Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499877

Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#1268 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 12:57:17

С подпиской! Вдохновения, отзывчивого муза и успешных продаж! 

Большое спасибо

avatar
07.11.2024, 12:53:09

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

avatar
07.11.2024, 12:52:46

Ааа!!! Маргарита, Татьяна просто улет😁😉🤣🤣🤣🤣 прекраснейшая из прекраснейших ❤️❤️❤️❤️❤️Героина просто вау♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.11.2024, 12:45:04

Спасибо большое

avatar
07.11.2024, 12:44:37

Жена просто образец как надо реагировать на измену, браво! 

Вот теперь Глеб мыслит довольно здраво, но, наверное, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились? Татьяна, браво ! Это просто учебник для обманутых жен богатеньких мужиков!

avatar
07.11.2024, 12:41:30

Я преклоняюсь перед Тетяной! какая умная женщина ))

avatar
07.11.2024, 12:41:08

Не ошиблась😬это шикарно:"продай левое,.,чтоб купить левую квартиру"!у меня аж настроение поднялось!

С подпиской!!!побольше продаж!🤗

 

Вот это молодец, Татьяна. Прямо бальзам на сердце,  до чего умничка.

avatar
07.11.2024, 12:35:49

С подпиской!

Маргарита, Вы просто супер! Сделали сегодня мой день! Это насчет большого левого! А если по существу: Ваша Татьяна просто настоящая сильная женщина! Не стала лить слезы и спрашивать: за сто со мной так? , а стала действовать! И бог ей в помо

avatar
07.11.2024, 12:34:18

Просто. Изящно. А чайка пусть дальше клювом щёлкает.

С Подпиской вас,легкого перышка.С нетерпением жду продолжения.Муденька(отсылка к Подруга плохого не посоветует) вот вообще не жалко

Ну вот и все Глеб, фини та ля комедия...нелья ох нелья недооценивать умных женщин!

Тане, уважуха! сделала козла и его марамойку.

avatar
07.11.2024, 09:26:24

Ой, какой неожиданный, но неприятный сюрприз! 🤭 Надеюсь, что заблокировано у Глебушки все, что только можно. И придётся обладательнице  неповторимых прелестей катится обратно в дом с подъездом с неповторимых запахами. Снова ждать у моря погоды и плакаться подружкам на старую и глупую жену Глеба. 

avatar
07.11.2024, 09:51:19

Сейчас ещё один аккорд в этой пьесе будет, когда его секретарь прочитает ему ответ, жены, почему оплата не проходит. 

Маргарита, обожаю Вас и Ваших героинь. Глеб загадка. В любом случае юпредатель, но ещё не окончательно себя закопал. Спасибо, какой облом для девчонки и макияж не помогает, поспешила с рестораном👍👍👍 спасибо Оленьке, помогла героине подготовится. Ждём продолжение. 

avatar
07.11.2024, 10:18:28

Нежданчик для обоих, о сколько Вам открытий чудных ещё предстоит узнать. Молодец Татьяна, не стенка, двигаться не будет.