- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Одна против всего мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764879600_20.jpg
Эксклюзив
Измена. Одна против всего мира
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня в..., сильная героиня измена, литмоб прощай предат...
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1376 в Романы о неверности
#1857 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 10.04.2026
Аннотация к книге "Измена. Одна против всего мира"
- Макар, какого чёрта?
Ещё не успели высохнуть слёзы от визита к врачу, который убил новостью о вероятности рождения ребёнка с синдромом Дауна, предлагая в срочном порядке сдать другие анализы. Теперь вижу, как натягивает штаны муж, а сестра прикрывается пледом, потому что всё пошло не по плану.
- Ты сейчас успокоишься, и мы поговорим, хорошо? – руки Макара касаются моих плеч, но я отскакиваю от него, словно меня током ударили.
- Не смей трогать меня, понял? – рычу сквозь слёзы. – Ты притащил в нашу кровать Дину…
- Так потому что тебя туда не затащить, дорогая!
Плюю ему в лицо, и пощечина обжигает щёку.
- Прости, Тая, я не хотел.
- Не хотел изменять или бить беременную жену? – меня трясёт, и я разворачиваюсь, вылетая из комнаты.
Мне тридцать шесть, и первые роды должны были стать счастьем, а обернулись трагедией. Узнала об измене мужа. Родители настаивают на прерывании беременности. Свекровь уверяет, что я сама виновата и во всех бедах, и в том, что её сын загулял.
И вот я один на один против всего мира.
Книга участвует в литмобе "Прощай, предатель!" https://litnet.com/shrt/FbaC
Ещё не успели высохнуть слёзы от визита к врачу, который убил новостью о вероятности рождения ребёнка с синдромом Дауна, предлагая в срочном порядке сдать другие анализы. Теперь вижу, как натягивает штаны муж, а сестра прикрывается пледом, потому что всё пошло не по плану.
- Ты сейчас успокоишься, и мы поговорим, хорошо? – руки Макара касаются моих плеч, но я отскакиваю от него, словно меня током ударили.
- Не смей трогать меня, понял? – рычу сквозь слёзы. – Ты притащил в нашу кровать Дину…
- Так потому что тебя туда не затащить, дорогая!
Плюю ему в лицо, и пощечина обжигает щёку.
- Прости, Тая, я не хотел.
- Не хотел изменять или бить беременную жену? – меня трясёт, и я разворачиваюсь, вылетая из комнаты.
Мне тридцать шесть, и первые роды должны были стать счастьем, а обернулись трагедией. Узнала об измене мужа. Родители настаивают на прерывании беременности. Свекровь уверяет, что я сама виновата и во всех бедах, и в том, что её сын загулял.
И вот я один на один против всего мира.
Книга участвует в литмобе "Прощай, предатель!" https://litnet.com/shrt/FbaC
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 250588
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742464
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели взрослой женщине лучше было жить среди змей и терпеть постоянные тычки? Ну уже поняла, что любви от мамаши не дождется не раз и не два, так послала бы этих двух змей в пешее и прекратила бы с ними вообще общаться. Но нет, зачем-то опять велась на их разговоры, чтобы что, очередной раз сопли на кулак наматывать? Тебя считают родней только тогда, когда им что-то нужно, у них нет к тебе эмпатии, так зачем ты снова и снова лезешь туда, где тебе плохо? Это хорошо, что Коля встретился, а так очутилась бы либо в дурке, либо на кладбище благодаря мужу. Тяжёлая история, но интересная!
Тяжелая книга из-за того, что мать и сестра из разряда, что врагу не пожелаешь. Ладно муж -резиновое изделие с фекалиями, это можно пережить, но родня - это просто атас!
Такая жизненная история...И как повезло Так, что есть такой вот Коля, надёжный и любящий. Спасибо, мне очень понравилась история!
Спасибо за интересную историю. Прочитала почти не отрываясь. Очень понравилась книга. Творческих успехов и лёгкого пера автору 👍📖❤️
Хорошая история, особенно жизненно описано все, что связано с диагнозом при беременности и переживания главной героини по этому поводу. Очень жаль, что женщинам приходится проходить через такое, ведь мы в этот период особенно ранимы и нуждаемся во внимании, любви и поддержке.
Финал очень хороший, ребёнок родился здоровым, ,то ещё нужно это самое главное в жизни, когда дети здоровые, ну Николай золото, спасибо большое за очень интересную историю
Спасибо.
Очень хорошая книга!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за такую великолепную историю! Успехов в творчестве!
Спасибо за добрый финал, героиня достойно прошла через жизненные потрясения, и вызывает уважение, она нашла свое счастье, ей хватило мудрости сохранить и наладить отношения с теми, кто всегда семейно будет с ней связан, дистанциироваться от тех, кто принес зло и горе. Николай стал настоящей опорой. И чудо ребенок с ними.
Спасибо!
Спасибо. Вы передали эти волшебные преображения в гг. ощущения реальные.
Не понимаю главную героиню. Еще и Николая собой подставляет. И мать не нравится. Семья идиотов. Жестокая семья душевых импотентов.
Я не понимаю- зачем быть всепрощающей ?????? Сестра беременна от мужа !!! Мать поддерживпющаю другую дочь !! Муж, которому закрыли все долги!!!! Ещё и делить квартиру с ним? Он должен, как земля колхозу-с вещами на выход и пусть сппсибо скажет, что жив и без долгов !!!! Зачем ещеть к матери, если видеть н кого не хочешь? Поздравил по телефону и хватит, пусть скажут спасибо и на этом. Для кого быть ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ ???? Потом со временем может все и изменится, а сейчас -свое здоровье ДОРОЖЕ !!!!
Не на Николая ли нацелилась сестра? А что? Перспективный. Деньги есть. Привыкла ведь себе забирать все лучшее.
я думаю, что анализ будет хороший, дай бог, спасибо большое
Пусть отольются слезы Таи злобной и эгоистичной Динке! Не будь такой самоуверенной, Дина, что ребенок у тебя будет здоров (
Николая люблю все больше. Мечтаю о здоровом ребенке для гг. все таки тема детей это наша женская паранойя.
Я не очень поняла, какие анализы сделали Тасе. На самом деле есть только один абсолютно точный - исследование околоплодных вод. Тасе его делали? Спасибо.
Маме кто-нибудь скажет, что она сволочь? Деток помирить хочет 🤣, а по морде младшей доче не даст?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена