Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499834

Текущий рейтинг:
#808 в Романы о неверности
#1649 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 17:27:42

Ахахха всё мечты не сбываются это не Газпром 😂

avatar
06.11.2024, 15:02:33

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

avatar
06.11.2024, 11:00:28

Дорогой автор, когда ждать продолжения книги?

avatar
06.11.2024, 10:01:32

Героиня огонь 🔥🔥🔥🔥 очень похожа на Ярославу из Верни 😘моя самая любимая 😍

avatar
06.11.2024, 09:32:08

Спасибо большое

avatar
06.11.2024, 01:18:47

Благодарю за проду, не перестаю удивляться!

avatar
05.11.2024, 22:37:25

Благодарю!

avatar
03.11.2024, 12:29:22

Она всего лишь слегка надавила, а он уже посыпался? Сколько всего выдал: и волчий взгляд, и обвинения, и нападения... А любовь и забота о беременной жене где...

Большое спасибо

Спасибо,начала читать Вашу историю.Очень нравится героиня.Собранная,решительная и в тоже время очень ранимая! Как бы не было ей больно от предательства мужа,она нашла в себе силы сконцентрироваться,чтобы материально защитить себя и своих детей!Не растеклась лужицей,какая она бедная и несчастная.Мне импонируют такие сильные героини,отстаивающие свои права и не прогибающиеся под давлением мужа!Ну и юмора в истории достаточно.В визуле подруг есть опечатка.Написано Инга,а в тексте Ирма.

avatar
03.11.2024, 12:08:15

Муж изворотлив. Интересно, что врасплох его не застали, очень технично съехал. Скорее всего скрываться привык. Какие выводы сделает, интересно.

avatar
03.11.2024, 12:34:45

Пошла волна книг про несчастных мужиков, которых разводят на беременность. Одна надежда, что Рита, как всегда, создаcт шедевр, другого от нее не жду

avatar
03.11.2024, 00:54:58

Муж следуют принципам всех изменщиков: "Даже, если тебя застукали с другой женщиной, в измене не сознавайся". Вот только куда это его заведёт?

avatar
03.11.2024, 01:49:22

Как же быстро он включил обиженку и не отдал посмотреть телефон!! 

avatar
03.11.2024, 01:42:46

Ну что, он своего добился...
Телефончик-то не дал)) Заболтал, запутал...

avatar
03.11.2024, 00:23:13

Спасибо! Карты пока не раскрываем! 
Новиночка очень переживательная! 💔💔💔

avatar
03.11.2024, 00:22:23

Не тряпка, но надо собраться и шевелиться! 

avatar
03.11.2024, 00:19:19

Ох как же хочется послушать недомужа! 

avatar
02.11.2024, 14:58:24

Татьяна - потрясающая женщина! Всю эту накипь носить в себе, не показывать никому вида... Это очень тяжело!

avatar
01.11.2024, 02:55:19

А всё-таки, почему Татьяна вот так сразу поверила какой-то левой бабе и не захотела напрямую с Глебом поговорить и у него всё выяснить? Столько лет прожили вместе, вроде бы всё хорошо было, почему нет доверия?