- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272649
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, героиня!! Теперь в историях, редко таких встретишь... Правильные действия. Юрист по бракоразводам и детектив, ей в помощь..
Интересно кто просчиталась, я надеюсь, что Ольга
Вот уважаю ее!! умница!! так держать - у нее 3 детей и скоро родится еще один! Надо думать о них и о себе!!
Какая умница. Война,- а там сопли роскошь. Тут без шансов, прилетит и мужу и Оленьке. Успевай уворачиваться.
Таня молодец, сразу юриста и детектива. Пусть копает, правда Глеба всеравно порвёт Таня
Так его разтак. Проредь ему его инвестиции. В семейном бюджете твоё - пока летит, а как упало в общую кассу-Всё. От туда только:Насте, власти, профсоюз, а сам..... А таких оленек наказывать надо прям ПОКАЗАТЕЛЬНО.
Ведь молодец же, да? Поплакала, поругалась и вперёд, не стала кваситься в жалости к себе. План первоначальных действий наметила, с исполнителями связалась. Как говорится: цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи.
Какая умница !
Так что этот козёл Оленьке квартиру пообещал? Ой зря,! Придётся ему по всем счетам платить!
Ну какая же умница. Так держать : мужа за яйца, ситуацию на пульте, Оленьку за горло.... И пусть визжат как поросята.....
Что же там за пламенный привет в послании "любимому" мужу?
А где Глеб потерял такое интересное бизнесменское качество как ответственность за свои поступки? Сделал ребенка на стороне - выполняй свои обязанности: обеспечивай и воспитывай. И опять-таки, любовь к своим детям, она у него очень избирательная: этих люблю, а этих - нет? Но если своих любишь, то почему предал? Жестоко по отношению и к своим, и к нерожденному. Да и про обязанность быть защитой, железобетонной стеной для своей семьи, надежно прикрывающей от всех бед и невзгод речь уже не идет. Предал, впутал в семью постороннего человека, от которого может исходить какая угодно угроза (к жене любовница уже полезла, так и к детям лезть собралась). Ну а уж о любви к жене совсем говорить не приходится... no comment... Вот и нахрена он такой ответственно-безответственный нужен, какой смысл за него бороться?
Благодарю!
Интересный сюжет. И необычное , для романов поведение жены. Обычно гордо ушла. Очень интересно читать. Спасибо!
Ой, неужели у него не найдется способа избавиться от этой девки? С его то деньгами?
Так обычно и получается, когда взрослый мужик не просто не научился удерживать своего "жеребца" на привязи, но и элементарно предохраняться... Теперь можно поражаться наглости и аппетитам "малолетней дряни" и обиженно сопеть : " Почему так.. Это было один раз?!!"
Совсем дурак мужик - "волшебная пися" уже получала деньги за своё молчание, но снова пришла за содержанием! Она так и будет доить тебя снова и снова! Пусть ещё докажет твоё отцовство (сама!), а ты в это время перепиши всё(!) на жену и детей, если действительно их любишь (в качестве доказательства!). Практика показала, что нельзя тебе доверять семейные деньги - все на шлюх спустишь!
Похоже, что просчиталась девушка в источнике финансовых потоков. Глеб-мужчина приятный во всех отношениях, но не орёл, а орёл, именно орёл, здесь похоже главная героиня.
А когда большой мальчик поддавался слабости, он не догадывался о последствиях? И о том, как эта слабость называется?
Современные боГггатые мужики Очень жесткие. И такие дамочки побоятся нарываться. Либо лесочек, либо психушка, либо подстава с наркотиками... Огласить список последствий иииииии побегут в дальнюю норку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена