Книга. "Измена. Подам на развод с удовольствием" читать онлайн

Измена. Подам на развод с удовольствием

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, настоящиймужчина, развод

Читать
Рейтинг:
467
910 149305

Текущий рейтинг:
#90546 в Любовные романы
#28900 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

12.10.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Подам на развод с удовольствием"

На первом этаже ТЦ нет никого похожего на мужа и его любовницу. Беру телефон и звоню.
- Да любимая! - нежность в его голосе сбивает с толку.
- Ты где? Спустись, хочу тебя обнять. Или позвони на охрану, чтобы меня пропустили. - нагло вру.
- Отъехал по делам, солнышко.
Захожу внутрь ресторана. Он там. Обнимает дамочку, а потом жадно целует.
Вытирая слёзы, ретируюсь к стойке и прошу бармена вызвать менеджера зала.
- Там... Мой муж с любовницей. - говорю подошедшей женщине. Стараюсь успокоиться, но голос ломается.
- Вам нужны записи с камер? 
Киваю.
- Вот что мужикам надо? - прорывает её. - Главное — не сомневайтесь! Ничего не доказывайте и на попятную не идите! Сам начнёт в ногах валяться. Только изменивший однажды так и будет бегать. Станет аккуратнее, подарки, сдувание пылинок, а потом...

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 16:47:29

прочитала с удовольствием, звездочку поставила, но...Но где же берутся такие "Саши", любящие на расстоянии годами, умеющие ладить не просто с детьми, а с ребенком-инвалидом, имеющие в  друзьях крутых адвокатов, да и обеспеченных, пусть и не богачей. Есть, наверно, но один на миллион, а в книгах я уже встретила их десятка полтора, если не больше. Жаль, что только в книгах. А книга понравилась, только что бы делала героиня, если не встретила Сашу именно во время печального узнавания настоящего лица своего супруга?

Спасибо!!История О Свете и Кирилле есть? и пара ли они или просто,друзья?)))

avatar
05.03.2024, 13:06:42

Спасибо за обалденный роман.

avatar
05.03.2024, 10:39:23

Спасибо!!!!!!
Так жалко с космонавтиком расставаться...(((

avatar
05.03.2024, 09:46:38

Шикарная книга!)

Спасибо за замечательную историю любви! Автору творческого вдохновения!

avatar
08.03.2024, 01:17:06

У меня не показывает 3-ю главу

avatar
07.03.2024, 02:20:55

Большое спасибо.

avatar
01.03.2024, 08:55:11

Уютно. Спасибо

Спасибо! Уютно и спокойно, как им этого не хватало.

Спасибо! Хоть какие то правильные решения у Геры, детей ему надо поднимать.

Получил Саша, наконец, свою конфетку.

avatar
03.03.2024, 14:34:38

Лина! От всей души поздравляю тебя с всемирным днём писателя!
Успехов в творчестве и вдохновения!

Спасибо! Демонстративно, не демонстративно, больше ничего не остается. Не будет Самуиловны, будет другая женщина, может будет думать головой, а не головкой. С днем писателя!

avatar
05.03.2024, 08:13:22

Спасибо.
Все так. Пожелать только здоровья и мира семье.

avatar
19.02.2024, 08:55:49

Хотелось бы. Но.. там столько но.. Она же не согласиться на удобно и надежно. Ей чувствовать надо. И дама она с чертинкой. . И он может перегореть Все может быть. Но шаг нужно сделать ей.

Спасибо! Красивые чувственные стихи, неужели Марика остро воспримет их отношения.

Спасибо! А чему удивляться, он уже принял решение, да и к детям твоим относится лучше, чем их родной отец.

avatar
26.02.2024, 07:39:31

Почему чужой? Когда мужчина любит женщину, ее дети становятся его. Сколько раз видела- чужие свои и плевать на родных. Бывают, конеш, исключения.