, то мысли идут немножечко по-другому.
Спасибо за книгу и за такой эмоциональный всплеск - напряжение держало до последнего!
Неиссякаемого источника вдохновения!

avatar
24.06.2023, 17:53:01

Спасибо большое,Настенька!Книга была очень интересная.

avatar
23.06.2023, 02:50:28

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.

avatar
23.06.2023, 02:50:51

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.

avatar
23.06.2023, 02:50:11

Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.

avatar
16.06.2023, 22:44:19

надеюсь Богдаша не будет больше изображать из себя геройчика ,причем фальшивого.Ведь именно он отрастил крылья своей женушке ,спрятав от закона убийцу

avatar
15.06.2023, 02:41:02

Эпилог супер, хорошо что она дала шанс им всем стать семьей. Спасибо большое за прекрасную книгу. Вдохновения и удачи!

avatar
14.06.2023, 23:21:16

Как же хорошо, когда все кончается хорошо!! Оксана ни за что промучила целую семью!! Она даже не сумела правильно выстрелить в себя и теперь будет мучится всю оставшуюся жизнь!! Бумеранг настиг ее!! Теперь Лина и богдан и Еся вместе с маленьким Елисеем могу спокой но жить и может быть забудут об Оксане!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогая Нася, за эту изумительную и порой тяжелую историю!! Желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ и МУЗА!!