Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499877

Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#1268 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 15:25:08

Я вот думаю, что  книги на тему измены и последствий должны читать мужчины (вот своему пересказываю). Ведь здраво же рассуждает на тему ого-го какого мачо, но, к сожалению, пост-фактум. Хотя, кого прочитанная книга остановит. Такого же с ним случится не может...

avatar
07.11.2024, 15:11:40

Все про Олю понятно с первой главы. Посмотрела что у подруги получилось провернуть такую аферу (смогла охмурить и забеременеть)с женатым мужиком и решила тоже обеспечить себе безбедную жизнь. НО.... не учла несколько важных факторов:жена не даст в обиду себя и детей,сделает все возможное, чтобы Оле ничего не перепало, мужику оказалась нужна на раз. Как интересно теперь будет выходить из ситуации? Ведь спонсирование явно прекратится, да еще и ребенок на подходе.... 

avatar
07.11.2024, 14:57:12

А я за прощения мужа. Вот прям верю в мужика

avatar
07.11.2024, 13:50:41

Ничего не могу с собой поделать, пищу от удовольствия от его внутреннего монолога, прелесть же!

Только вот поздно уже для сарказма и черного юмора. Идиото! Кретино!

avatar
07.11.2024, 14:19:48

После такого уже ничего нельзя продать, потому что "это" уже не имеет товарного вида. Ну просто блеск....

avatar
07.11.2024, 14:14:04

Надо же, как он в мыслях Ольгу обозвал, глиста, а сам перед этой глистой пытается лицо держать и боится упасть в ее глазах, это на жену любимую можно срываться, а тут просто злиться, зубы сцепить и молчать

avatar
07.11.2024, 14:13:45

Да уж, а слов то нет!!! Но интересно, что будет дальше, очень интересно!!! Герой   самокритичен, но как то поздно включилась самокритика!!!!  Будем ждать разгула авторской фантазии!!! А молодой профурсетке беременной придется довольствоваться отныне малым, не удивлюсь, если ребенка сдаст в детдом, если все имущество будет отписано на жену и детей, а простых алиментов ей будет мало. Спасибо автор большое!!!

avatar
07.11.2024, 09:53:22

Эх, Оля, Оля! Дура ты! Сначала за квартиркой надо было идти, а потом к жене! Профукала ты свои хоромы по своей же вине!)))

avatar
07.11.2024, 14:02:37

Надеюсь героиня успела по его доверенности что то на своих детей переоформить, потому как раздел 5/6 и 1/6 выглядит на мой взгляд лучше чем половина всего совместно нажитого (с учётом того что ей достается 4 детей, а мужу свобода)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2024, 13:54:02

Вот мы и узнали мысли мужа и что это была разовая акция(доказать себе, что ты Самец, доказал, что ты всего лишь червячок на крючке)  интересно, что будет дальше. Прибкжит и будет ползать на коленях, просить прощения, а что Татьяна? Простит? Или?...

avatar
07.11.2024, 13:47:13

Удачи,удачи,удачи  Маргоша 😍

avatar
07.11.2024, 13:42:39

Ну почему же умные мысли появляются у мужиков слишком поздно? Когда уже ничего не исправишь? 

avatar
06.11.2024, 22:19:36

У него 4детей , у которых нет своей  квартиры, почему пятому от девки такой бонус, жена права 

avatar
07.11.2024, 12:52:29

Маргарита, спасибо! История, вообще-то, даже трагическая! А ситуация весьма комическая! Я думаю, что все читатели сказали: "Yes!" и отжестекулировали известным образом.

avatar
07.11.2024, 13:32:43

Эх Оленька-молчание золото, просчиталась...ой как просчиталась)))) 

avatar
07.11.2024, 13:26:13

цитаты огонь....

Обожаю эту книгу 😍

avatar
07.11.2024, 13:02:27

Прямо хочется повторить пословицу моего мужа для этой дэушки.В партии дурака,когда проигравший соперник спрашивает себя
-где я ошибся?
-ты ошибся тогда,когда сел с нами играть!

Какой облом Оленьке, впрочем тут уж она сама ручки приложила