Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Таня, боец! Без соплежуйства быстро взяла себя в руки, перекрыла денежный поток для " прости господи", болвану- мужу объяснила, что и как было. Браво! 

Большое спасибо

avatar
15.11.2024, 14:50:03

Таня права! Цинично, но правда!! 

avatar
15.11.2024, 14:48:24

Благодарю!

avatar
14.11.2024, 11:20:22

Будущего Ольгиного ребенка жалко. Вряд ли она будет нормальной матерью. Она рассчитывала, что Глеб ее будет по полной обеспечивать, на руках носить, а тут облом. Да, алименты он будет платить, но это будет не та сумма на которую рассчитывала Ольга. Ребенок станет провальным проектом, обузой. Мать идиотка, отцу не нужен

avatar
15.11.2024, 09:03:13

Сожаление о сделанном у мужчины только по причине, что на такой счет не расчитывал. Точнее, вообще на счет не расчитывал

avatar
14.11.2024, 18:10:38

Спасибо, читаю с удовольствием!

Так это подруга ей помогла? А я все думаю кто Оленьку ему подсунул, ну а порошочек у неё с собой был, специально для какого нибудь оленя, а тут такая удача

avatar
14.11.2024, 03:13:23

Хочется, чтобы Татьяна его спросила, а как бы он отреагировал, если бы ребёнок, которым она сейчас беременна, оказалмя не от Глеба, а появился в результате вот такой случайной ошибки с каким-нибудь нежным и загадочным мужчиной? И если бы Таиьяна предложила мужу дать ей шанс всё исправить (как?), преодолеть, справиться, начать с чистого листа...

avatar
14.11.2024, 12:23:32

Да уж, слов нет, одни матерные. И правда, как ей быть, что она решит? Переживательно за героиню. Сложно ей. Спасибо автор большое!!!

avatar
13.11.2024, 20:11:53

Впервые героиня ведет себя и говорит, что я думаю про измены-даже по пьяни... Оно мне надо... Расхлебывать г...

avatar
13.11.2024, 21:14:33

Ранее предполагали опаивание мужика препаратами, но здесь был куда более мощный дурман - старые новые ощущения. Глеб сказал, что в Оле его привлекла нежность и загадочность, а ведь когда-то, наверное, и жена была для него такой. То ли она превратилась в бизесвумен и полностью раскрылась перед ним, загадочность рухнула, то ли он о прошлом забыл, а тут вспомнил и "стал в стойку". Татьяну он любит и уважает, это видно, но позволил себе искупаться в океане обожания и восхищения от левой девицы, а вылез весь в грязи... нечего ему продавать будет, жена ему и правую, и левую "вишневую косточку" отгрызет

avatar
13.11.2024, 23:42:51

Он вообще никакой((( Никакой муж, никакой отец, никакой любовник... бизнесмен тоже большой вопрос какой из него... Блин, что вообще это было??? 

avatar
14.11.2024, 06:39:33

Ну девка со своими подружайками скоро начнет гадить, такой облом. 

avatar
14.11.2024, 06:30:59

Глеб действительно не умеет изменять жене, любовница сразу взяла в оборот,  деньги на содержание квартиру вымогала, познакомилась с женой, если бы не первый раз то не допустил бы беременности, вот какой выход из ситуации? 

avatar
13.11.2024, 22:38:04

Спасибо за продолжение.Жена с детьми из дома, показать им сказку, а муж обрадовался и тоже решил показать взрослой девочке сказку со своим непосредственным участием в главной роли и с последствиями...Папо Карло, блин..из того что было и слепил))))

"Детский сад, штаны на лямках", сейчас мама Таня меня поругает и простит, думает Глебушка, она же меня любит. И это отец семейства, бизДнесмен, изменщик и лох.. Таня сильная женщина прям кремень, но чего ей это стоит, читаю и восхищаюсь ей и ее выдержке,а муж как побитая собака...Знал ведь характер жены, надо было сразу признаваться в измене, а не воровать трусливо у семьи, в угоду "звезде". Один раз "макнул" не в ту лунку, а последствия необратимые..

avatar
14.11.2024, 03:32:22

Случайно у него получилось. А сколько у него таких "случайностей" ещё впереди? Никто ж не знает, всё может "случиться". Судьба, видать, слепой "случай". Детский лепет. Слушать стыдно вчуже. 

avatar
13.11.2024, 20:47:40

Так это Прохорова, развела шлюхи подруга🤔сколько их там таких? Кто из них следующий. Имущество переписываемся после этого разговора, тогда и Оленька в сопля умоется

avatar
13.11.2024, 23:52:14

Героиня великолепна! Наслаждаюсь её речью.