- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена. Она напоминает мне тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742846577_46.jpg
Измена. Она напоминает мне тебя
Лана Пиратова
Цикл: Такие разные измены...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, адекватная героиня
Рейтинг:
651
651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Короткий любовный роман
#1483 в Романы о неверности
Полный текст
62 стр.
Публикация:
24.03.2025 — 25.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Она напоминает мне тебя"
- Ты всё, Антон? – произношу громко.
А вот и букет, от которого аромат по всей квартире. Стоит в вазе у кровати. Не мне букет.
Конечно, не мне.
Антон резко замирает. Как будто даже дышать перестает. Поворачивает голову и я вижу его круглые глаза и открытый от удивления рот.
- Ллллена? – заикается он.
Он буквально спрыгивает с кровати и судорожно хватает свои трусы с прикроватной тумбочки.
А меня ждет еще одно потрясение, которое окончательно добивает меня. Этого я уже стерпеть не смогу. Не выдержу. Понимаю это.
Потому что мой взгляд перемещается на постель, где та, на которой мой муж только что двигался, садится, натягивая на себя одеяло, и я чувствую, как пол уходит из-под ног. Перед глазами плывет. Все размыто. Кроме лица. До боли знакомого лица.
- Здравствуй, мама.
Годы счастливого брака. Уверенность в муже. И измена... Два предательства одновременно. От двух самых любимых и самых родных...
Смогу ли я снова быть счастлива?
Измена. Очень эмоционально и неоднозначно.
От автора: История основана на реальных событиях.
А вот и букет, от которого аромат по всей квартире. Стоит в вазе у кровати. Не мне букет.
Конечно, не мне.
Антон резко замирает. Как будто даже дышать перестает. Поворачивает голову и я вижу его круглые глаза и открытый от удивления рот.
- Ллллена? – заикается он.
Он буквально спрыгивает с кровати и судорожно хватает свои трусы с прикроватной тумбочки.
А меня ждет еще одно потрясение, которое окончательно добивает меня. Этого я уже стерпеть не смогу. Не выдержу. Понимаю это.
Потому что мой взгляд перемещается на постель, где та, на которой мой муж только что двигался, садится, натягивая на себя одеяло, и я чувствую, как пол уходит из-под ног. Перед глазами плывет. Все размыто. Кроме лица. До боли знакомого лица.
- Здравствуй, мама.
Годы счастливого брака. Уверенность в муже. И измена... Два предательства одновременно. От двух самых любимых и самых родных...
Смогу ли я снова быть счастлива?
Измена. Очень эмоционально и неоднозначно.
От автора: История основана на реальных событиях.
Другие книги автора
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это качели. Спасибо большое. Прочитала за один вечер. Мне очень понравилась история. ❤️❤️❤️
Быть для мужа рабочей лошадкой и не замечать, что брак стал фикцией. А дочь Оля странная, уесть мать решила за что то. Типа отбила. Влюбилась она, аха, аха. В оицы годится, зато с деньгами. В постели, наверное, ее сразил. А вообще ,непонятно, ради чего с этим Антоном жила Лена. Не хотела видеть недостатков мужа. Этот проходимец ведь и следователем когда то работал. Поразила Лена своей любовью к мужу. Она все для него, а он все только для себя. Каа можно было считать, что у них все хорошо, непонятно. Она долгие годы была оооочень удобной женой. Но идиот Тошик сам себя наказал подлостью и жадностью. Гнильца, что ли сидела какая в доченьке? Эта общая гниль ведь их и скрепила с Тошей. Фу, какой отвратный тип был. И радостно, что Лена обрела счастье с любимым мужчиной. Вернула свою компанию и прозрела в отношении людей. А то как то легко попалась когда то в руки одного аферюги.
Слов нет одни жесты! Ни Олю,ни тем более Антона не жаль.Но история эмоциональная,.Спасибо!♥️
давай говори со своей дочкой,еще не наелась дерьма?Ты то сама в молодости слушала кого-то?
хорошо,что есть хоть какой-то друг,а тем более такой как этот,а если его нет? Ведь заиметь настоящего друга или подругу --та еще проблема.У меня например на подружек аллергия (заранее извинюсь перед хорошими подружками).
прочла не отрываясь,какие чувства,жаль того друга ждущего так долго свою любовь.благодарю!!!
Спасибо! Очень эмоцианально и трогательно!🔥👍
слов нет!
слов нет.
Вообще я не любитель книг про измены, но эту историю решила прочитать и не пожалела. Тут, как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".Олю безусловно жаль и даже не из-за самого факта измены мужа, а именно из-за предательства дочери. Но хорошо, что рядом был Саша, который помог все пережить.
Спасибо)))
👍
спасибо.
Фу какая мерзость мама с зятем
Дочь совсем с катушек слетел, как и муж гг. Вместе оправились и жизнь их наказала, а героине шанс дали на счастливую жизнь. От мужа гг прямо мерзко.
Мама, бля?! 🤬 👀👀👀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена