Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499955

Текущий рейтинг:
#559 в Романы о неверности
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ГГ просто огонь🔥👍😂когда будет продолжение? 

avatar
08.11.2024, 01:18:47

Очень хочется надеяться, что ребенок у Ольги не от него

Спасибо за главу, интрига на высоте!

avatar
08.11.2024, 00:05:05

Так вот ты какой северный олень... Всё-таки седина в бороду... к молодому телу за удовольствием потянуло... Так банально... 

avatar
07.11.2024, 22:10:06

Даже как то жаль стала Глеба Не успел расправить хвост и уже обрубили Воистину говорят хрен встал голова не думает Похоже на прочь отключается Да уж вильнул на лево и сразу слетел с пути в кювет на дно похоже

avatar
07.11.2024, 21:57:09

Что-то с сервером опять происходит. 100500 раз пыталась зайти, чтобы оплатить, а потом ещё столько же, что оставить комментарий(((((

С подпиской!

Очень мне прода понравилась 👍👍👍 А уж фраза "сами знаете что поддались до вишнёвых косточек" вообще огонь 🔥🔥🔥 Да и сам перфоманс Татьяны хорош 👏👏👏 Вот где Оленька просчиталась: поспешила жене рассказать и только потом за хату пошла барагозить 😂😂😂 Эх, Глебушка, встрял ты по самые... вишнёвые косточки 😂😂😂

avatar
07.11.2024, 20:09:50

Браво, Татьяна Валерьевна! 👏 Апплодирую стоя! Один снайперским выстрелом убила всех Оленькиных зайцев (мечты) 😉. Хладнокровно и цинично вышибла мозги всем одним выстрелом. Ибо не фиг зариться на то, что  кропотливо Таня создавала совместно с Глебом. А то на мечтала себе пока в офис шла.

avatar
07.11.2024, 16:36:48

Оох! Ну его сейчас и «шарахнуло»! Вот все же еще раньше понял! Бежать к жене и на колениииииии!

avatar
07.11.2024, 18:22:05

Героиня на данный момент в моём личном топе литнета))) Татьяна, не подведи, жги напалмом!

avatar
07.11.2024, 17:04:07

Оу, так у неё тоже от него доверенность есть!!!

Вот Глеб будет очень удивлён, что он уже никто и звать его никак в собственной компании и семье!!!

Почувствовал себя мачо😂😂😂

Спасибо!)

avatar
07.11.2024, 13:37:15

Ну вот и всё, финита ля комедия, сейчас этот Казанова будет в ногах валяться и слёзно упрашивать простить, противно то как, очень сочувствую Татьяне, там же не просто измена, а ещё её, так сказать последствие, которое само не рассосётся, они же теперь навечно будут связаны с этой шалавой, которая носит ребёнка от твоего мужа, как это можно простить. Интересно, как бы Глебушка отреагировал, если бы Татьяна была беременна от другого, ну это же было всего раз, извини это получилось случайно, была пьяна, а так то я люблю только тебя... 

avatar
07.11.2024, 16:42:26

А Оленька, до кучи, на алименты ещё подаст. М-да, ему останется только успевать " отстёгивать" . Продуктивно " потыкался" на стороне. 

avatar
07.11.2024, 16:36:25

Рыдаю!!! Просто неприлично ржу! "Размер вишневой косточки" Браво!!! 

avatar
07.11.2024, 16:33:52

Вот молчала бы Ольга, встреч не искала с Татьяной была бы у нее квартира ))))) а сейчас пролетела как фанера над Парижем))))) 

avatar
07.11.2024, 16:14:44

Всё муж правильно понял, признаваться надо было, как только Ольга животиком начала махать перед тобой! А сейчас уже так налажал своим враньём, что всё стало в разы сложнее. Хотя, здравая мысль всё- таки пришла в голову, когда предложил всё имущество переоформить на жену. Голым-босым ты Оленьке не нужен!)))

avatar
07.11.2024, 16:12:44

Благодарность автору.

Роман шикарный, читать одно удовольствие.    Честно, жизненно, с юмором

А то чаще попадаются книги, где недомуж изменил, всячески оскорбил жену, угрозами и еще чем то добил, потом неожиданно покаялся, а жена поверила, а кто сказал, что измена не повторится ((((

Надеюсь ХЭ будет у Татьяны и ее детей, НО !!!!  без Глеба )))

avatar
07.11.2024, 16:07:02

Выдохнула, красивое послание

Бинго!!!! Беги мужик, продавай хоть почки, хоть ... левое... Только теперь всё напрасно.

avatar
07.11.2024, 15:43:25

Оля просчиталась в том, что Глебу нужна жена и он её любит. Да, изменил по пьяни и своей тупости, но любит. У Ольгиной подруги получилась схема с таким же мажором, но там отношения с женой были другими, я думаю. А "чаечке" Оле светят максимум алименты, да и то мизерные, Татьяна найдет возможность отомстить за свою боль. Да-да, левый ребенок ни в чем не виноват, но своих детей она точно не позволит обирать

avatar
07.11.2024, 15:34:06

Спасибо большое!  Наконец-то адекватная жена! А то на литнете практически все жены, узнав об измене мужа, часто беременные, или имеющие уже детей, лихо гарцуют в закат,расчищая дорогу любовнице и её отпрыскам!