Книга. "Измена. Одна против всего мира" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Одна против всего мира

Цикл: Не прощу предателя (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня в..., сильная героиня измена, литмоб прощай предат...

Читать
Рейтинг:
874
2779 267637

Текущий рейтинг:
#1376 в Романы о неверности
#1857 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

04.12.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Измена. Одна против всего мира"

- Макар, какого чёрта?

Ещё не успели высохнуть слёзы от визита к врачу, который убил новостью о вероятности рождения ребёнка с синдромом Дауна, предлагая в срочном порядке сдать другие анализы. Теперь вижу, как натягивает штаны муж, а сестра прикрывается пледом, потому что всё пошло не по плану.

- Ты сейчас успокоишься, и мы поговорим, хорошо? – руки Макара касаются моих плеч, но я отскакиваю от него, словно меня током ударили.

- Не смей трогать меня, понял? – рычу сквозь слёзы. – Ты притащил в нашу кровать Дину…

- Так потому что тебя туда не затащить, дорогая!

Плюю ему в лицо, и пощечина обжигает щёку.

- Прости, Тая, я не хотел.

- Не хотел изменять или бить беременную жену? – меня трясёт, и я разворачиваюсь, вылетая из комнаты.

Мне тридцать шесть, и первые роды должны были стать счастьем, а обернулись трагедией. Узнала об измене мужа. Родители настаивают на прерывании беременности. Свекровь уверяет, что я сама виновата и во всех бедах, и в том, что её сын загулял.

И вот я один на один против всего мира.

Книга участвует в литмобе "Прощай, предатель!" https://litnet.com/shrt/FbaC


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели взрослой женщине лучше было жить среди змей и терпеть постоянные тычки? Ну уже поняла, что любви от мамаши не дождется не раз и не два, так послала бы этих двух змей в пешее и прекратила бы с ними вообще общаться. Но нет, зачем-то опять велась на их разговоры, чтобы что, очередной раз сопли на кулак наматывать? Тебя считают родней только тогда, когда им что-то нужно, у них нет к тебе эмпатии, так зачем ты снова и снова лезешь туда, где тебе плохо? Это хорошо, что Коля встретился, а так очутилась бы либо в дурке, либо на кладбище благодаря мужу. Тяжёлая история, но интересная!

Тяжелая книга из-за того, что мать и сестра из разряда, что врагу не пожелаешь. Ладно муж -резиновое изделие с фекалиями, это можно пережить, но родня - это просто атас! 

avatar
21.04.2026, 16:51:45

Такая жизненная история...И как повезло Так, что есть такой вот Коля, надёжный и любящий. Спасибо, мне очень понравилась история!

avatar
11.04.2026, 15:52:14

Спасибо за интересную историю. Прочитала почти не отрываясь. Очень понравилась книга. Творческих успехов и лёгкого пера автору 👍📖❤️

avatar
10.04.2026, 18:29:45

Хорошая история, особенно жизненно описано все, что связано с диагнозом при беременности и переживания главной героини по этому поводу. Очень жаль, что женщинам приходится проходить через такое, ведь мы в этот период особенно ранимы и нуждаемся во внимании, любви и поддержке.

avatar
10.04.2026, 18:27:14

Финал очень хороший, ребёнок родился здоровым, ,то ещё нужно это самое главное в жизни, когда дети здоровые, ну Николай золото, спасибо большое за очень интересную историю

avatar
10.04.2026, 15:54:02

Очень хорошая книга!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.04.2026, 07:54:10

Спасибо большое за такую великолепную историю! Успехов в творчестве!

avatar
10.04.2026, 04:56:22

Спасибо за добрый финал, героиня достойно прошла через жизненные потрясения, и вызывает уважение, она нашла свое счастье, ей хватило мудрости сохранить и наладить отношения с теми, кто всегда семейно будет с ней связан, дистанциироваться от тех, кто принес зло и горе. Николай стал настоящей опорой. И чудо ребенок с ними.

avatar
10.04.2026, 01:20:29

Спасибо!

Спасибо. Вы передали эти волшебные преображения в гг. ощущения реальные. 

Не понимаю главную героиню. Еще и Николая собой подставляет.  И мать не нравится. Семья идиотов.  Жестокая семья душевых импотентов. 

avatar
01.04.2026, 10:38:04

Я не понимаю- зачем быть всепрощающей ?????? Сестра беременна от мужа !!! Мать поддерживпющаю другую дочь !! Муж, которому закрыли все долги!!!! Ещё и делить квартиру с ним? Он должен, как земля колхозу-с вещами на выход и пусть сппсибо скажет, что жив и без долгов !!!! Зачем ещеть к матери, если видеть н кого не хочешь? Поздравил по телефону и хватит, пусть скажут спасибо и на этом. Для кого быть ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ ???? Потом со временем может все и изменится, а сейчас -свое здоровье ДОРОЖЕ !!!!

avatar
01.04.2026, 07:01:05

Не на Николая ли нацелилась сестра? А что? Перспективный. Деньги есть. Привыкла ведь себе забирать все лучшее.

avatar
27.03.2026, 08:39:58

я думаю, что анализ будет хороший, дай бог, спасибо большое

avatar
21.03.2026, 11:06:06

Пусть отольются слезы Таи злобной и эгоистичной Динке! Не будь такой самоуверенной, Дина, что ребенок у тебя будет здоров (

Николая люблю все больше. Мечтаю о здоровом ребенке для гг. все таки тема детей это наша женская паранойя. 

avatar
17.03.2026, 16:05:49

Я не очень поняла, какие анализы сделали Тасе. На самом деле есть только один абсолютно точный - исследование околоплодных вод. Тасе его делали? Спасибо.

avatar
15.03.2026, 15:45:36

Маме кто-нибудь скажет, что она сволочь? Деток помирить хочет 🤣, а по морде младшей доче не даст?