Книга. "Измена. Ненавистная любовь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ненавистная любовь

Цикл: Сурранская империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, мстительная героиня

Читать
Рейтинг:
404
749 57092

Текущий рейтинг:
#964 в Юмористическое фэнтези
#2830 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

22.08.2023 — 14.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ненавистная любовь"

Деваха? Уродина? Деревенщина? Как он только меня не называл. Но кто сказал, что люди не меняются? Особенно после смерти от рук истинной пары. Даже не так, после нескольких смертей. О, я усвою каждый урок, что преподнесет мне бесчисленное количество жизней. И вернусь к надменному дракону, чтобы отомстить! А может и нет... Вот такие мы, женщины, неожиданные и непредсказуемые.
Дорогие мои, книга скоро станет платной

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 13:29:13

Мне нравятся те героини, которых описывает автор. Их своенравие от большого и продуманного ума, а не испуганной истеричности. Однако, как портят впечатление от хорошей истории постоянные ошибки в написании слов и их склонении. Прошу, автор, давайте ИИ на редактуру свои произведения. Или живому редактору на вычитку. На дворе двадцать первый век, а ошибки как у беспризорника эпохи нэпа.
в остальном, отличная история. Спасибо

avatar
13.01.2026, 22:14:49

Вот так так!) Окончание истории шикарное. Спасибо!
Но редактуру никто не отменял... Одно из...
" исподтишка..." - это наречие и пишется слитно.

avatar
02.07.2025, 12:30:19

вот это класс! долго откладывала прочтение, но блин, все просто отлично!!! кто-то ниже писал про мстительную героиню, ее убили, просто убили, считай что ни за что, просто так, без объяснений. и все-таки ХЭ!!! спасибо, вот это сюжет!!! автору здоровья, музу автора вдохновений! французский это прекрасно!)

avatar
25.06.2025, 12:50:12

Отличная книга. Спасибо, автор. Прочитала с удовольствием и вам советую.

avatar
13.12.2024, 08:30:38

Добрый вечер, дочитала вашу книгу, начало было очень интересным, но потом все скатилось до банальности,  героине дали  красоту, прекрасное тело, много денег  и фору в несколь жизней, .......и превращается она в того с кем изначально пыталась бороться: в заносчивую, напыщенную эгоистичную стерву, кторая играет чужими эмоциями и чувствами. Г герой как персонаж не раскрыт, о его семье ничего неизвестно, как жил, но о еого военых подвигах известно (значит не глуп)  жесток, но его можно понять, на него свалилась девка с трактира, которая уже мысленно перевезла во дворец всю родню и помыкает слугами, и особо умом и тактом не отличается. В итоге автор делает из дракона одержимого маньяка.  Избранник героини появляется в конце, темная лошадка о котором известно лишь его любовь к азартным играм, ну а финал притянули за уши с влюбленностью и семейной идилией (два ангелочка от первого брака, которые души не чаяли в новой ибранице отца).  

avatar
01.12.2024, 00:30:39

Очень эмоциональная история, прочитала на одном дыхании. Я очень рада, что нашла такого интересного автора. Большое спасибо!

avatar
23.01.2024, 09:49:49

Прочитала бы эту книгу лет пять назад, то зашла бы на ура, но сейчас нервов сюжет попил немало. Правильно говорят- чем старше, тем спокойствие нужнее)))

avatar
16.10.2024, 00:56:22

Искрометная история! Получила удовольствие от прочтения. Автору спасибо

avatar
07.10.2024, 02:02:10

Супер книга!!! Просто нет слов! 👏🏻 Браво!

avatar
01.07.2024, 23:54:26

Спасибо!!!))

avatar
08.02.2024, 23:22:47

Читательницы, если вам надоели глупые, всепрощающие ГГ, которые стелются перед своими истинными парами, то эта книга для Вас. Читайте с удовольствием, как это сделала я.

avatar
22.03.2024, 16:48:39

Книга замечательная веселая и грустная местами.Очень понравилась буду читать и другие Ваши произведения.Спасибо большое.

avatar
18.02.2024, 22:24:41

Книгу прочитала не отрываясь! Очень понравилась! Как и все Ваши книги, дорогой автор!

avatar
18.01.2024, 13:01:28

Почему-то в бесплатный отрывок вошли только две главы, мне кажется, что новым читателям этого будет мало, чтобы определиться с покупкой книги.

avatar
18.01.2024, 12:54:57

Шикарная книга, интересный, неизбитый сюжет. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

avatar
17.01.2024, 16:46:31

книга супер! Спасибо!

avatar
15.01.2024, 20:54:52

Одна из самых интересных книг - фентази, которую я читала ❤️❤️❤️. Безумно понравилась . Благодарю.

avatar
15.01.2024, 18:17:46

Описание интригует, буду ждать вычитку

avatar
15.01.2024, 15:04:14

Очень приятное послевкусие от романа. Люблю не стандартные вещи.мпастбо автору.

avatar
15.01.2024, 14:09:39

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))