Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499996

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое чувство, что Татьяна намного старше своего мужа-недоумка. Так все по полочкам разложила, любо дорого читать. Не подходит ей такой муж, это как еще один ребенок, нянчится с ним.

avatar
15.11.2024, 14:05:27

Какая умница героиня, все по делу, все во время, приоритеты расставила и себе и мужу. Читаю и наслаждаюсь. Его идиота и их семью, жалко. Надеюсь проведет она его по кругам ада, чтобы не повадно было даже под веществами и простит.

avatar
14.11.2024, 02:03:30

Меня как-то покоробило от его слов про нежную и загадачную, значит Олеся изначально ему понравилась, взглядами с ней обменивался, наверное флиртовал, заигрывал, получается она его зацепила, выпивка лишь слегка помогла, он и без неё бы повёлся на эту шалаву, говоря по простому, у него на неё встал и всё кобель покрыл с@ку, извините, по другому это не назовёшь, а потом у него наступил откат, он про любовь к жене вспомнил и хотел скрыть свой грешок, да было уже поздно... 

avatar
15.11.2024, 16:52:33

Браво!) Спасибо, Маргарита, за такую героиню! Могу сказать, что она на одном уровне с Варенькой и  Ясей по характеру и умственным способностям) только с мужчинами им больше повезло, что-что, а лохами они не были. Надеюсь и Татьяну вы не обидете)))

avatar
16.11.2024, 00:20:42

Спасибо за продочку, просто шикарно!

avatar
15.11.2024, 15:12:48

(ха-ха-ха) Вот, что значит иметь не только красивую, но и умную жену! Повезло мужику.

avatar
15.11.2024, 19:32:10

Инга или Ирма? В одной главе одно имя, в другой другое

Отличная книга, жду продолжения.

avatar
15.11.2024, 17:56:40

Я восхищена героиней! Спасибо!

avatar
15.11.2024, 17:28:28

Наконец-то хоть в одной истории адекватная героиня, а то куда ни плюнь все такие гордые - уйду в туман, ничего не нужно и еще о ребенке никогда не узнает😡хоть где-то отход от шаблонов. Спасибо!

avatar
15.11.2024, 16:49:38

Я обожаю эту женщину! Каждое слово - в цель! 

avatar
15.11.2024, 16:39:09

Спасибо за продолжение.Правильно жена сказала, Дебил))) Откупится он хотел от бездонного рта, где все мало и мало..

Эх, поспешила Оленька. 😂 Спасибо за продолжение! 

avatar
15.11.2024, 15:02:28

Умница Татьяна! Прямо вот редко какая героиня с места в карьер защищать своё потомство от посягательств олек. Обычно треть книги, как минимум, в душевном раздрае: как мог, за что, а как же я etc. Всё чётко и по делу. Препарировала невнятный писк нашкодившего муженька, как лягушку на опыты. Какие его шаги в дальнейшем, интересно? А Ольга уже успела нагадить детям или вот сейчас начнёт? Если сунется к детям, её точно прикопают. 

avatar
15.11.2024, 15:56:18

Да уж, лох это судьба, товарищ Прохоров!!! Точнее и не скажешь) Татьяна мой кумир, восхищаюсь!!! Но как же так Оленька то лоханулась? Ведь такой план был рабочий, живи да радуйся, но нет, сама себе своими наманекюренными пальчиками кран с денежными потоками перекрыла. Ей платили за молчание, а она к жене поперлась. Видимо, рассчитывала, что жена скандалить начнет и Глебушку с вещичками прямо Оле в "любящие" цепкие коготочки подтолкнет. Берегись, Оля, твой план с треском провалился, не на ту напала.

Как теперь продолжения дождаться...

Лох педальный

avatar
15.11.2024, 15:52:20

Спасибо большое

avatar
15.11.2024, 15:44:20

Танюшка - ты богиня!!! Так его , лоха доморощенного. Это ж как надо было так вляпаться. Первый раз, потому и обо*рался как несмышленыш. А теперь к Оленьке и всё что можно изьять без объяснений. Пусть обтекает барракуда деревенская

avatar
15.11.2024, 14:59:49

Бесподобный диалог! 50 раз перечитала! 

avatar
15.11.2024, 15:34:15

Браво автор! Как лихо Татьяна своего муженька нокаутировала. Но после драки кулаками не машут. Если бы могла такое предположить, то провела бы мужу такие уроки раньше. Не даром говорят знать где бы упасть-подстели соломенку.