Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499870

Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#1268 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 08:10:21

Начала читать и увидела в Татьяне свою сотрудницу. Молодец не опустилась до склок, себя на высоте держала. Визуал Татьяны очень соответствует. Если у нашей сотрудницы всё получилось и семью сохранить и объяснить что к чему и почём,то у  Татьяны получится однозначно. Желаю удачи ей. Спасибо обязательно читаем дальше. 

avatar
06.11.2024, 23:03:23

Ой, как вовремя успела Татьяна! УМНИЦА! Не знаешь ты, Глебушка, что карты-то давно раскрыты. И каждая из женщин играла на опережение. И свистушка из подворотни проиграла.

Если честно, я надеялась, что он всё же не пойдёт на поводу у этой... И не будет воровать деньги у семьи. Ошиблась, увы. И очень рада, что это не удалось! 

avatar
05.11.2024, 10:36:17

Я наверное упустила, он переписал свою долю в фирме и недвижимость на жену? 

avatar
07.11.2024, 04:38:40

У Оленьки точно всё в порядке с головой? Очень уж рассуждения неадекватные. Счастье там у неё, Глеб злой, хмурый -- ничего страшного. Она точно не потенциальный клиент психушки? 

avatar
07.11.2024, 04:02:48

Ааа... Класс!!! 😂 Птица Обломинго, помахала розовыми крылами 😉 И смачненько, гм-гм-гм... сделала свое дело в полете 😂 Говорят к деньгам 🤔 А уж, на сковороде, почти не препыхается. Дошло? Спасибище Девчули ‍❤️‍🔥

avatar
07.11.2024, 01:07:38

ну что ж вы так рубанули по живому

avatar
07.11.2024, 00:59:46

Спасибо! Аааа! Началось в колхозе утро! ))))

avatar
06.11.2024, 22:28:44

Ой ,а шо с фейсом, Олечка?))))))

Большое спасибо

Маргарита такая книга интересная

avatar
06.11.2024, 22:41:50

Ха-ха-ха!!!

avatar
06.11.2024, 22:34:45

Облом 😂😂😂!! Сюрприз 😂😂😂!! 

avatar
06.11.2024, 22:32:38

Благодарю!

avatar
06.11.2024, 22:20:21

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

avatar
06.11.2024, 22:19:57

Интересно, Оленька допрет своим умишком, что сама себя переиграла? Навряд ли. Она в первый раз мимо ушей пропустила, что Тане принадлежит половина фирмы. Сама себя козырёк лишила, когда к жене рыпнулась. А вот, Глебу надо задуматься, что жена не проста так себя ведёт ( что ей все известно) умный мужик сразу это понял бы ( особенно когда доверенность отозвали ).

avatar
06.11.2024, 22:04:19

Это же момент истины? Да? Глеб узнает, почему жена отозвала доверенность? Придётся Оленьке ещё подышать кошачьим туалетом.:))) Спасибо.

Сюрпри-и-из! Умная и грамотная жена первым делом отозвала доверенность! А какая "доверенность" если нет доверия?! Птичка-обломинго помахала крылышком! Как теперь выкручиваться станет?

avatar
06.11.2024, 21:50:04

Обломинго. Просто класс

avatar
06.11.2024, 21:24:56

Обломинго - птичка внезапная))))

avatar
06.11.2024, 21:00:05

Какая героиня молодец!!! Не смог подлец купить квартиру этой дряни!!! Что последует даль очень даже интересно!!! Спасибо большое автор!!!