- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#1006 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин раз? Впрочем, для забеременеть достаточно. А потом, видимо, она ему проходу не давала? Неужели поведётся на угрозы? Купит квартиру? Как вариант, может предложить ей квартиру в Мухосранске)))
С мужиком все ясно. Он круто попал. А вот девица - это нечто. К сожалению, сейчас таких много. Такие девицы ведь не только богатых и немолодых мужиков ловят в свои сети, они и молоденьких парней таким образом залавливают и портят им жизнь. Берегите своих сыновей и внуков от таких прошаренных девиц.
Ни хрена себе какой он секретный агент... мдааа... И всё же виновен... А Глебушка жестокий человек... От такого можно ждать чего угодно...
Охренеть! О гг думала - серьезный, умный мужик. Но после последней главы думаю, что мужик он только серьезный. Хотя и это под вопросом. Ольга, наплевав на всю его серьезность , приперлась к жене с претензиями и оскарблениями, и даже глазом не моргнула:) Не, серьезность тоже отпадает.
Прохоров сам себе проблемы устроил, вот теперь будет расхоебывать
Ну что ж, всё правильно он думает - теперь ему либо всю жизнь откупаться, либо прикопать девицу в ближайшей лесополосе. Но он не криминальный авторитет, а если раньше платил, сейчас пугать её бесполезно. Поэтому всё что он сейчас может - соврать ей, что всё УЖЕ переписано на жену и детей, его просто нечем доить, и что даже если она всё расскажет Татьяне, ничего не получит. Получился бы неплохой блеф, вот только он ещё не знает, что жена в курсе ситуации
А нефиг было лезть в это дерьмо. Вот и хлебай теперь не то сто полной ложкой, а черпаком большим.
Нда. маленькие слабости приводят к большим проблемам...Мне понравился его план.озвученный жене. .по которому он всё имущество хотел перевести на жену и детей..
принцесса е*анесса , жилье она бл*ть выбирает, соска пустоголовая, щас прилетит птичка обломинго и увидишь, что жизнь не сахарный пончик!!! простипома малолетняя
А что слабо было ей сказать иди рассказывай и останешься у разбитого корыта. Как вообще такие мужики бизнес делают? Если малолетнию шлендру боятся,
Я тоже думаю, нужно всё переписать на детей и жену., чем быстрее, тем лучше
А не хрена свой хрен разбрасывать по чужим огорода и не было бы хуже
Сначала свой х@@ непонятно куда суют, а потом уже думу думают, как бы это все без последствий прошло. Вот почему у мужиков так? Сначала косячат, а потом думают🥺
И поделом тебе, Глебушка! Это замечательно, что жену любит и детей, только зачем тогда Оленька нужна была. Вот теперь неверный муж пусть ест дерьмо полной ложкой.
а я так надеялась ((
Ого, получаеться он с ней один раз ....., а она уже жену и детей выгнала, за него замуж вышла, в дом его переехала, на работу к нему устроилась и походу подружкам своим она врет( небось рассказывала, что у них любовь любовная) А у Оленьки реально с башкой ку-ку, такое нафантазировать с одного раза притом что Глеб её послал. Глеб отправь её на Северный полюс, только так ты от неё избавиться.
Да уж, мимолётная ошибка... Все вы, изменники, так говорите. Ошибка, это носки разного цвета спросонья натянуть, а это... Эх, я до последнего надеялась, что всё не так, как кажется 😖 А ты, Глебушка, еще и лохом оказался, про презерватив забыл..
Какая прожжённая самовлюбленная выхухоль. Вроде тупая, но очень хитрая. Он вместо того, чтобы бояться пригрозил бы ей что в лесу прикопает. И сделать тест днк, прежде чем траться на эту...
С одной стороны девица наглая, мы то знаем её мысли, а с другой стороны - а кто его на неё тащил? И уж раз ребёнок есть, то нужен тест ДНК, и если это его малыш, то придётся обеспечивать, может не так как эта мадам хочет, но всё же.
Ну что, Прохоров, получи "заслуженную награду"! Покувыркался в грязи -хрен теперь отмоешься! Вижу только один вариант из этой ситуации - всё переписать на жену и родственников, а самому стать наёмным работником (на бумаге). А иначе делиться придется с приплодом Олькиным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена