Книга. "Измена. Над пропастью во лжи" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Над пропастью во лжи

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, измена

Читать
Рейтинг:
273
600 78329

Текущий рейтинг:
#1606 в Остросюжетный любовный роман
#187 в Женский детектив


Полный текст 163 стр.

11.07.2023 — 10.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Над пропастью во лжи"

❤️
- Не смей говорить мне о любви, Игнат! Я тебе не верю. Ты растоптал все то светлое, что было между нами.
- Но я не изменял тебе, Полина.
- Твоя ложь омерзительна!
- Говорю же тебе, что между нами ничего не было и быть не могло!
- Молчи! Я все видела своими глазами…

____________
Если сюжет нравится, добавляйте книгу в библиотеку, ставьте отметку «МНЕ НРАВИТСЯ» (кнопка справа от обложки) и обязательно комментируйте.
***
ХЭ - будет, не сомневайтесь.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 21:47:07

Спасибо!❤❤❤Жду с нетерпением разговор

avatar
24.11.2025, 14:12:27

Ага героини как увидят измену, то ноги у них подкашиваются, то в обморок падают, только начинаешь читать про таких героинь, то сразу охотка отпадает читать, а дальше как всегд, слезы и как заигранная пластинка , ты мне изменил.

avatar
02.09.2024, 07:59:29

все.конечно.хорошо.но...неясно почемуИгнат пробежал мимо упавшкй жены?и обнял Марту.А ее слова?

Интересное название...

avatar
15.12.2023, 09:53:06

Легко судить со стороны. А как бы поступила сама в такой ситуации, учитывая предыдущий негативный опыт?Я ,когда застукала мужа не в постели, кинулась драться с мужем, любовница тоже с мужем моим. Пощипали его знатно. Свидетели еле разняли. Был послан на 3 буквы. Прожили потом 21 год. Развелись по другой причине.
Полине можно посочувствовать и советовать не быть столь доверчивой. Но все мы разные. Она такая, так решил автор.

Только начинаю читать и злюсь, что за героини такие- пришла, увидела силуэт в темноте и родимое пятно , и потихонечку убежала страдать! Если не простит измену, почему бы не убедиться, что это действительно твой жених и не поставить точку! Она же была у него- включи свет и все будет ясно! Я понимаю, что автору надо держать интригу , но так надоели эти барышни, пытающиеся доказать недоказуемоё.. Очередная страдающая амёба!

avatar
02.10.2023, 10:26:05

Спасибо большое.

avatar
11.09.2023, 00:44:44

Спасибо!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.09.2023, 17:21:08

Спасибо большое, огромное за подаренные эмоции!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Что то меня Полина напрягает. Не верит своей подруге, жениху, а Марту принимает с распростеортыми обьятьями, пускает ночевать. И это после того, что знает про чай. Ещё неизвестно что эта Марта делала в квартире, пока хозяйка спала.

Только начала читать. И у меня сразу подозрение, что все подстроено. Как то странно все, письмо, особенно открытая дверь в квартиру, а родимое пятно и нарисовать можно. Коне,но, в процессе чтения все прояснится, а пока очень больно,

avatar
04.09.2023, 16:35:16

Спасибо!❤❤❤Предупрежден, значит вооружен. Веры, . Игнат и Мила у меня не заработали

avatar
03.09.2023, 18:34:42

Спасибо!❤❤❤Я уже придумала, что Мила заодно с Игнатом, вообще никому не верю

avatar
03.09.2023, 15:08:20

Хммм. Какие новости...

avatar
02.09.2023, 11:37:00

А зачем клинику в интернете искать?
Она же уже "жила" в приличной, не думаю, что папа ее в плохую поместил. Туда и вернуть. В родные пенаты.
А вот Игнат и Мила... Ну посмотрим...

avatar
31.08.2023, 07:50:23

Спасибо!❤❤❤