Книга. "Измена. (не) любимая жена дракона" читать онлайн

Измена. (не) любимая жена дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, невинная героиня

Рейтинг:
230
756 68829

Текущий рейтинг:
#2938 в Историческое фэнтези
#27355 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Мар 56 стр.

15.12.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. (не) любимая жена дракона"

Сегодня наша брачная ночь, а ты притащил эту потаскуху в нашу спальню?! – Кричу я, срывая голос, с ужасом наблюдая как моего мужа обнимает другая.
Шейн срывается с места и подходит ко мне вплотную. – Ничего «нашего» здесь нет! Запомни это! Это мой дом, моя спальня и моя кровать! И я буду делать в ней то, что я хочу! Так что собирай вещи и уезжай, как и было велено. Ты еще совсем ребенок! У тебя и грудь-то толком не выросла! Вернешься через пару лет, родишь мне наследника и будешь свободна!
Ну что же, я уйду сейчас, Шейн. Но когда я вернусь, клянусь, ты пожалеешь!

♥️ Властный дракон
♥️ Героиня с характером
♥️ От любви до ненависти и обратно
♥️ Страстные сцены 18+
♥️ Хэппи энд

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 08:33:33

Когда продолжение. Нужно уважать читателей, а не принебрегать ими

avatar
17.06.2026, 08:33:31

Когда продолжение. Нужно уважать читателей, а не принебрегать ими

avatar
16.05.2024, 22:52:59

А когда будет продолжение?

Доброго времени суток! 

Стоит ли ждать продолжение? С 12 марта  нет ни строчки... Поэтому и вопрос. 

avatar
13.03.2024, 00:45:03

Надеюсь, что этот рыжий Гаррет не западет в сердечко Амелии. Спасибо за продолжение. Здоровья вам.

avatar
06.03.2024, 23:48:19

❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 12:33:15

Здравствуйте. Будет ли продолжение?

avatar
27.02.2024, 17:55:31

Спасибо.Вот так ему и надо!Его большая и великая любовь ,с которой он первую брачную ночь провел,из за которой молоденькую жену унизил и выгнал,оказалась предательницей!Которая с ним не по любви,а по заданию,чтоб ему навредить.Кесарю -кесарево.

avatar
27.02.2024, 06:45:16

как же Камила дорога сердцу Шейна ,он даже не выставил ее из замка ,она сама ушла.Шейну глубоко фиолетово ,как будет чувствовать его жена ,когда с ней рядом проживает его любовница.Одни слова о том ,что он не хотел чтобы жизнь жены в его замке началась с мучений .Но он спокойно оставляет свою любовницу проживать там ,где живёт его жена .Только одну любовницу ему жаль ,а не как ни жену

avatar
07.02.2024, 09:57:14

А откуда у Камиллы синяк?Вроде в 13 главе его не было.

Я как-то растерялась: а что с мальчиком, сыном служанки? О нём забыли? Уже никто не переживает?

avatar
14.02.2024, 20:09:41

Ну вот, мы оказывается не правильно всё понимаем и по бабам мужик не скачет, началось отбеливание бл*уна но ведь нет дыма без огня и монахом всё четыре года ,он точно не был. И я вообще молчу о первой брачной ночи. Совсем без морали этот Шейн, если и не хотел трогать свою жену, хрена в постель было любовницу тащить. Эта его шлюшка, ещё много крови попортит героиня и всё с попустительства недомогание, который верит ей, лошок и это наследник, будущий королёк.

avatar
08.02.2024, 00:29:56

И какая то простигосподи будущего короля держит за лоха? А этот спаситель хренов лапшу с ушей стряхивать не научился, а туда же - в короли! Позор такому королю!

avatar
07.02.2024, 11:07:36

надо же как радеет за свою любимку Камила.Уверенна ,что пересилил свою зазнобу просто на другой этаж .Как он повелся на сказки Камилы ,но она ведь любимая,ег

avatar
07.02.2024, 09:37:28

Спасибо.Что то когда она с Амелией встретилась ,то не выглядела больной и избитой.Вела себя нагло,издевательски.Опять Амелию ждут унижения.,
опять любовница рядом , будет теперь носится с ней
как с писанной торбой.Уже ночь провел,рядом с
бедной, несчастной.Еще будет Амелию упрекать в
жестокости ,что о его любимой не заботится и не
сочувствует .Отправить ее в другое место ,конечно
нельзя.На жену плевать,подумаешь потерпит.Ни
совести ,ни порядочности ,как не было у него , так и
нет.Вмесо признания своей вины и понимания того как подло и отвратительно поступил с ней,он давит ,прогибает ее , ещё и манипулирует.Спаситель,спас от брака с стариком.Будь благодарна и терпи все.Плевать ему га нее и ее обиды.Зато над любовницей и ее чувствами трясется.Не представляю просто,кск можно любить такого после всего что было и есть.Простить и жить с ним Никогда он ге будет ей верен,никогда не будет считаться с ней и уважать его чувствп.В его спальне всегда будет очередная Камилла .И очередная любовница будет важнее жены.Он будущий король,так он и сказал ей.

avatar
04.02.2024, 12:58:54

Выздоравливайте! Здоровья Вам и Вашим деткам!!

avatar
04.02.2024, 12:29:28

Выздоравливайте! Будем вас ждать) .

avatar
04.02.2024, 12:28:37

Как я вас понимаю! Сама только выздоравливать начала, тоже отит и температура были. Какой-то ОРВИ злобный в этом году.
Выздоравливайте!

avatar
04.02.2024, 12:05:33

Выздоравливайте

avatar
04.02.2024, 11:50:12

Спасибо за проду! Выздоравливайте!