Книга. "Измена. Она напоминает мне тебя" читать онлайн

Измена. Она напоминает мне тебя

Цикл: Такие разные измены...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
651
1415 61228

Текущий рейтинг:
#958 в Короткий любовный роман
#1483 в Романы о неверности


Полный текст 62 стр.

24.03.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Она напоминает мне тебя"

- Ты всё, Антон? – произношу громко.
А вот и букет, от которого аромат по всей квартире. Стоит в вазе у кровати. Не мне букет.
Конечно, не мне.
Антон резко замирает. Как будто даже дышать перестает. Поворачивает голову и я вижу его круглые глаза и открытый от удивления рот.
- Ллллена? – заикается он.
Он буквально спрыгивает с кровати и судорожно хватает свои трусы с прикроватной тумбочки.
А меня ждет еще одно потрясение, которое окончательно добивает меня. Этого я уже стерпеть не смогу. Не выдержу. Понимаю это.
Потому что мой взгляд перемещается на постель, где та, на которой мой муж только что двигался, садится, натягивая на себя одеяло, и я чувствую, как пол уходит из-под ног. Перед глазами плывет. Все размыто. Кроме лица. До боли знакомого лица.
- Здравствуй, мама.

Годы счастливого брака. Уверенность в муже. И измена... Два предательства одновременно. От двух самых любимых и самых родных...
Смогу ли я снова быть счастлива?

Измена. Очень эмоционально и неоднозначно.

От автора: История основана на реальных событиях.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 01:03:51

Вот это качели. Спасибо большое. Прочитала за один вечер. Мне очень понравилась история. ❤️❤️❤️

Быть для мужа рабочей лошадкой и не замечать, что брак стал фикцией. А дочь Оля странная, уесть мать решила за что то. Типа отбила. Влюбилась она, аха, аха. В оицы годится, зато с деньгами. В постели, наверное, ее сразил. А вообще ,непонятно, ради чего с этим Антоном жила Лена. Не хотела видеть недостатков мужа. Этот проходимец ведь и следователем когда то работал. Поразила Лена своей любовью к мужу. Она все для него, а он все только для себя. Каа можно было считать, что у них все хорошо, непонятно. Она долгие годы была оооочень удобной женой. Но идиот Тошик сам себя наказал подлостью и жадностью. Гнильца, что ли сидела какая в доченьке? Эта общая гниль ведь их и скрепила с Тошей. Фу, какой отвратный тип был. И радостно, что  Лена обрела счастье с любимым мужчиной. Вернула свою компанию и прозрела в отношении людей. А то как то легко попалась когда то в руки одного аферюги.

Слов нет одни жесты!  Ни Олю,ни тем более Антона не жаль.Но история эмоциональная,.Спасибо!♥️

avatar
18.02.2026, 08:36:04

давай говори со своей дочкой,еще не наелась дерьма?Ты то сама в молодости слушала кого-то?

avatar
18.02.2026, 07:41:53

хорошо,что есть хоть какой-то друг,а тем более такой как этот,а если его нет? Ведь заиметь настоящего друга или подругу --та еще проблема.У меня например на подружек аллергия (заранее извинюсь перед хорошими подружками).

avatar
18.02.2026, 08:58:47

прочла не отрываясь,какие чувства,жаль того друга ждущего так долго свою любовь.благодарю!!!

avatar
15.10.2025, 10:55:04

Спасибо! Очень эмоцианально и трогательно!🔥👍

слов нет.

avatar
04.05.2025, 23:42:43

Вообще я не любитель книг про измены, но эту историю решила прочитать  и не пожалела. Тут, как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".Олю безусловно жаль и даже не из-за самого факта измены мужа, а именно из-за предательства дочери. Но хорошо, что рядом был Саша, который помог все пережить. 

Спасибо)))

avatar
26.03.2025, 07:50:47

Фу какая мерзость мама с зятем 

avatar
30.03.2025, 09:24:06

Дочь совсем с катушек слетел, как и муж гг. Вместе оправились и жизнь их наказала, а героине шанс дали на счастливую жизнь. От мужа гг прямо мерзко.

Мама, бля?! 🤬 👀👀👀