Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499999

Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 00:03:15

Один раз? Впрочем, для забеременеть достаточно. А потом, видимо, она ему проходу не давала? Неужели поведётся на угрозы? Купит квартиру?  Как вариант, может предложить ей квартиру в Мухосранске))) 

avatar
22.10.2024, 16:17:18

С мужиком все ясно. Он круто попал. А вот девица - это нечто. К сожалению, сейчас таких много. Такие девицы ведь не только богатых и немолодых мужиков ловят в свои сети, они и молоденьких парней таким образом залавливают и портят им жизнь. Берегите своих сыновей и внуков от таких прошаренных девиц.

avatar
22.10.2024, 13:34:22

Ни хрена себе какой он секретный агент... мдааа... И всё же виновен... А Глебушка жестокий человек... От такого можно ждать чего угодно...

Охренеть! О гг думала - серьезный, умный мужик. Но после последней главы думаю, что мужик он только серьезный. Хотя и это под вопросом. Ольга, наплевав на всю его серьезность , приперлась к жене с претензиями и оскарблениями, и даже глазом не моргнула:) Не, серьезность тоже отпадает.

Прохоров сам себе проблемы устроил, вот теперь будет расхоебывать

avatar
22.10.2024, 10:29:23

Ну что ж, всё правильно он думает - теперь ему либо всю жизнь откупаться, либо прикопать девицу в ближайшей лесополосе. Но он не криминальный авторитет, а если раньше платил, сейчас пугать её бесполезно. Поэтому всё что он сейчас может - соврать ей, что всё УЖЕ переписано на жену и детей, его просто нечем доить, и что даже если она всё расскажет Татьяне, ничего не получит. Получился бы неплохой блеф, вот только он ещё не знает, что жена в курсе ситуации

А нефиг было лезть в это дерьмо. Вот и хлебай теперь не то сто полной ложкой, а черпаком большим. 

avatar
22.10.2024, 08:53:01

Нда. маленькие слабости приводят к большим проблемам...Мне понравился его план.озвученный жене. .по которому он всё имущество хотел перевести на жену и детей..

принцесса е*анесса , жилье она бл*ть выбирает, соска пустоголовая, щас прилетит птичка обломинго и увидишь, что жизнь не сахарный пончик!!! простипома малолетняя

avatar
21.10.2024, 22:11:38

А что слабо было ей сказать иди рассказывай и останешься у разбитого корыта. Как вообще такие мужики бизнес делают? Если малолетнию шлендру боятся, 

avatar
22.10.2024, 06:56:33

Я тоже думаю, нужно всё переписать на детей и жену., чем быстрее, тем лучше

avatar
22.10.2024, 05:13:02

А не хрена свой хрен разбрасывать по чужим огорода и не было бы хуже

Сначала свой х@@ непонятно куда суют, а потом уже думу думают, как бы это все без последствий прошло. Вот почему у мужиков так? Сначала косячат, а потом думают🥺

avatar
22.10.2024, 04:15:49

И поделом тебе, Глебушка! Это замечательно, что жену любит и детей, только зачем тогда Оленька нужна была. Вот теперь неверный муж пусть ест дерьмо полной ложкой. 

avatar
21.10.2024, 21:25:59

а я так надеялась ((

avatar
21.10.2024, 21:31:00

Ого, получаеться он с ней один раз ....., а она уже жену и детей выгнала, за него замуж вышла, в дом его переехала, на работу к нему устроилась и походу подружкам своим она врет( небось рассказывала, что у них любовь любовная) А у Оленьки реально с башкой ку-ку, такое нафантазировать с одного раза притом что Глеб её послал. Глеб отправь её на Северный полюс, только так ты от неё избавиться.

avatar
22.10.2024, 01:34:11

Да уж, мимолётная ошибка... Все вы, изменники, так говорите. Ошибка, это носки разного цвета спросонья натянуть, а это... Эх, я до последнего надеялась, что всё не так, как кажется 😖 А ты, Глебушка, еще и лохом оказался, про презерватив забыл.. 

Какая прожжённая самовлюбленная выхухоль. Вроде тупая, но очень хитрая. Он вместо того, чтобы бояться пригрозил бы ей что в лесу прикопает. И сделать тест днк, прежде чем траться на эту...

avatar
21.10.2024, 22:03:12

С одной стороны девица наглая, мы то знаем её мысли, а с другой стороны - а кто его на неё тащил? И уж раз ребёнок есть, то нужен тест ДНК, и если это его малыш, то придётся обеспечивать, может не так как эта мадам хочет, но всё же. 

avatar
22.10.2024, 00:34:09

Ну что, Прохоров, получи "заслуженную награду"! Покувыркался в грязи -хрен теперь отмоешься! Вижу только один вариант из этой ситуации - всё переписать на жену и родственников, а самому стать наёмным работником (на бумаге). А иначе делиться придется с приплодом Олькиным!