Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499979

Текущий рейтинг:
#526 в Романы о неверности
#931 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 16:23:55

Покоробило , что родного ребенка называет нагуляшем... Антипатия к нему всё больше и больше... Мдааа... а сначала был такой ответственный и милый зайка...

Думал, что он мачо, но выяснилось что просто чмо😬

avatar
10.11.2024, 02:18:55

Интересно, что все эти слова о любви, весь страх потерять семью возникли в голове Глеба только теперь, когда он понял, что жена всё знает. А до этого он был достаточно спокоен, Ольга -- неприятное недоразумение, от которого можно откупиться, не более. Никакгй вины он не испытывал, только раздражение, как от назойливого насекомого. Что же он, когда на девку залезал, не боялся жену потерять? Почему, чёрт возьми, он вообще был на корпоративе без жены? Почему пробыл там достаточно долго, чтобы хлопнуть два стакана крепкого, вместо того, чтобы пригубить глоток лёгкого, распрощаться и поехать домой к жене? Что он за свой сороковник на корпоративах-то не видел? Развлечься, значит, решил без жены. А теперь о любви к ней говорит. Лицемер.

avatar
10.11.2024, 17:11:45

Вот интересно как-то ГГ все ругают, осуждают... А как же девица, что целенаправленно ищет женатого, состоятельного- что б содержал. Ей то и самой дитя не надо, а тем более плевать на детей того"кошелька". Кто ж таких воспитывает- то!

avatar
08.11.2024, 10:40:46

Мачо в ахере, а Оленька у разбитого корыта, но я думаю она ещё им обоим помотает нервы, такие прут как танк, вижу цель, не вижу препятствий, да и беременность никуда не денешь, она есть. Почему левое? 😊потому что на лево потянуло. Молодец Татьяна, жги дальше

Спасибо за скидочку!

Милые дамы, вы так скопом накинулись на Глеба, что от него не то что левого яй.., от него самого  уже одни ошмётки остались. Я не собираюсь оправдывать Глеба, он виноват и облажался со всех сторон. Но мне удивительно другое. Разве в зачатии ребенка не участвуют двое? Никого не смущает, что трепетная лань Оленька совсем таковой не является? Ведь по сути она малолетняя, по сравнению с Глебом, циничная хищница, которая за счёт других собралась поправить свое благосостояние. И замечу, что не сама заработать, а просто поделить, отнять это состояние у других, тех кто заработал сам, своим горбом. А ребенок всего лишь средство для достижения этих целей. 

avatar
10.11.2024, 09:20:05

Скидка только сегодня или еще будет через какое-то время?

avatar
10.11.2024, 09:00:46

Глебу надо найти слова и предпринять действия настоящего мужчины, а не малодушного труса, исправляй ошибки, у тебя семья разваливается, соберись мужик! 

Ржу не могу!))) Про левое "сам знает что" — это сильно! Настолько, что от перспективы быть проданным даже в размерах резко уменьшилось))) Ещё и потому левое, чтобы в левую сторону не перетягивало(раз больше) и на левых прошмандовок даже не смотрел! Молодец Танюша!

avatar
10.11.2024, 07:13:08

Что есть не берегем, потерявши, плачем

avatar
10.11.2024, 06:52:20

Спасибо за продолжение..О как запел, дурак и долбоящер и Таньку люблю, но ...пузо с наглой девкой куда теперь собираешься деть?

Такой трогательный спич произнес Глеб! Из  которого понятно, что любой мужик о приоре козел! Даже который так любил, так ценил свою жену и своих детей! Просто всунул и высунул и в дамках! Татьяна прямо кремень! Молодец!

Только на коленях  только посылая голову пеплом! А кстати откуда на корпоративе взялась Оленька и кто её к директорскому телу направил, там что местных претенденток не было.? Или местные зная Татьяну не решились

avatar
10.11.2024, 04:11:39

Молодец Таня. Теперь можно и мозг ему поклевать. 

avatar
10.11.2024, 03:21:21

Долбоящер конечно! Но мне его жалко, человек оступился. Это нам автор показывает все чувства ,, героя,,. Жене не ведомо.  Надеюсь переживут и сохранят семью. Спасибо! 

avatar
07.11.2024, 12:51:28

По российскому законодательству Глеб мог сделать вазектомию

avatar
10.11.2024, 00:19:34

Ещё раз доказывает "Пей, да знай меру", а теперь получай Глебушка по полной.

avatar
10.11.2024, 00:06:39

Спасибо большое автор!!! С нетерпением ждём, что дальше будет.

avatar
09.11.2024, 23:49:16

Надо же вспомнил, что жену любит, а чего ж тогда на шалаву полез, видно заскучал и захотелось острых ощущений, так захотелось, что до жены, до дома не добежал, а слил всё в общественный туалет, ну теперь как в пословице "бачили очi, що купували, теперь iжте, хоч повилазьте", назад не отмотаешь и ребёнка нагуляного никуда не денешь, Татьяна предательства не простит, слишком гордая и умная женщина, она конечно будет ещё в этом разбираться, но сейчас ей надо побыть одной, так как слишком больно...