Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499979

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 00:05:48

Что он может сказать? Прости, любимая, так получилось... хотел получить удовольствие и чтобы мне ничего за это не прилетело... no comment... 

avatar
11.11.2024, 17:56:26

А вот мне интересно, тест ДНК наш великий конспаратор делал? Отступные этой простигосоподи заплатил, квартиру чуть не купил, а был ли мальчик? Я так понимаю было там один раз и он так обосрался, что жена узнает, что сразу заплатил и Оленьке поверил?!
Спасибо автор

Татьяна! Виват! Ты как королева! Какждый вопрос бьет не в бровь , а в глаз! Все по существу! Вот теперь Глебчик - великий и ужасный бизнесмен с лицом побитой и виноватой собаки не может ничего путевого ответить на вопросы жены. Спелся  Глеб.

avatar
11.11.2024, 22:09:46

Восхищаюсь Таней!!! Как бы не было больно, на первом месте рассудок и здравый смысл. Без слёз и истерии взяла все финансовые дела в свои руки. Даже не сомневаюсь, Прохоров ей за это потом спасибо скажет.

avatar
11.11.2024, 21:19:10

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
11.11.2024, 20:09:04

Бедная Таня...

avatar
11.11.2024, 20:30:43

И Татьяна его простит?!!! 😬 Зачем?! Пусть идет лесом 😬

Спасибо))

avatar
11.11.2024, 20:16:20

Круто Таня его в оборот взяла...выдержки ей...

avatar
11.11.2024, 19:51:53

Спасибо большое автор!!! Ждём, что решит героиня!!!

avatar
11.11.2024, 19:45:04

Молодец Татьяна, а Глебушка пусть теперь шурует к сахарной писюшке, чтоб у него от Олюшки всё слиплось и чесалось и коростой покрылось. 

avatar
07.11.2024, 12:38:14

Пара комплиментов и выпивка? Так всё просто? Глеб - долбо@б!

Татьяна умная женщина, не сидела и не рыдала... Как теперь дождаться следующую главу? Интересно же, что глеб скажет

Эта не одна "трепетная лань", там у них целая банда по охмурению нужных самцов!!! Они же собираются, совещаются, обмениваются опытом по охмурению... Кто, где, когда, как удобнее ноги раздвинуть, чтобы сразу залететь... А может она уже как-то  была залетевшая, потому что такой тонкий, точный, четкий расчёт... Ну, не знаю... 

avatar
11.11.2024, 18:47:53

Спасибо большое

Правду говорить легко и приятно!?
Она забыла сказать что Оленька рассчитывает на высокую должность в фирме

Правду говорить легко и приятно!?
Она забыла сказать что Оленька рассчитывает на высокую должность в фирме

Правду говорить легко и приятно!?
Она забыла сказать что Оленька рассчитывает на высокую должность в фирме

Большое спасибо

Благодарю за продочку, жду с нетерпением!

avatar
11.11.2024, 11:33:36

Спасибо за проду, не терпится узнать, что дальше!