Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499985

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 21:29:09

Жизнь эту мартышку так ничему и не научила. Опять полезла тем же маршрутом.

avatar
04.03.2025, 21:06:16

Вот с двумя амбалами нужно было сразу. Даже до криминала не нужно было доходить. Достаточно было пугануть как следует. Хотябы ради спокойствия Татьяны

 

avatar
04.03.2025, 20:24:19

Вот до чего гуманность доводит. Таких стерв только закапывать живьем, иначе никак не успокоится. Наука на пользу ей не пошла!  Желаю ей  нарваться на какого нибудь пахана, вот тогда ее быстро на место определят, обслуживать братву, и вырваться оттуда она уже навряд-ли сможет, если только ногами вперёд.

avatar
04.03.2025, 20:21:15

Читаю уже не первую книгу Маргариты. Хороший слог, грамотно и мне нравится. У меня свой топ любимых авторов и вы в их числе. Творческих успехов и новинок.

Мда...Оленек не изменить....

avatar
04.03.2025, 20:16:39

Оля,бесплатеый сыр только в мышеловке.

avatar
04.03.2025, 19:47:49

Идеально было бы,если бы Оля влюбилась в среднестатистического работягу,со средней зарплатой. Сама бы приземлилась и пересмотрела свою жизнь(

avatar
04.03.2025, 20:12:14

А зачем богатому, щедрому, влиятельному суррогатная Оленька?! Прошедшая через столько...рук, не самая умная, умеющая только клянчить?! Кому нужно молодое мясо, тот не нуждается в потасканной Ольге, кто ищет чувств и эмпатии — не нуждается в механической кукле.

Господи, да когда уже эта шалая уймётся???

avatar
04.03.2025, 19:43:59

Ольга тупее, чем казалось на первый взгляд. Ничего её не научило😬

avatar
04.03.2025, 20:04:11

Это неизлечимо((( 

Спасибо!)

Эта профурсетка никак не успокоется. 

Спасибо за продолжение!) ❤️

 

avatar
01.03.2025, 19:25:01

Если мой комментарий кому-то поможет-не читайте! Не покупайте тем более!!!!

avatar
04.03.2025, 19:45:30

Когда же эта идиотка угомонится?

И Ирмочке всё таки захотелось тела  молодого водилы. За то и поплатилась. А Оленька ещё найдёт, ой, как найдёт приключение на свою #мадамсижу. 

avatar
04.03.2025, 19:42:47

И почему нельзя было прислать "двух амбалов в костюмах" в самом начале истории.

avatar
04.03.2025, 19:40:52

Наслаждаюсь тем, как прописан образ Ольги😊. Идеальная тварина. 

avatar
04.03.2025, 13:20:58

Очень медленно, когда продолжение?

История вроде как финалится. А хочется чтоб у Оленьки сложилось как рна задумала ( не с Прохоровым) прожила бы она пару-тройку лет, а потом рр-раз пришла бы к ней молодая-свежая и сказалла - старая кошелка отдай мужа...

avatar
27.02.2025, 18:31:08

Автор закругляйся уже.Я не подписывалась на книгу "Философские рассуждения Татьяны".Всем кто пишет "могла бы и не читать"Нет,не могла бы,я оплатила книгу и могу поворчать немного