- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Мама, я хочу жить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682925203_57.jpg
Измена. Мама, я хочу жить!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Современная проза
#2257 в Романы о неверности
Ознакомит. фрагмент
187 стр.
Публикация:
01.05.2023 — 14.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Мама, я хочу жить!"
- Лина, выслушай меня! – хватает меня бывший муж за руку, пытаясь остановить.
- Когда я просила объясниться, ты что-то не спешил этого сделать. Теперь уже я не хочу слушать, прости.
- Мне нужна помощь! Нам с Есенией она нужна.
- Какое отношение ко мне имеет твоя дочь? Плод твоей проклятой измены, Богдан!
- Она и твоя тоже. Есения серьёзно больна, и она нуждается в матери. Ты должна помочь нам.
Должна помочь спустя пять лет? Стоп! Я смотрю на Богдана и поверить не могу в услышанное. Моя дочь погибла во время родов, потому что бывший муженёк своей изменой довёл до нервного срыва. Или… не погибла?
- Когда я просила объясниться, ты что-то не спешил этого сделать. Теперь уже я не хочу слушать, прости.
- Мне нужна помощь! Нам с Есенией она нужна.
- Какое отношение ко мне имеет твоя дочь? Плод твоей проклятой измены, Богдан!
- Она и твоя тоже. Есения серьёзно больна, и она нуждается в матери. Ты должна помочь нам.
Должна помочь спустя пять лет? Стоп! Я смотрю на Богдана и поверить не могу в услышанное. Моя дочь погибла во время родов, потому что бывший муженёк своей изменой довёл до нервного срыва. Или… не погибла?
Другие книги автора
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила Вашу книгу, а она не открывается для прочтения
Какие герои молодцы, что дали друг другу шанс. Очень понравилось история. Спасибо автору за эту работу. Вдохновения в написании новых книг.
В конечном итоге я не поняла, была Оксана беременна и куда делся ребенок?
Спасибо большое
Самое смешное что даже зная что будет в конце Богдану нет оправдания. Герой? Хрену лысого! Ублюдок он! Если бы стоял вопрос семья или ребенок я бы в любом случае выбрала ребенка родного. Скажете что он его и выбрал? С одной стороны да, а с другой, расскажи он Лине все, они могли бы спокойно разрулить ситуацию. И думаю лина поняла бы. Да и полиция разобралась бы со службой безопасности в деле о дтп. По 264 ук не так уж и много дают если что.
А почему позвоночник болит у ГГ? Пункцию на совместимость берут из тазовых костей или грудины, где красный костный мозг находится и стволовые клетки, следовательно. С позвонками все таки опаснее дело иметь в таком случае
А на врача сейчас бы и в суд подать, чтобы ему твари жизнт мёдом не казалась
Вот это сюжет. Столько боли и страданий. Спасибо
Козлина, если бы не болезнь, то Лина никогда бы не узнала, что её дочь жива....урод
Я бы после его сообщения выдрала его бородёнку и всё прочее, что под руеу попадётся....мразь
Спасибо за продочку, всё больше интриг!
Жесть
Чужую беду - руками разведу, а пришла своя беда - отворились ворота...
Со стороны и задним числом мы все очень умные, а когда касается тебя или твоей семьи, то мысли идут немножечко по-другому.
Спасибо за книгу и за такой эмоциональный всплеск - напряжение держало до последнего!
Неиссякаемого источника вдохновения!
Спасибо большое,Настенька!Книга была очень интересная.
Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.
Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.
Здравствуйте спасибо большое Вам за хорошую работу удачи и здоровья вам. Читала на одном дыхании. Всего доброго с уважением Н Б.
надеюсь Богдаша не будет больше изображать из себя геройчика ,причем фальшивого.Ведь именно он отрастил крылья своей женушке ,спрятав от закона убийцу
Эпилог супер, хорошо что она дала шанс им всем стать семьей. Спасибо большое за прекрасную книгу. Вдохновения и удачи!
Как же хорошо, когда все кончается хорошо!! Оксана ни за что промучила целую семью!! Она даже не сумела правильно выстрелить в себя и теперь будет мучится всю оставшуюся жизнь!! Бумеранг настиг ее!! Теперь Лина и богдан и Еся вместе с маленьким Елисеем могу спокой но жить и может быть забудут об Оксане!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогая Нася, за эту изумительную и порой тяжелую историю!! Желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ и МУЗА!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена