https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739350010_83.jpg
Измена. На краю пропасти
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23968 в Современный любовный роман
#3286 в Романы о неверности
12.02.2025 — 22.06.2025
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизненно! Немного грустно! Но всё правильно.
Спасибо автор!
Книга заслуживает большего количества звёздочек!
Странное послевкусие оставила книга...рада что Саша счастлив. Мне в этой книге было жаль его очень сильно...не оправдываю но вот это но которое было...думаю его можно было простить.
Огромное спасибо за произведение. Есть над чем задуматься как женщине так и мужчине. Я очень рада что героиня попыталась наладить отношения с мужем, но не получилось так бывает и самое главное что ради детей они сохранили ровные и спокойные отношения. Ещё меня порадовали дети, их отношение к родителям.
Читаю и плачу( как можно 5-ю мин. левого секса испоганить жизнь всей семье. А ведь был не пьян, не под веществами, все соображал, понимал что делает, на что идет, был в адеквате! ну и стоило это того ? Спасибо Марта за такие эмоции! Читаю дальше с удовольствием!
Изменил потому что захотел и точка. Все знал все понимал выбор осознанный. Единственное радует что он один из редких экземпляров которые любовницу готовы прикопать за семью готовы оставить с голой жопой и пинком под зад за то что осмелилась сунуться к семье. Но сейчас читаю такое: жена униженная и испуганная моет голову ублюдку от мужа няньчиться с ним заменяет мать и глотает всю дичь от мужа. Женщины превращаются в рабынь.этот нечто
Если б Саша так же молниеносно принял решение о харакири своих яиц,как ломанулся изменять, было бы вообще белиссимо !
Но есть как есть. И это то же прекрасно!
Благодарю!
Какая замечательная книга! Давно я не получала такого удовольствия от чтения. Наверно потому, что не менее замечательная главная героиня. Она меня восхитила, такая умная, рассудительная, мудрая, настоящая. И мне очень нравится, что в этой истории нет воссоединения разбитой семейной пары, это самый правильный исход. Саша повел себя как трус, боящийся самой жизни. Ведь её нужно жить, все в ней нужно встречать достойно, с том числе и зрелость, и старость. А он просто каким то бездумным трахом решил приостановить ход времени? Сколько же боли принесло это бедумие его жене и ему самому, их детям. На мой взгляд нет ему прощения, а Лиза ещё и попыталась склеить разбитую чашу. Хорошо, что они не вместе, и хорошо, что Лиза счастлива как женщина. Меня глубоко задела Сашина ошибка и ее последствия, поэтому ему счастья не желаю, думаю не будет он любить свою новую жену как Лизу. Спасибо Марта за такую пронзительную историю! Успехов Вам и благодарных читателей!
Спасибо Вам Марта за такую жизненную историю! Я отношусь к тем, кто ожидал другого финала, от этого немного грустно. Главное, что Лиза счастлива! Спасибо за эмоции!
Спасибо за очень эмоциональную и жизненную историю.
хочу сказать огромное спасибо за такую жизненную историю, и то, что характер героини был выдержан до конца. А то обычно стальные леди вдруг превращаются в текущих от предателя дамочек и счастливы этаким пластиковым счастьем. А здесь все правдиво. И тем интересно и нешаблонно.
Большое спасибо!
Читаю некоторых авторов, у которых всегда всё заканчивается прощением и возвращением. Ситуации похожие, а люди то разные. Был шанс и здесь, но, как в реальной жизни, не случилось, поэтому и воспринимается так, как будто рассказал кто-то о себе. Единственная слабость, которую муж "захотел и сделал" сломала и отняла столько жизней. Стоило ли оно того? Если бы люди задумывались об этом, скольких же ошибок можно было бы избежать в реальной, а не книжной истории. Спасибо!.
Марта ,огромное спасибо за эту историю. Для каждого автора ,герои это их дети , за каждого болит душа . Вы правы , простить можно , а вот забыть это очень тяжело, все женщины разные ,кто-то может продолжить жить после измены ,простить и забыть, а кто то не может, наша героиня не смогла ,поэтому правильно она поступила ,не стала ломать жизнь не только себе ,но и мужу .Рада что каждый смог пойти дальше своей дорогой и найти свою любовь. Хотя я и очень надеялась что они смогут быть вместе. Ещё раз огромное спасибо ,за ваш труд ,за ваши такие яркие ,эмоциональные истории .
Спасибо, интересна история тем, что похожа на реальные события. И конец книги мне таким и виделся. Можно простить и понять, попробовать снова, но в душе уже все изменилось. Но так же верю, что могли и остаться вместе и прожить много лет. Все индивидуально, мы все разные и видим, чувствуем по разному. Радует, что оба нашли в себе силы жить дальше, вот уже внуки появились и это уже большая семья будет расти и радовать всех. Жизнь после развода есть и даже счастливая, надо верить.
Спасибо автору за прекрасную книгу и за такой финал. Простить можно многое, а вот забыть навряд ли, но в данном случае наверное такой финал был правильным. Герои нашли своих половинок, а будут ли они счастливы зависит только от них самих.
Согласна с автором, не видела героев вместе. Александр виноват и никакое его раскаяние к сожалению не может изменить тех фатальных событий которые произошли в результате его измены. Хороший эпилог. Автору спасибо большое за книгу
Классная получилась история. И концовка приятная, мирная, обещающая всем добра и счастья. ❤️
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально. Надеялась на другой финал, но автору виднее.
Мне кажется что для данной книги конец логичен, не каждый сможет простить измену, потерю ребенка. Я не почувствовала что оба они стали счастливы , но Лиза получила спокойствие что ли, ну а Саша нашёл ту с которой може встретит старость. Спасибо за книгу!
Вот так. Случилось как случилось. Главное, как вышли из этой истории. Спасибо. До встречи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена