Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 15:39:12

Героиня - просто огонь. Спасибо - спасибо - спасибо за такую прелесть ❤️

avatar
17.11.2024, 14:41:42

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

avatar
17.11.2024, 14:40:31

Ну хоть не бежит волосы назад и оставляя все прошмандовке.
Только так и никак иначе.Любишь мужика,ну люби,только без кошелька)))
Будет работать на своей же фирме как наемный работник на окладе,а там еще и алименты на всех детей,так что ,жучка, помогать ему придется финансово)))

avatar
17.11.2024, 14:36:51

Жду каждое продолжение с диким нтересом узнать, как дальше поступит умная женщина! Восторг от книги. 

avatar
17.11.2024, 06:21:32

Теперь Оленька будет действовать через детей. Как раз дочь из лагеря приедет

avatar
17.11.2024, 14:27:57

Спасибо большое

avatar
17.11.2024, 14:26:38

Опладирую Татьяне стоя! Очень понравился диалог между супругами. Достичь благосостояния смогли прожив много лет, как говорится " плечом к плечу и в радости и в горе"
( Вот вроде бы и неприятный разговор, а мне показалось, что со стороны жены был здравый анализ всей этой ситуации.'
Спасибо автору за воскресную продочку.

avatar
17.11.2024, 14:26:27

Браво, автор! Великолепный анализ ситуации измены 40+, без излишнего пафоса и псевдострадашек... через боль, через признание и осознание факта измены, забота о последствиях для себя и семьи... увы, самое нужное и трепетное для всех мужчин, это не любовь, семья, дети, а их член и их кошелёк. значит и наказывать надо ударами именно по этим местам, так чтоб малолетних соскам с их приплодом не досталось НИЧЕГО, кроме стареющего тупого козлика при червовых интересах... а дальше, он волен делать, что считает нужным... с нуля иди строя "новое счастье", или пытаясь вернуть старон, но на новых условиях)

avatar
17.11.2024, 14:03:49

И то верно :каждая мать пусть думает о своих детях 

avatar
17.11.2024, 13:59:56

Умничка Татьяна, таких их всех хитросделанных!

avatar
17.11.2024, 13:39:41

Если бы все жены были адекватны как наша героиня а мужья преданы семье и не трусливы, то у таких шлюх как Оленька шансы на счастливую жизнь, резко бы уменьшились.

avatar
17.11.2024, 13:38:25

Согласна с Татьяной!! Посмотрим, выполнит ли Глеб ее условия... 

avatar
17.11.2024, 13:35:31

Главная героиня просто восторг вызывает! Восторг! Всё чётко и по делу! Ни одной мысли, ни одного слова неточных, все прямо "в яблочко"!

avatar
17.11.2024, 13:26:49

Молодец Татьяна, что думает о своих детях, а то сейчас читаешь и диву даёшся, жена с распростертыми обътиями принимает внебрачного ребёнка нагуляного мужем и всё прощает, и живут они долго и счастливо, не правдоподобно это, ведь это не просто какой-то чужой ребёнок, это плод измены и предательства, будешь смотреть на него и думать, как муж любил другую женщину, целовал, получал с ней удовольствие, так страстно хотел, что забыл про защиту, это же такое моральное унижение и насилие над собой, поэтому выход тут только один развод. 

avatar
17.11.2024, 13:25:43

Молодец героиня!!! Так держать!!! В восхищении ее словами и действиями!!! Спасибо автор большое!!!  Жду продолжения!!!

Большое спасибо

Насмешил - стал искать случайную девку, после непонятного, случайного секса, что бы объясниться с ней) ржу не могу)) 😂😂 

avatar
16.11.2024, 13:33:30

Да уж, жена мужу все разжевала.  Но предал он ее однозначно. Что она дальше предпримет. Очень интересно!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
15.11.2024, 15:26:49

Умнейшая женщина! Как гамму разложила по ноткам! И жаль её, тяжело переживает... А муж оказался недальновиден и глуп, ведь встретился с девахой, почему не потащил проверить на предмет беременности и контрацепции постфактум?! Но, мне интересно другое: почему Ольга поспешила уведомить жену, почему не дождалась квартирку? Ведь видела, что мужик от неё не тащится. Так что сподвигло к преждевременной встрече с женой?

avatar
16.11.2024, 07:06:30

Поздравляю тебя, Шарик, ты Балбес... если не сказать хуже... Как только жена удерживается, чтобы по башке ему не настучать???))) Героическая женщина!!!)))