https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506690_4.png
Измена. Не потеряю вас
Кристина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#879 в Современная проза
#1264 в Романы о неверности
20.07.2024 — 31.10.2024
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сказала бы при всех кто отец ребенка. .. А она все слезы льёт и куда-то бежит...
Ну героиня конечно не дура, она по-видимому очень интелегентная чтобы устраивать скандалы, и держит боль в себе, отсюда и ее мысли, а также очень уязвимая сейчас боится что он узнает о беременности тогда все. Ему конечно по барабану кто рожает, дети будут с ним и престиж портить он не хочет
Автор спасибо за роман держит в тонусе , мне интересен тем что и герой не скрывает что есть любовница и ребенок на стороне и ее не отпускает,
А развития событий вообще будут? Или так и будет пытаться бегать... И вспоминать...
Дурой делает её автор
Ну что за дура? Извините. Но другие слова просто испарились. Она бы ещё отдала ему свой тест на беременность и заранее подписала отказ от ребёнка в пользу малолетней шлю*и мужа
Да, блин. На кой ему говорит то, что думает.
Делать надо, а не озвучивать свои хотелки.
Не удивлюсь, если язык ей вырвет, чтобы не вякала.
Это, конечно, я круто заломила.
Но изолирует ее сейчас, отнимет айфон и закроет в доме наглухо, приставив охрану.
Девушка, конечно, не шибко умная, мягко сказать. Ещё и трусоватая.
Мда ,похоже у нашей героини ,одна извилина и та прямая. Но Кристина пишет хорошо ,поэтому хочется читать.
Можно попросить помощи у ее отца, взамен, на информацию об отце его внука .
Как я жду продолжения, прям не могу❤️
я тоже того же мнения,нечего сопли жевать. сказать все в глаза может компаньон мужа и помог бы уехать ей из страны и дочь шлюху урезонить
Кира дура что ли. Неужели так много времени бы занял ответ мол отец серкан. И все! А теперь эта курица, простите, будет хныкать ещё полкниги. Над ней в открытую и серкан издевается, и девка. Шантажирует что уволит всех из её компании. Так пусть увольняет. Они специалисты или кто???
Согласна с вами Ольга. Спасибо большое автору.
Я вообще в шоке. Она что совсем полная дура. Как можно такое терпеть. Это просто не реально. Вот знаете. Впервые мне противно читать. ГГ полная размазня, ГГ подонок вместе со своей Ланой. Партнер по бизнесу полный идиот. О компания. И что дальше будет делать этот коллектив... Ведь в произведениях кого то любишь, кому то сочувствуешь, кто то неприятен. А тут полный швах. У меня нет слов.
Я одного понять не могу. Почему Белобородов сам не взял своего внука, а дозволил это сделать Серкану. Его не удивило, что на выписку его дочери почему то приехал его деловой партнер, который в силу разницы возраста может быть его другом. Партнеров у Белобородова должно быть много, но в округе только один Серкан наблюдается!!!! И вопросов у этого дедушки не возникает ни каких.....
мрази, муж и Лана, я бы сказала Белобородову
, кто отец внука, пускай этот Серкан жопу свою мылит!
👍
Главная героиня всю книгу будет продолжать так страдать по загубленной жизни и вспоминать свой "счастливый" брак?
-"Как он мог? Ведь я была такой классной женой? "....
Кристина,что ж вы так над женщиной издеваетесь.Это какой надо быть больной на голову все это переносить.Вот не любит пишуший народ наших женщин ,кругом одни размазни и сопли ,и в горящую избу не войдут, и коня на скоку не остановят.Сплошная диградация. Спасибо порадавали.
Вот так и хочется сказать, сначала ему на рождение: не дай Бог родить от такого как ты, а потом дедуле: знакомьтесь, отец вашего внука,
правда, Лана?!. Грубо, но о ней никто не думает.
Ну если сейчас промолчать и не назовет шлюху шлюхой, коьелину кобклиной, а ублюдка ублюдком, значит дрстойна такого к себе отношения! Ну вырвет этому мудаку партнёр яйца, ну получит шлюха малолетняя парочку плюх, узнают прохожие, что "молодая мамочка" не жертва насилия и обстоятельств, а прошаренная давалка, по углам раздвигающая ноги перед его "бизнес-партгером", который не постеснялся присовывать малолетке при каждом удобном случае... все развлечение! Это тебе не причитать... где моя любоффф и не рыдать как дура... попадёт Сегкан в травматоллгию, а шлюха в психушку, ей же спокойнее... документы взяла, счета обнулила и пока... нет сейчас начнётся соплежуйство, заикание и размышления о страхе за член кобелины и нелегкую долю малолетней давалки... удивите, автор! Дайте наконец шлюхе по мордасам, а кобелине по блуждающему органу!!! Или все как всегда)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена