Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499791

Текущий рейтинг:
#799 в Романы о неверности
#1617 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему она приехала на встречу с Семёном, а прощалась уже со Степаном?))

avatar
30.10.2024, 10:32:41

Это же каторга - жить в таком напряжении. Какое-то подвешенное состояние, не знаешь чего ожидать. Плюсом беременность! Караул просто! 

avatar
30.10.2024, 10:21:52

Вот так, простишь мужа, и вечно будешь на часы поглядывать

avatar
30.10.2024, 10:16:49

Теперь у нее в голове всегда будут сомнения в муже и недоверие ему!! 

Большое спасибо

avatar
30.10.2024, 10:03:21

Глава 6.2: брат вначале Семён, а покормив уток, Степан 🤔

 

avatar
30.10.2024, 09:59:30

Не дождентся Татьяна информации от брата, сорвётся, невозможно быть актрисой обычной женщине ей больно и обидно, какая бы она сильная и мная ни была, и что то мне подсказывает, что брат с мужем поговорит, мужская солидарность, сохранить семью

avatar
30.10.2024, 09:56:59

Семён/Степан?

 

красавица

avatar
29.10.2024, 01:50:49

Спасибо! И вот стоили 10 мин удовольствия таких проблем?!  Теперь страдать будут все.. 

avatar
29.10.2024, 18:27:39

А я считаю мужику вообще в наше время не выгодно жениться. Сейчас не то время, и так дадут, и так родят, по типу Оленьки. Брак больше выгоден женщине. К сожалению, так 

avatar
21.10.2024, 21:50:54

Цена мимолетной ошибки!! Значит это все же его сын!! 

avatar
26.10.2024, 17:48:24

Маргарита спасибо.Очень правильно действует и думает гг. Я была в такой же ситуации и мысли у меня были очень похожи. За свое надо боротьсЯ. Мужчины пасуют. слабоки. Мы не имеем быть слабыми. За нами дети и ежедневный труд во благо семьи. И я победила. Враги пали. На нашей стороне правда жизненного пути. Я очень рада, что гг начала бороться. Это верный путь.

avatar
24.10.2024, 18:20:22

Ну вот перепишет он все имущество на жену и детей,станет наемным сотрудником на зарплату.И будет амебка получать на ребенка алименты с зарплаты за вычетом алиментов на детей и содержание жены до года младшего ребенка .Боюсь неправильно девочка все рассчитала)

avatar
29.10.2024, 08:48:20

просто супер.... молодец гг

А вправду первый раз вижу что б жена не сложила лапки к верху со словами там же тоже ребёнок, я уйду, им надо,он же отец. Не отдам свое заработанные и долю своих детей. Сука какая молодец. В восторге просто.

avatar
29.10.2024, 08:29:02

Мне в голову пришла мысль, вдруг Татьяна в записке написала, мол жду у нотариуса? Он ж предлагал, ну и вот... 

За так сказать любовь на стороне надо платить иногда очень дорого

avatar
29.10.2024, 05:05:45

Спасибо за продолжение..А ведь права героиня романа , уста автора))) пришла ушлая бабенка ноги раздвинула и вуаля присосалась к деньгам.., а вы давайте зарабатываете, горбатесь что бы ей больше досталось ., обидно до соплей и истерики.., что вот такие наглючие шлюшки с помощью удачно пойманного сперматозоида устраиваются по жизни

avatar
29.10.2024, 04:37:03

Как бы то ни было но семью любовница убила! Молодец! Что то муж не торопится на Татьяну всё переписывать, как обещал! 100% муж думает проблема сама рассосётся.