Аннотация к книге "Измена. Подам на развод с удовольствием"
На первом этаже ТЦ нет никого похожего на мужа и его любовницу. Беру телефон и звоню.
- Да любимая! - нежность в его голосе сбивает с толку.
- Ты где? Спустись, хочу тебя обнять. Или позвони на охрану, чтобы меня пропустили. - нагло вру.
- Отъехал по делам, солнышко.
Захожу внутрь ресторана. Он там. Обнимает дамочку, а потом жадно целует.
Вытирая слёзы, ретируюсь к стойке и прошу бармена вызвать менеджера зала.
- Там... Мой муж с любовницей. - говорю подошедшей женщине. Стараюсь успокоиться, но голос ломается.
- Вам нужны записи с камер?
Киваю.
- Вот что мужикам надо? - прорывает её. - Главное — не сомневайтесь! Ничего не доказывайте и на попятную не идите! Сам начнёт в ногах валяться. Только изменивший однажды так и будет бегать. Станет аккуратнее, подарки, сдувание пылинок, а потом...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
прочитала с удовольствием, звездочку поставила, но...Но где же берутся такие "Саши", любящие на расстоянии годами, умеющие ладить не просто с детьми, а с ребенком-инвалидом, имеющие в друзьях крутых адвокатов, да и обеспеченных, пусть и не богачей. Есть, наверно, но один на миллион, а в книгах я уже встретила их десятка полтора, если не больше. Жаль, что только в книгах. А книга понравилась, только что бы делала героиня, если не встретила Сашу именно во время печального узнавания настоящего лица своего супруга?
Спасибо!!История О Свете и Кирилле есть? и пара ли они или просто,друзья?)))
Спасибо за обалденный роман.
Спасибо!!!!!!
Так жалко с космонавтиком расставаться...(((
Шикарная книга!)
Спасибо за замечательную историю любви! Автору творческого вдохновения!
У меня не показывает 3-ю главу
Большое спасибо.
Уютно. Спасибо
Спасибо! Уютно и спокойно, как им этого не хватало.
Спасибо! Хоть какие то правильные решения у Геры, детей ему надо поднимать.
Получил Саша, наконец, свою конфетку.
Лина! От всей души поздравляю тебя с всемирным днём писателя!
Успехов в творчестве и вдохновения!
Спасибо! Демонстративно, не демонстративно, больше ничего не остается. Не будет Самуиловны, будет другая женщина, может будет думать головой, а не головкой. С днем писателя!
Спасибо.
Все так. Пожелать только здоровья и мира семье.
Хотелось бы. Но.. там столько но.. Она же не согласиться на удобно и надежно. Ей чувствовать надо. И дама она с чертинкой. . И он может перегореть Все может быть. Но шаг нужно сделать ей.
Спасибо! Красивые чувственные стихи, неужели Марика остро воспримет их отношения.
Спасибо! А чему удивляться, он уже принял решение, да и к детям твоим относится лучше, чем их родной отец.
Почему чужой? Когда мужчина любит женщину, ее дети становятся его. Сколько раз видела- чужие свои и плевать на родных. Бывают, конеш, исключения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена