- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272649
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня - просто огонь. Спасибо - спасибо - спасибо за такую прелесть ❤️
Спасибо за продочку, невероятный сюжет!
Ну хоть не бежит волосы назад и оставляя все прошмандовке.
Только так и никак иначе.Любишь мужика,ну люби,только без кошелька)))
Будет работать на своей же фирме как наемный работник на окладе,а там еще и алименты на всех детей,так что ,жучка, помогать ему придется финансово)))
Жду каждое продолжение с диким нтересом узнать, как дальше поступит умная женщина! Восторг от книги.
Теперь Оленька будет действовать через детей. Как раз дочь из лагеря приедет
Спасибо большое
Опладирую Татьяне стоя! Очень понравился диалог между супругами. Достичь благосостояния смогли прожив много лет, как говорится " плечом к плечу и в радости и в горе"
( Вот вроде бы и неприятный разговор, а мне показалось, что со стороны жены был здравый анализ всей этой ситуации.'
Спасибо автору за воскресную продочку.
Браво, автор! Великолепный анализ ситуации измены 40+, без излишнего пафоса и псевдострадашек... через боль, через признание и осознание факта измены, забота о последствиях для себя и семьи... увы, самое нужное и трепетное для всех мужчин, это не любовь, семья, дети, а их член и их кошелёк. значит и наказывать надо ударами именно по этим местам, так чтоб малолетних соскам с их приплодом не досталось НИЧЕГО, кроме стареющего тупого козлика при червовых интересах... а дальше, он волен делать, что считает нужным... с нуля иди строя "новое счастье", или пытаясь вернуть старон, но на новых условиях)
И то верно :каждая мать пусть думает о своих детях
Умничка Татьяна, таких их всех хитросделанных!
Если бы все жены были адекватны как наша героиня а мужья преданы семье и не трусливы, то у таких шлюх как Оленька шансы на счастливую жизнь, резко бы уменьшились.
Согласна с Татьяной!! Посмотрим, выполнит ли Глеб ее условия...
Главная героиня просто восторг вызывает! Восторг! Всё чётко и по делу! Ни одной мысли, ни одного слова неточных, все прямо "в яблочко"!
Молодец Татьяна, что думает о своих детях, а то сейчас читаешь и диву даёшся, жена с распростертыми обътиями принимает внебрачного ребёнка нагуляного мужем и всё прощает, и живут они долго и счастливо, не правдоподобно это, ведь это не просто какой-то чужой ребёнок, это плод измены и предательства, будешь смотреть на него и думать, как муж любил другую женщину, целовал, получал с ней удовольствие, так страстно хотел, что забыл про защиту, это же такое моральное унижение и насилие над собой, поэтому выход тут только один развод.
Молодец героиня!!! Так держать!!! В восхищении ее словами и действиями!!! Спасибо автор большое!!! Жду продолжения!!!
Большое спасибо
Насмешил - стал искать случайную девку, после непонятного, случайного секса, что бы объясниться с ней) ржу не могу)) 😂😂
Да уж, жена мужу все разжевала. Но предал он ее однозначно. Что она дальше предпримет. Очень интересно!!! Спасибо автор большое!!!
Умнейшая женщина! Как гамму разложила по ноткам! И жаль её, тяжело переживает... А муж оказался недальновиден и глуп, ведь встретился с девахой, почему не потащил проверить на предмет беременности и контрацепции постфактум?! Но, мне интересно другое: почему Ольга поспешила уведомить жену, почему не дождалась квартирку? Ведь видела, что мужик от неё не тащится. Так что сподвигло к преждевременной встрече с женой?
Поздравляю тебя, Шарик, ты Балбес... если не сказать хуже... Как только жена удерживается, чтобы по башке ему не настучать???))) Героическая женщина!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена