Аннотация к книге "Измена. (не) любимая жена дракона"
Сегодня наша брачная ночь, а ты притащил эту потаскуху в нашу спальню?! – Кричу я, срывая голос, с ужасом наблюдая как моего мужа обнимает другая.
Шейн срывается с места и подходит ко мне вплотную. – Ничего «нашего» здесь нет! Запомни это! Это мой дом, моя спальня и моя кровать! И я буду делать в ней то, что я хочу! Так что собирай вещи и уезжай, как и было велено. Ты еще совсем ребенок! У тебя и грудь-то толком не выросла! Вернешься через пару лет, родишь мне наследника и будешь свободна!
Ну что же, я уйду сейчас, Шейн. Но когда я вернусь, клянусь, ты пожалеешь!
♥️ Властный дракон
♥️ Героиня с характером
♥️ От любви до ненависти и обратно
♥️ Страстные сцены 18+
♥️ Хэппи энд
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение. Нужно уважать читателей, а не принебрегать ими
Когда продолжение. Нужно уважать читателей, а не принебрегать ими
А когда будет продолжение?
Доброго времени суток!
Стоит ли ждать продолжение? С 12 марта нет ни строчки... Поэтому и вопрос.
Надеюсь, что этот рыжий Гаррет не западет в сердечко Амелии. Спасибо за продолжение. Здоровья вам.
❤️❤️❤️
Здравствуйте. Будет ли продолжение?
Спасибо.Вот так ему и надо!Его большая и великая любовь ,с которой он первую брачную ночь провел,из за которой молоденькую жену унизил и выгнал,оказалась предательницей!Которая с ним не по любви,а по заданию,чтоб ему навредить.Кесарю -кесарево.
как же Камила дорога сердцу Шейна ,он даже не выставил ее из замка ,она сама ушла.Шейну глубоко фиолетово ,как будет чувствовать его жена ,когда с ней рядом проживает его любовница.Одни слова о том ,что он не хотел чтобы жизнь жены в его замке началась с мучений .Но он спокойно оставляет свою любовницу проживать там ,где живёт его жена .Только одну любовницу ему жаль ,а не как ни жену
А откуда у Камиллы синяк?Вроде в 13 главе его не было.
Я как-то растерялась: а что с мальчиком, сыном служанки? О нём забыли? Уже никто не переживает?
Ну вот, мы оказывается не правильно всё понимаем и по бабам мужик не скачет, началось отбеливание бл*уна но ведь нет дыма без огня и монахом всё четыре года ,он точно не был. И я вообще молчу о первой брачной ночи. Совсем без морали этот Шейн, если и не хотел трогать свою жену, хрена в постель было любовницу тащить. Эта его шлюшка, ещё много крови попортит героиня и всё с попустительства недомогание, который верит ей, лошок и это наследник, будущий королёк.
И какая то простигосподи будущего короля держит за лоха? А этот спаситель хренов лапшу с ушей стряхивать не научился, а туда же - в короли! Позор такому королю!
надо же как радеет за свою любимку Камила.Уверенна ,что пересилил свою зазнобу просто на другой этаж .Как он повелся на сказки Камилы ,но она ведь любимая,ег
Спасибо.Что то когда она с Амелией встретилась ,то не выглядела больной и избитой.Вела себя нагло,издевательски.Опять Амелию ждут унижения.,
опять любовница рядом , будет теперь носится с ней
как с писанной торбой.Уже ночь провел,рядом с
бедной, несчастной.Еще будет Амелию упрекать в
жестокости ,что о его любимой не заботится и не
сочувствует .Отправить ее в другое место ,конечно
нельзя.На жену плевать,подумаешь потерпит.Ни
совести ,ни порядочности ,как не было у него , так и
нет.Вмесо признания своей вины и понимания того как подло и отвратительно поступил с ней,он давит ,прогибает ее , ещё и манипулирует.Спаситель,спас от брака с стариком.Будь благодарна и терпи все.Плевать ему га нее и ее обиды.Зато над любовницей и ее чувствами трясется.Не представляю просто,кск можно любить такого после всего что было и есть.Простить и жить с ним Никогда он ге будет ей верен,никогда не будет считаться с ней и уважать его чувствп.В его спальне всегда будет очередная Камилла .И очередная любовница будет важнее жены.Он будущий король,так он и сказал ей.
Выздоравливайте! Здоровья Вам и Вашим деткам!!
Выздоравливайте! Будем вас ждать) .
Как я вас понимаю! Сама только выздоравливать начала, тоже отит и температура были. Какой-то ОРВИ злобный в этом году.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте
Спасибо за проду! Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена