Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499965

Текущий рейтинг:
#559 в Романы о неверности
#994 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 03:52:48

Ммддааа уж жизнь  :(... Погулял??? Папаша, ёййоопптт... :(... Эта не только пиявка. Она ецифалитный клещ :(... Разрушит и заразит :(... Спасибище Маргоша ‍❤️‍🔥

avatar
29.10.2024, 00:11:00

Ну да, мужик погулял, удовольствие получил, а потом семья и законные наследники расплачиваются, сколько таких семей, где как черт из табакерки, тряся грязным бельём, выпрыгивает прошаренная бабища с байстрюком и начинает судится и делить наследство, при этом используются все методы, чтобы распиарить себя на весь мир и ещё хапнуть денег, да побольше, ещё больше, а законная жена с детьми сидит и обтекает, не зная как потом отмыться от этой грязи. Очень хочется, чтобы Татьяна так уделала своего мужа, чтобы он остался, извините с голой жопой, чтобы брать с него любовнице было нечего, ну а что, с милым и в шалаше рай. 

avatar
28.10.2024, 22:49:31

Хорошо, что она к адвокату сходила!! Теперь надо действовать!! 
спастбо

avatar
28.10.2024, 23:47:43

Какая шикарная героиня. 

avatar
28.10.2024, 23:44:29

Умница женщина! Никаких соплёй. Очень конструктивные решения и продуманный шаги. И правильные специалисты в советчиках. Ей очень, сложно, больно и обидно, но она ищет разумные пути минимальных потерь. И, я уверена, найдёт! Нельзя давать хамству себя потеснить. А ещё я очень надеюсь, что согласие мужа, прозвучавшее в его кабинете, было для получения запаса времени на решение проблемы. Он, безусловно, проштрафился, но менять что бы то ни было в своей жизни по велению малолетний захватчицам, думаю, не будет. 

avatar
28.10.2024, 23:22:12

Благодарю!

avatar
28.10.2024, 23:11:42

Пусть всё переписывает и это курица останется не с чем!

avatar
28.10.2024, 23:05:33

ну теперь адвокат пусть готовит дарственные на жену и она с ними к нему идёт))) вопрос не включит ли муж заднюю)) хотя не должен сам же предлагал)))

avatar
28.10.2024, 10:04:03

Любовница напоминает Зайку из другой книги автора. Такие же больные мысли в голове, не удивлюсь если психически нездорова

Захаатывающе,🔥  Здорово!!!  Автор ,вдохновения

avatar
27.10.2024, 15:02:05

Правильно, так и надо

avatar
26.10.2024, 23:52:05

Благодарю!

avatar
26.10.2024, 23:04:57

Спасибо! Правильно, нинада отдавать все нажитое непосильным трудом! Самим пригодится, вон трое детей подрастают и один в духовке! 

avatar
25.10.2024, 22:17:23

Спасибо!
меня добивает, что вот такие Оленьки не бояться трогать детей.  Помимо того, что у детей есть родные помимо папы и вполне может прилететь от родичей. 
Ну допустим разведет она мужика с женой и станет новой. Дети никуда не денутся. Они же превратят ее жизнь в ад.. или она таки думает что куча детей отчалит в никуда !? 

avatar
25.10.2024, 22:18:27

Любовница то понятно, что сучка, но во всём этом ужасе больше виноват Глебушка, в рот ему хлебушка, захотел расслабиться с шалавой, ну теперь расплачивайся и расплата его будет совсем не квартира, а потеря семьи, любви жены и детей, уважение друзей и коллег, он ещё думает, что может откупиться и все будет шито крыто, но как говорится, всё тайное когда нибудь становится явным и расплата неизбежна. 

avatar
26.10.2024, 08:04:51

Аннотация к книге огонь!! 🔥 👍Добавила!!) 😘😘😘

avatar
26.10.2024, 05:14:51

Взрослая умная женщина, сделала свою карьеру, поддержка для мужа, многодетная мать, все в жизни было прекрасно! Даже сейчас поступает по уму, я восхищаюсь такими женщинами! 

avatar
25.10.2024, 18:10:23

А тем временем Оленька выходит на тропу войны с детьми. В 14 лет максимализм прёт. Доча с подругой могут так этой манде ответить, что мало не покажется никому! У коллеги загулявшего дочь-подросток увидела отца целующегося в машине с любовницей и закидали машину кирпичами. Всё стекла в труху. Прибежала домой и всё выложила брату, ему было 16, так он отца на порог не пустил! Там такой был скандал! А любовнице и дверь в квартиру расписали гадкими словами, и какашки закидывали в окна, творили такую дичь, пока мать не вразумила детей жёстко, что таким поведением они её ещё больше огорчают,чем изменник-отец, и подводят под административные штрафы за хулиганство. 

avatar
26.10.2024, 00:56:02

Ну и кашу он заварил своим кобелизмом. Но, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь: посеешь ветер, пожнёшь бурю. Глебушку, по-видимому, ждёт армагеддец... Жена, активная и умная женщина, вполне способна ему такой организовать. И, тем не менее, что значит одна ошибка? Одна в смысле - один единственный раз изменил или изменял часто и долго, но впервые так попался, что его похождения могут всплыть?

avatar
24.10.2024, 09:32:18

Глеб уже давно не прыщавый юнец, чтобы не знать, чем чревато подобное пусть даже и единичное "послабление". Тем более-  многодетный отец. И способов, как избежать нежелательных последствий, уже должен знать не один. Просто удивительно, как в один момент он смог забыть обо всём? Не удивлюсь, если эта ушлая хищница его чем-то опоила. Но тогда почему сразу не позаботился о последствиях, в любом случае?? И теперь трусливо готов вестись на её шантаж? Или - это тактика такая- потянуть время, пока он решит, как обезопасить жену и обеспечить ей спокойствие на время беременности, заодно переписав на неё все активы?