Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499954

Текущий рейтинг:
#559 в Романы о неверности
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 22:36:20

Лихо она его с порога холодным душем окатила.

Большое спасибо

avatar
09.11.2024, 22:11:31

М-да. Помчался, как подорванный с факелом в *опе. Шоподелать! За всё приходиться платить! Глупость обходится дороже всего.

avatar
09.11.2024, 22:11:27

К Оле его в зассанный подъезд! Раз всю жизнь только для жены зарабатывал, всё оставил и вперёд к новой жизни!

avatar
09.11.2024, 19:07:19

А где продочка? Как там наш " герой"?

avatar
09.11.2024, 16:49:33

а я все смотрю продолжение))) а его нет..

avatar
07.11.2024, 21:46:22

🤔Мого мук для Глеба, а в финале его семья это он и брошенный мамашкой ублюдок, 🤷‍♀️такое не прощается. 

avatar
09.11.2024, 11:47:50

В семье Прохоровых глава семьи Татьяна! Вот как она решит так и будет! Муж не в состоянии принять решение в растерянности, как так вышло? 

avatar
09.11.2024, 11:14:42

Возможно девица и забеременела хитростью ( таблетки и прочее ), но это был не разовый трах по пьяни, она уже была содержанкой, о чём радостно хвасталась перед подругами. Глеб уже понял, что влип, ведь не просто так он предложил Татьяне передать свою часть бизнеса ей и детям. А теперь "уже поздно пить боржоми..."

avatar
09.11.2024, 10:21:51

Титькой из за угла помашут! Класс!😂👍 Марго, Вы прелесть! Ржу все утро!😂

Что за идиот. Не проверив даже его ли ребёнок, дарить какой то прощелыге квартиру. За молчание? Ну так надо понимать, что такие как она потом будут доить всю жизнь

avatar
06.11.2024, 20:33:24

Нравятся мне рассуждения дэушки'! У нее наследник будет, а четверо детей жены - они кем будут!?

До последнего надеялась на адекватность гл.героя, уф, кто ж покупает бл...м (леди с низкой соц.ответственностью) квартиры до рождения ребенка на её имя?

avatar
29.10.2024, 09:28:57

Рассуждения у жены странные. Муж как-бы приложение, домашний питомец без права голоса. До ее откровений была она куда приятнее. Ну и четверо детей...

avatar
09.11.2024, 01:49:51

Ай да молодец она! Левое продавай! 😁😁😁

Сижу читаю и смеюсь.Круто Татьяна мужа разделила.Особено понравилось её предложение продать кое что.

avatar
07.11.2024, 13:26:03

Ну я понимаю - почку... А яйцо то кому нужно? Даже если оно больше. Но прикольно 😆😆😆 Ай-яй-яй, какая досада, и куда теперь Оленька побежит? 

avatar
08.11.2024, 11:50:52

Вот поражает одновременная наглость и тупость Оленьки. Шантажировать мужика, одновременно заявившись с претензиями к жене. А вот сейчас надо не только все активы на Татьяну перевести, но и мужа на оклад посадить. Чтобы алименты по минимуму шли. Таких щучек только так учить надо! И  тест ДНК сделать не помешает. 

avatar
08.11.2024, 10:40:10

Спасибо за проду, не могу оторваться!

avatar
08.11.2024, 09:51:32

Ой напишите уже скорей.