Книга. "Измена. Не потеряю вас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не потеряю вас

Цикл: Измена. Не отпущу тебя!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена предательство

Читать
Рейтинг:
770
2797 416521

Текущий рейтинг:
#879 в Современная проза
#1264 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

20.07.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Не потеряю вас"

ЭКСКЛЮЗИВНО! "Я родила ребенка... сын безумно похож на папочку. Мне не хватает тебя!"... телефон мужа выскользнул из моих пальцев.

— Твоя любовница в курсе, что ты женат? — обернулась я к мужу.
— Не выдумывай глупости, — зло отозвался супруг. — Нет никакой любовницы.
— К-как ты мог мне изменить? Почему ты так… жестоко со мной поступил, Серкан? — слезы выступили на глазах.
— Успокойся, а то ведешь себя, как истеричка! У меня полно дел, как придешь в себя, поговорим, — муж хлопнул дверью перед моим носом.

У мужа был ребенок от другой! И это после того, как мы пытались девять лет родить своего.
Но все изменилось, когда я утром увидела две полоски на тесте.
Несмотря на это, я решила уйти от мужа.

Но отпустит ли он меня теперь?
НОВИНКА https://litnet.com/shrt/PUrH

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и сказала бы при всех кто отец ребенка. .. А она все слезы льёт и куда-то бежит...

avatar
14.08.2024, 16:35:29

Ну героиня конечно не дура, она по-видимому очень интелегентная чтобы устраивать скандалы, и держит боль в себе, отсюда и ее мысли,  а также очень уязвимая сейчас боится что он узнает о беременности тогда все. Ему конечно по барабану кто рожает, дети будут с ним и престиж портить он не хочет 

Автор спасибо за роман держит в тонусе , мне интересен тем что и герой не скрывает что есть любовница и ребенок на стороне и ее не отпускает, 

 

А развития событий вообще будут? Или так и будет пытаться бегать... И вспоминать...

avatar
14.08.2024, 14:49:33

Дурой делает её автор

avatar
14.08.2024, 14:05:32

Ну что за дура? Извините. Но другие слова просто испарились. Она бы ещё  отдала ему свой тест на беременность и заранее подписала отказ от ребёнка в пользу малолетней  шлю*и мужа 

avatar
14.08.2024, 13:52:29

Да, блин.  На кой ему говорит то, что думает.

Делать надо, а не озвучивать свои хотелки.

Не удивлюсь, если язык ей вырвет, чтобы не вякала.

Это, конечно, я круто заломила.

Но изолирует ее сейчас, отнимет айфон и закроет в доме наглухо, приставив охрану.

Девушка,  конечно, не шибко умная, мягко сказать. Ещё и трусоватая.

avatar
14.08.2024, 13:50:02

Мда ,похоже у нашей героини ,одна извилина и та прямая. Но Кристина пишет хорошо ,поэтому хочется читать.

avatar
14.08.2024, 13:36:14

Можно попросить помощи у ее отца, взамен, на информацию об отце его внука .

avatar
13.08.2024, 16:32:55

Как я жду продолжения, прям не могу‍❤️‍

avatar
13.08.2024, 08:54:42

я тоже того же мнения,нечего сопли жевать. сказать все в глаза может компаньон мужа и помог бы уехать ей из страны и дочь шлюху урезонить

avatar
12.08.2024, 18:56:13

Кира дура что ли. Неужели так много времени бы занял ответ мол отец серкан. И все! А теперь эта курица, простите, будет хныкать ещё полкниги. Над ней в открытую и серкан издевается, и девка. Шантажирует что уволит всех из её компании. Так пусть увольняет. Они специалисты или кто???

avatar
12.08.2024, 16:37:05

Согласна с вами Ольга. Спасибо большое автору.

avatar
12.08.2024, 15:41:07

Я вообще в шоке. Она что совсем полная дура. Как можно такое терпеть. Это просто не реально. Вот знаете. Впервые мне противно читать. ГГ полная размазня, ГГ подонок вместе со своей Ланой. Партнер по бизнесу полный идиот. О компания. И что дальше будет делать этот коллектив... Ведь в произведениях кого то любишь, кому то сочувствуешь, кто то неприятен. А тут полный швах. У меня нет слов.

avatar
12.08.2024, 10:23:48

Я одного понять не могу. Почему Белобородов сам не взял своего внука, а дозволил это сделать Серкану. Его не удивило, что на выписку его дочери почему то приехал его деловой партнер, который  в силу разницы возраста может быть его другом. Партнеров у Белобородова должно быть много, но в округе только один Серкан наблюдается!!!! И вопросов у этого дедушки не возникает ни каких.....

avatar
12.08.2024, 15:13:10

мрази, муж и Лана, я бы сказала Белобородову
, кто отец внука, пускай этот Серкан жопу свою мылит!

avatar
12.08.2024, 12:51:02

👍

avatar
12.08.2024, 08:05:40

Главная героиня всю книгу будет продолжать так страдать по загубленной жизни и вспоминать свой "счастливый" брак?

-"Как он мог? Ведь я была такой классной женой? "....

avatar
12.08.2024, 06:52:49

Кристина,что ж вы так над женщиной издеваетесь.Это какой надо быть больной на голову все это переносить.Вот не любит пишуший народ наших женщин ,кругом одни размазни и сопли ,и в горящую избу не войдут, и коня на скоку не остановят.Сплошная диградация. Спасибо порадавали.

avatar
12.08.2024, 08:15:34

Вот так и хочется сказать, сначала ему на рождение: не дай Бог родить от такого как ты, а потом дедуле: знакомьтесь, отец вашего внука,
правда, Лана?!. Грубо, но о ней никто не думает.

avatar
11.08.2024, 14:51:52

Ну если сейчас промолчать и не назовет шлюху шлюхой, коьелину кобклиной, а ублюдка ублюдком, значит дрстойна такого к себе отношения! Ну вырвет этому мудаку партнёр яйца, ну получит шлюха малолетняя парочку плюх, узнают прохожие, что "молодая мамочка" не жертва насилия и обстоятельств, а прошаренная давалка, по углам раздвигающая ноги перед его "бизнес-партгером", который не постеснялся присовывать малолетке при каждом удобном случае... все развлечение! Это тебе не причитать...  где моя любоффф и не рыдать как дура... попадёт Сегкан в травматоллгию, а шлюха в психушку, ей же спокойнее... документы взяла, счета обнулила и пока... нет сейчас начнётся соплежуйство, заикание и размышления о страхе за член кобелины и нелегкую долю малолетней давалки... удивите, автор! Дайте наконец шлюхе по мордасам, а кобелине по блуждающему органу!!! Или все как всегда)