Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499979

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 23:20:36

Вон оно че, Михалыч ..."не виноват,оно само"?! Действительно, вся боль только женщине, ему,в лучшем случае, сожаление,потому что до библейского раскаяния этому мужчине ,на данный момент,как до луны!

Большое спасибо

avatar
13.11.2024, 06:43:53

Начала читать, и очень нравится! До чего надоели героини-безвольные, слабые, не очень умные, которые выкарабкиваются только за счёт другого мужика! 

Татьяна вызывает чувство гордости.Больно ей,но не мямлит,не задается вопросом,почему она виновата,как это обычно в книгах.А,муж как угорь на сковородке вертится от ее конкретики!

Татьяна прямо размазала свое супружника , все вопросы и комментарии прямо в цель, ему останется только что  то жалкое лепетать. Прямо жалкий какой то.

avatar
13.11.2024, 21:40:52

Спасибо большое

avatar
12.11.2024, 14:55:34

Добрый день,
1 глава в самом начале- она искренне верила, когда Волков узнает, все изменится)) вы просили написать об этом))

avatar
13.11.2024, 20:25:54

В этом доме мужик Таня!
На самом деле страшно представить чем этот диалог закончится

avatar
13.11.2024, 20:19:53

Случка 😂😂😂

avatar
13.11.2024, 20:18:24

У меня стойкое ощущение что подстилка подсыпала что то , вряд-ли обошлось без ее помощи

avatar
13.11.2024, 20:08:59

Колись, предатель! А там суд в лице жены вынесет тебе приговор. 

avatar
13.11.2024, 07:52:56

А Глеб хотя бы осознает, что Таня своими разумными и взвешенными действиями вывела их активы и семью из-под удара?!! Он-то со своми переживаниями и страхами запутался в паутине и не понимал, что теряет и семью и нажитое. Он банально бездействовал и терял потенциал. Поверю в мужика, если осознает и благодарен жене! И начнет думать и действовать без страха. 

avatar
12.11.2024, 21:53:32

Благодарю!

avatar
11.11.2024, 18:11:07

Татьяна всё ещё мой кумир среди героинь. Вот настоящая валькирия со сверкающим мечом справедливого возмездия. Своих в обиду не даст, а чужим против неё вообще лучше и не пытаться. 

Жаль только, непутёвый муж сам себя вычеркнул из её списка "своих". Предполагаю, что дальше ч книге будет " я не я, лошадь не моя", и ребёнок не тот, и трах не так, и вообще понять и простить, но.... но сейчас, когда есть война и нет никакого прощения, она великолепна. 

avatar
11.11.2024, 22:45:55

Ей нужно забрать весь бизнес. Глеб такими темпами , разорит его. Вот сколько не зарабатывай, но покупка квартиры за наличку, это вам не это. Сколько может стоить такая квартира? 5-8 миллионов? Больше? Вот просто так несколько лямов как с куста. Долбоеб. ( грубо, зато всё на своих местах) Так легко расстаётся с деньгами, причём деньги его законных детей.

avatar
12.11.2024, 06:57:27

Да. Теперь хочется послушать его аргументы!! 

avatar
11.11.2024, 22:26:27

Упустил шанс спокойно поговорить, думал проблема рассосётся, не вышло. Беда действительно беда у сильных умных взрослых людей - семья вдребезги! 

avatar
12.11.2024, 05:27:52

Глеб вляпался, а из под удара всё что можно выводила жена!
Ситуация катастрофическая!

avatar
11.11.2024, 19:03:00

Даже если его развели как осла и ребенок не его, ни о каком доверии уже речи быть не может. Каждый раз, когда он будет задерживаться, думать, что он шпилит какую-нибудь девку и скоро она заявится с претензиями на имущество. Ну и что это за семейная жизнь?!

avatar
11.11.2024, 19:15:06

Татьяна, бис👏👏👏интересно, что ответит, как проверял, что его ребёнок, сам в нескольких разных лабораторий или не помню, как трахался, так же не помню, кто результаты на отцовство делал🤔ждём когда он все Татьяне отпишет, и этим у неё бонусы заработает