- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272647
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна умная женщина. Сохранила семью. Поверила мужу, хотя он и пытался все скрыть. Но он это делал из-за страха потерять семью и понял свой косяк. А Оленьке хочется, чтобы когда нибудь к нецюй также пришла помоложе и сказала ей, пожила! Подвинься.
Мне очень понравилась эта глава, она нужна была, чтобы тому, кто не понял, почему героиня поступила именно так, а не иначе, был понятен ход ее мыслей. И я ее поддерживаю в данном конкретном случае. Не всегда нужно бежать от мужа, волосы назад. Иногда и мужья становятся жертвами обстоятельств. Так всегда нужно сначала выслушать, разобраться, а потом принимать решения. В таких вопросах спешка не лучший советник!
Скажите, пожалуйста, было ли где-то в тексте указано, что если Татьяна с Глебом разведутся, то Глеб сойдётся с Ольгой? Я что-то пропустила? Многие комментаторы говорят, что не надо Глеба Ольге "отдавать". Но разве сам Глеб собирался строить отношения с Ольгой?..
"Ничего, мы привычные", "Никогда не догадывался и вот опять", "Буду не разведенкой, а вдовой", - какая прелесть!)))) Очень позитивная глава 👍👍👍
После слов мамы видно.что Лана в неё такая мудрая.
Правда , правда не покупайте книгу.... Это же чистое разочарование девочек.... Которые хотят и на... х сесть и не испачкаться.... Нет , нет не берите а то быстро поймёте, что есть акулы которые вас проглотят.... Автор Браво!!!!
Очень здоровая по всем параметрам героиня. И мужчина красавец ей достался. Достойный её. Я прям ждала каждую главу. Жду бумеранг для Оленьки) Окончательный. Автору спасибо!
Большое спасибо
Обожаю эту героиню. Наконец-то нормальная взрослая женщина, которая своих не бросает и своего не отдаст, а не истеричка , которая уходит в закат,
носит белое пальто и хочет быть возвышенной жертвой и вечного поклонения своей короне. Надоело про инфантильных сумасбродок читать.
Рада за них, семья у них замечательная, испытания прошли, сплотились!!! Спасибо большое автор!!!
Рада за Таню, рада, что семья устояла! Спасибо за интересную историю!
У героини всё- таки четверо детей теперь ? Четвёртые роды прошли.Но при этом имеются близнецы.
Вот оно счастье, огромное как океан. Выстраданное, заработанное и заслуженное. А все остальные пусть захлебываются от зависти. Пройти через такое горнило.... Остальное уже не страшно. Разумеется речь не идёт о жизни и здоровье, а только о досадных недоразумениях типа оленьки.
Замечательная книга, Татьяна безумно нравится, нравятся её мысли, мама у неё умная женщина. Всё верно, всё правильно... ИМХО )
Спасибо. Актуальная тема. Глистов развелось,как грязи. Травить их надо. В соседнем доме такая глиста поселилась. Семья вдребезги, а эта тварь жирует. Страшно смотреть на все это.
Спасибо за продолжение!) ❤️
Классная история! Первый раз попалась книга с таким сюжетом. Рекомендую!
Девочки,а кто-то знает ответ?Если две женщины,оплатившие одну и ту же ВИП палату,приедут рожать в один день,как они её поделят?Просто интересно. Глава классная спасибо автору!
Если мой комментарий кому-то поможет-читайте и покупайте обязательно.История классная,одна глава только не очень и то в конце.Главные герои отлично прописаны,им веришь. А отрицательный герой-вообще бомба.Уж сволочь так сволочь! Читайте с удовольствием!
Спасибо автор! Очень интересно и жизненно! То ,что девка поверила в себя и решила всех прогнуть- это сплош и рядом. Подняться и заработать самой- тяжкий труд! Допускаю,что могут быть обстоятельства,при которых приходится спать с папиком на его условиях,но там и мужик урод и скотина,без моральных границ, правил приличия и норм поведения, Вот правда жизни: деду 60 лет,подвёз студентку, предложил обеспечение и жилье за постель,долго преследовал,пока не согласилась,дальше , через год ,решил,что надо любовницу под боком иметь и вынудил выйти замуж за младшего сына,ровесника любовницы, живут все в одном большом доме,сын блогер весь в соцсетях, ему на жену похер,выполнил папино условие и дальше сидит не работает.Через год из-за границы с учебы возвращается средний сын и воспылал любовью к жене брата и уже спят все мужики с одной девчонкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена