https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689051337_96.jpg
50%
#1573 в Остросюжетный любовный роман
#176 в Женский детектив
11.07.2023 — 10.09.2023
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤❤❤Жду с нетерпением разговор
Ага героини как увидят измену, то ноги у них подкашиваются, то в обморок падают, только начинаешь читать про таких героинь, то сразу охотка отпадает читать, а дальше как всегд, слезы и как заигранная пластинка , ты мне изменил.
все.конечно.хорошо.но...неясно почемуИгнат пробежал мимо упавшкй жены?и обнял Марту.А ее слова?
Спасибо.
Интересное название...
Легко судить со стороны. А как бы поступила сама в такой ситуации, учитывая предыдущий негативный опыт?Я ,когда застукала мужа не в постели, кинулась драться с мужем, любовница тоже с мужем моим. Пощипали его знатно. Свидетели еле разняли. Был послан на 3 буквы. Прожили потом 21 год. Развелись по другой причине.
Полине можно посочувствовать и советовать не быть столь доверчивой. Но все мы разные. Она такая, так решил автор.
Спасибо.
Только начинаю читать и злюсь, что за героини такие- пришла, увидела силуэт в темноте и родимое пятно , и потихонечку убежала страдать! Если не простит измену, почему бы не убедиться, что это действительно твой жених и не поставить точку! Она же была у него- включи свет и все будет ясно! Я понимаю, что автору надо держать интригу , но так надоели эти барышни, пытающиеся доказать недоказуемоё.. Очередная страдающая амёба!
Спасибо большое.
Благодарю!
Спасибо!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое, огромное за подаренные эмоции!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Что то меня Полина напрягает. Не верит своей подруге, жениху, а Марту принимает с распростеортыми обьятьями, пускает ночевать. И это после того, что знает про чай. Ещё неизвестно что эта Марта делала в квартире, пока хозяйка спала.
Только начала читать. И у меня сразу подозрение, что все подстроено. Как то странно все, письмо, особенно открытая дверь в квартиру, а родимое пятно и нарисовать можно. Коне,но, в процессе чтения все прояснится, а пока очень больно,
Спасибо!❤❤❤Предупрежден, значит вооружен. Веры, . Игнат и Мила у меня не заработали
Спасибо!❤❤❤Я уже придумала, что Мила заодно с Игнатом, вообще никому не верю
Хммм. Какие новости...
А зачем клинику в интернете искать?
Она же уже "жила" в приличной, не думаю, что папа ее в плохую поместил. Туда и вернуть. В родные пенаты.
А вот Игнат и Мила... Ну посмотрим...
Гы))
Спасибо!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена