https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761070392_97.jpg
Измена. Не знала только я.
Аника Зарян, Каролина Шевцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Современная проза
#1252 в Современный любовный роман
21.10.2025 — 02.01.2026
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиElena Boloshina-да,даже уже время предопределено- точняк трахнет( во всех смыслах!) Светочка бумеранг- ну прямо при встрече- Нового года!Тзвините-Voloshina Elena!!!
Ох чует моя душа, что-то нехорошее случится на новогоднем праздновании с дочкой.А любимый папуля с любовницей на море "душу лечит"(и не только душу).Как прфессионально Вита свои подлые дела проворачивает! Только в ее схему не вписывается то, что Вера в себя приходит и начинает понимать,что из себя представляет этот " психотерапевт".Тайное всегда становится явным и в итоге ждет Виту суд.Накроется ее мечта о богатой жизни "медным тазом"! Ну, а доченьку подлую и муженька изменьщика безвольного ждет суд совести (если за соучастие не привлекут).
Если Верина история станет известна, то Диму уволят. А кто руководит Вериными активами?
Ой чувствую бумеранг для дочери уже вылетел
Планомерно отсекает все нити...на очереди Светочка. Сначала убедила папашу что Света может самостоятельно неделю праздновать ..следующий шаг будет,что Светочке пора взрослеть и жить самостоятельно,как и зарабатывать...
Психологиня решила все прибрать к рукам ? Но похоже основная хозяйка всего Вера. Значит надо её устранить. Либо в психушку, либо совсем. Да и "страсть" Димы вполне могла подпитываться каками то волшебными таблеточками. Но как то слишком топорно "работает" Виолетта. Это только начало романа. Посмотрим, что замыслили авторы ))) Удачи и вдохновения ! Начало отличное.))) Надеюсь всем виновным достанется на орехи.
Как гадко от их близости.
Тут два варианта действия Виолетты - или она хочет полностью разрушить семью, вернуться все после НГ к разбитому корыту, и Дима без работы, и Светик так набедокурит что долго будет отмываться. Или она хочет семью себе , тогда конечно глупость Светика одного отправлять куда то на неделю, без контроля да и Дима пока не разведен , чтобы в открытую сразу после похорон с левой бабой фестивалить.
Не понимаю, почему гг так развалилась и совсем потеряла себя: я в марте похоронила маму. глиобластома, быстротекущая, ситуация менялась, как в рапиде: утром мама была одна, вечером - совсем другая, я не успевала привыкнуть к ней, она опять другая... двадцать лет назад мы ее вытащили, в Бурденко очень удачно сделали операцию, в это раз там развели руками, сказали, готовьтесь...о хосписе не думала, хотя у самой инвалидность; представить не могла, что кто-то другой будет ее кормить, к ней будут прикасаться чужие руки.. только моя семья, я, муж и сыновья. Често, накрывает до сих пор, ее комната в квартире до сих пор не разобрана, не могу.. Но у меня и близко не было такого состояния, как у гг. Думаю, это не внешние факторы, это в структуре личности. И я таких не понимаю, сорри
Перечитала главу. А ведь ВиолЭтта абсолютно уверена, что дело в шляпе. Что Димасик - ее, что Светка - под ее влиянием, что Вера - в анабиозе где-то там далеко... Ох, и интересные события ждут их по возвращении. А может - и раньше, если доча нафестивалит... И где-то за кадром копает Зайцев...
Спасибо! Думаю, на дне рождения новой юной психологини Светочки все пойдёт не по плану и мальчики и девочки "из приличной семьи" сделают праздник др такой степени незабываемым, что надо будет открывать дело... а папочка :на курортах со психичкой "стресс снимает"... ну, понаблюдаем... пока малам абсолютно безпринципная дрянь, но и слова, это скорее какая-то инфоциганка-нимфоманка, чем реальный специалист... вот эволюция приёмов... раньше водочка и клофелин, а сейчас ароматные палочки и фразочки куча из "тренингов личностного роста", но цель одна, аферы,мошенничество и бабло... ворье, одним словом)
Слабак, которому нужно, чтобы за него все решали! Он словно под лёгким гипнозом рядом с этой Витой! Как крыса, следующая за дудочкой.
Дима тож род препаратами???
Ох,какая ж- швабра- прямо морская сирена! Так и льет в ушки,так и льет!Давайте спешите побыстрее,нам точно- этот дом нужен пустым! Elena- вам респект!!! Все точно написали,что так надо сделать!
А был ли мужик?
Ооо, попутного ветра. Отдыхайте, голубки... Возможно, это будет ваше последнее приятное воспоминание перед чередой очень неприятных впечатлений.
Интересно, конечно, на какие шиши, чьими средствами будет оплачен наверняка небюджетный отдых? Хочется, чтобы адвокат Веры заблокировал Димитрию все карты, но, наверное, рано. Ещё не собрана вся информация и все доказательства. Пусть летят, дочь уедет фестивалить с друзьями, дом свободен. Можно будет порыться, поискать рецепты, назначения и т.п. Заодно вызвать клининг, упаковщиков, чтоб духу Димитрия в доме не было, сменить замки.
Радует, что ВиолЭтта держит Веру за дуру, значит, уверена в безнаказанности своей. Думаю, очень зря. Недооценивает ни ее, ни ее возможности.
А Димитрию же Вера сказала освободить дом... А он примерно неделю как приехал, но по-прежнему ночует в особняке. Чего ж к своей зазнобе не переехал? Дочушку бы заодно прихватил, пусть бы ВиолЭтта потренировалась быть мамочкой избалованной барышни.
Оооо, да у вас мания величия, батенька... Это помимо эгоизма... Откуда в нем столько дерьма? Зависть? Так ему очень многое доступно благодаря Вере, и она этим никогда не кичилась. Эгоизм? Вырос вместе с Верой, не один. Недостаток внимания? Мать, конечно, Вере уделяла много внимания, но и его не отодвигала. Обычная работающая мать-одиночка. А когда оформила опекунство, вообще вместе стали жить. Вера вообще его всячески поддерживала и не отсвечивала. Вообще чуть ли не на пьедестал возвела. Я уж подумала, может, биологический отец сволочь, и это его гены взыграли при сочетании определенных обстоятельств... А ВиолЭтта оказалась в нужное время в нужном месте, использовала возможность и нажала нужные кнопки. И Димка в корзинке...
Каких таблеточек она Диме даст? Или уже кормит чем-то? Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена