https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779603785_2.png
50%
#963 в Юмористическое фэнтези
#2832 в Любовное фэнтези
22.08.2023 — 14.01.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся те героини, которых описывает автор. Их своенравие от большого и продуманного ума, а не испуганной истеричности. Однако, как портят впечатление от хорошей истории постоянные ошибки в написании слов и их склонении. Прошу, автор, давайте ИИ на редактуру свои произведения. Или живому редактору на вычитку. На дворе двадцать первый век, а ошибки как у беспризорника эпохи нэпа.
в остальном, отличная история. Спасибо
Вот так так!) Окончание истории шикарное. Спасибо!
Но редактуру никто не отменял... Одно из...
" исподтишка..." - это наречие и пишется слитно.
вот это класс! долго откладывала прочтение, но блин, все просто отлично!!! кто-то ниже писал про мстительную героиню, ее убили, просто убили, считай что ни за что, просто так, без объяснений. и все-таки ХЭ!!! спасибо, вот это сюжет!!! автору здоровья, музу автора вдохновений! французский это прекрасно!)
Отличная книга. Спасибо, автор. Прочитала с удовольствием и вам советую.
Добрый вечер, дочитала вашу книгу, начало было очень интересным, но потом все скатилось до банальности, героине дали красоту, прекрасное тело, много денег и фору в несколь жизней, .......и превращается она в того с кем изначально пыталась бороться: в заносчивую, напыщенную эгоистичную стерву, кторая играет чужими эмоциями и чувствами. Г герой как персонаж не раскрыт, о его семье ничего неизвестно, как жил, но о еого военых подвигах известно (значит не глуп) жесток, но его можно понять, на него свалилась девка с трактира, которая уже мысленно перевезла во дворец всю родню и помыкает слугами, и особо умом и тактом не отличается. В итоге автор делает из дракона одержимого маньяка. Избранник героини появляется в конце, темная лошадка о котором известно лишь его любовь к азартным играм, ну а финал притянули за уши с влюбленностью и семейной идилией (два ангелочка от первого брака, которые души не чаяли в новой ибранице отца).
Очень эмоциональная история, прочитала на одном дыхании. Я очень рада, что нашла такого интересного автора. Большое спасибо!
Прочитала бы эту книгу лет пять назад, то зашла бы на ура, но сейчас нервов сюжет попил немало. Правильно говорят- чем старше, тем спокойствие нужнее)))
Искрометная история! Получила удовольствие от прочтения. Автору спасибо
Супер книга!!! Просто нет слов! 👏🏻 Браво!
Спасибо!!!))
Читательницы, если вам надоели глупые, всепрощающие ГГ, которые стелются перед своими истинными парами, то эта книга для Вас. Читайте с удовольствием, как это сделала я.
Книга замечательная веселая и грустная местами.Очень понравилась буду читать и другие Ваши произведения.Спасибо большое.
Книгу прочитала не отрываясь! Очень понравилась! Как и все Ваши книги, дорогой автор!
Почему-то в бесплатный отрывок вошли только две главы, мне кажется, что новым читателям этого будет мало, чтобы определиться с покупкой книги.
Шикарная книга, интересный, неизбитый сюжет. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за доставленное удовольствие!
книга супер! Спасибо!
Одна из самых интересных книг - фентази, которую я читала ❤️❤️❤️. Безумно понравилась . Благодарю.
Описание интригует, буду ждать вычитку
Очень приятное послевкусие от романа. Люблю не стандартные вещи.мпастбо автору.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена