https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764619652_31.jpg
#1146 в Романы о неверности
#1483 в Женский роман
01.12.2025 — 22.04.2026
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо чего отвратительна ггероиня-бесхребетная, жалкая. И муж, и сын(особенно сын) смешивают её с грязью, а ей всё божья роса. Вполне заслуживает такое к себе отношение.
Прочла на коротком дыхании. Спасибо за такую нежную историю.
Запомню, что Ольга Олейник - образец слитых романов. Жаль, что авторов нельзя в бан отправить.
История интересная и правдивая, но послевкусие от нее неоднозначное. Ладно измена, можно понять - любовь и все дела, но то унижение, которое героиня перенесла на свадьбе сына, куда муженёк буквально через месяц после развода приволок свою подстилку взамен матери, мне кажется, простить нельзя. Он не считался с женой, когда в открытую лизался со шлюхой будучи в браке, не посчитался с ее чувствами и на свадьбе, наоборот, даже гордился своим выбором. Шлюхе сходило все с рук, она купалась в его дорогих подарках. А жена...а жена все проглотила и ринулась опять замуж за него, даже противно стало. Ну да, есть такие, которые не знают, что такое гордость и прикрываются любовью.
Признаться, почитав комменты, открыла книгу с некоторым предубеждением. И в очередной раз убедилась, что нельзя ориентироваться на чужое мнение. Удивляет только одно: КАК люди читают? По диагонали, что ли? Я читала роман целиком, поскольку не у всех авторов могу воспринимать впроцессники. Наверное, правду говорят: дуракам половину работы не показывают. Вот я такая, да.
Что могу сказать по существу. Мне понравилось. Очень логично и психологически выдержано. Ирина - кристальной души человек. Даже пережив жестокую обиду, она не выдала тайну Артура ни его любовнице, ни его сестре, хотя имела на это полное право. То, что он стал опекать Варю с бабушкой и Шерлоком, стало лакмусовой бумажкой, проявившим истинную суть и Артура, и Авроры, и других персонажей. И это отнюдь не стало индульгенцией в глазах Иры, как восприняли почему-то некоторые читатели (непонятно с чего, ведь у автора всё достаточно прозрачно написано). В конце концов, их объединяет гораздо больше, чем постель и общий сын. Да и сам Артур, загуляв и проколовшись с изменой, просто полез в бутылку в ситуации с разводом. Нет, я не оправдываю его. Он очень сглупил, поведясь на смазливую мордочку и лесть.
Продолжение ниже
Читала,читала и наконец-то дочитала. Начало было интересным, а окончание книги огорчило,как-то все сумбурно. Не жалею,что прочитала,но и удовольствия от прочитанного нет.
Начало интересное, но конец слит. Главная героиня простила Артура, они поженились через полгода, хотя он полгода не звонил ей, сам же расстался уже с Рори. Если вы пишите романы, то будьте готовы не мять сиськи, ища оправдания бесконечные, а писать главы вовремя, чтобы потом не было этого гадства в эпилоге.
🩶🩶🩶
Читала с большим удовольствием. Автору спасибо и успехов.⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое! Мне очень понравилось и очень жаль, что так быстро закончилась книга.
Аврора-по всем перечисленным показателям,недалекая,не талантливая ...ни какая.Но эта тупенькая девочка лихо развела такого "умного" Артура и верти им ,как хочет - и семью бросил и гадостей жене наговорил и на курорт повез,не получилось ,в париже номер снял.Дурак,дураком.Но начинают подводить к мысли,что такое чудо-чудное,диво-дивное очень будет нужно гг.А как по мне- развелась с этой мразью и пусть он теперь детей,собак,бабушек опекает. То что он опекает девочку не отменяет,что он конченный мудак и предатель по отношению к жене
Еще ни одного мужика ребенком не удержали. И уж если так Артуру нужна дочь, то, имея достаток, он может от мамаши никакущей просто забрать ребенка вот и все. Но, я думаю, там вообще ничего нет. Так, на нервах бывшей жене поиграть.
Давай Аврора,рожай негра.
Не даром вы вспомнили о неграх в Париже. Представляю ,если эта дура,как правильно её окрестили бывшая жена,родит негра. Ой,будет хороший сюрприз для Нади,сестра очень будет рада.😂
Какая светлая глава. Не пропащий Андрюша. Не зачерствел еще. Да и с женой ему повезло.
Не зря говорят. Устами ребёнка глаголит истина.
Варя. Согрела сердце Андрея своей добротой.
И от кого это Аврора беременна , погуляла в Париже и привезла приплод?
А мне нравится книга. Сюжет разворачивается постепенно, но интересно. Хочется достойного мужчину героине и Артуру пережить боль, сожаление и отвращение к авроре.
Ну ,запутался человек.Казнить? И если бы не эта Аврора,то он бы и не понял,свою бывшую А так перерождается.Жалко мне его,Ира ему подходит очень. Дурак,такую женщину потерял.А может ещё не все потеряно.🙏
Казнить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена