- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#798 в Романы о неверности
#1614 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение.До того как хвост не прищемят будет вертеться как уж на сковородке, что бы жена не узнала об перепихоне на стороне с последствиями
Подвела её всё-таки выдержка, но и Глебушка держится из последних сил, вон уже и ушки краснеют, и щёчка дёргается. Неужели разоблачение сейчас случится...
Неужели она сорвётся и спалится со своими подозрениями раньше времени? Ну нееет!
Конечно нервы у любой женщины на месте Татьяны сдали бы, она ещё хорошо держится. Даже со стороны хотелось бы по роже дать.
Муж ждёт полного доверия от жены, прекрасно понимая, что сам этого доверия не заслуживает. Но упрекнуть при этом жену не забывает, ещё и обиженного из себя строит. Артист, однако.
Создаваться будем? Или неосознанно будем держать?
Как натурально он врёт!!! Сказал бы правду и всё, но нет будет как уж на сковороде!
Вот мне тоже брат показался подозрительным!!! Лишь бы не навредил!!!
Маргарита мне очень нравится Ваша героиня и я за нее держу кулачки
Печально 😔 Самое нежное и трепетное время :(... Превратилось в мутный рассвет :(... Спасибо Маргоша ❤️🔥
Молодец, что брату не сказала, про разговор в офисе, что то он ртянно защищает кузнечика плодовитого🤔
Да всё понятно, дети ни в чем не виноваты, ни они решают прийти им в этот мир или нет, и это не национальная проблема, а уже мировая, можно сказать глобальная, вспомним тенесиста Бориса Беккера, где в результате орального секса в туалете ресторана , забеременела россиянка, ну это есл верить Борису, что дело было именно так, а не естественным путём, вообщем это уже не так важно, важно то сколько с него потом вытрясли денег,
12 млн фунтов стерлингов получила бывшая жена, подавшая на развод, предприимчивая Ермакова то-же не осталась в накладе: по суду она получила
2,5 млн фунтов стерлингов единоразово и по 25 тысяч ежемесячно в качестве алиментов. Эту ситуацию Беккер назвал "самыми дорогими пятью
секундами в его жизни". Ну тут вообще ничего удивительного нет, на богатых мужиков во все времена велась охота, а в наше время это настоящий
бизнес по разводу богатых буратин, как говорится " на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь". Мне их, честно говоря не жалко, нечего было таким образом расслабляться, жалко семью, которую так жестоко, из-за сиюминутного удовольствия, предали.
Очень интересно узнать, что там дальше, я аж работать не могу, открываю, как маньячка, смотрю нет ли продолжения, автор мастер интриги, куча вопросов не дают оторваться от этой истории: 1) Каким образом Глеб познакомился с Олюшкой? 2) Как долго длилась их связь? 3)Как получилось, что взрослый, адекватный мужчина забыл про контрацепцию? 4)Что он скажет в своё оправдание? 5)Точно ли он уверен, что это его ребёнок, сделал ли он тест ДНК в разных лабораториях? Конечно, мы всё со временем узнаем, автор постепенно все прояснить, но как же интересно закручивается сюжет, а комментарии вообще читаешь, как ещё один роман.
спасибо за продолжение. Мне кажется, муж Ольге квартиру подыскивает, что бы она от него отвязалась, наивный))))
Сейчас читаю книгу.где мужчина говорит: Мужик предлагает.и дело женщины принять или отказаться. Иногда роли меняются.
А муж, тем временем, квартиру Олюшке выбирает, торопиться трус, боится, хочет побыстрее от неё отвязаться, он глупый или реально страх потерять семью, делает из него идиота, если ребёнок от него, то квартирой не откупиться, а я думаю, что ребёнок точно его, иначе хрен бы он так дёргался, да уж попал мужик как "кур в ощип", а вот не фиг было так расслабляться, получается, что не он поимел, а его хорошенько оттр@хали и продолжают это делать.
Для того чтобы защитить свои права каждая женщина перед тем как вступить в брак и уж тем более родить ребенка должна заключить брачный договор. Только это может как то защитить женщину и ее детей в браке. При разводе каждый получает оговоренное включая доли детей!! плюс алименты. Со своими деньгами после раздела по брачному договору мужчина может делать что угодно хоть десяток незаконнорожденных детей нарожать.
Интересно как он ей изменил? Намеренно и осознанно или како -то случай..Понимаю, что сама ищу ему оправдание - уж больно семья хороша.. Жаль, что разрушится. И видно, что он любит жену и сам переживает, но трусость не даёт поговорить честно. Да и теперь уже ничего не изменить.. А жена просто красавица! И столько достоинства - не одна молодая икрасивая шлюха не сможет тягаться с такой! Так жаль жену и детей... Это будет такая боль для всех!!
Всё правильно Татьяна делает, муж сейчас и есть "псина рыжая", которая, извините, нагадила посреди комнаты и теперь машет лапками в воздухе и пытается всё это зарыть.
Мне нравится героиня 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена