Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499996

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 09:07:15

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!💖

По итогу у героини 5-детей и это ее выбор. Вариант " Муля, не нервируй меня" и левый сынок, который рано или поздно появится на их горизонте 

спасибо!!!! очень теплая глава, замечательная книга, читать удовольствие одно!

avatar
02.03.2025, 08:26:30

Татьяна личность и уж если простила ,то от всей души, всё хорошо,что хорошо кончается.

avatar
27.02.2025, 10:31:14

Это ж какой характер и силу воли надо иметь, чтобы потом при ссорах не вспоминать косяки мужа?😱 

avatar
02.03.2025, 08:14:24

Мне нравится книга, мне нравится Гг ,мне нравится сюжет, спасибо автору и обязательно читать .

avatar
02.03.2025, 08:09:51

Замечательная книга! Рассуждения умного взрослого человека. Есть о чём задуматься и поучиться. Уважаемый Автор, БРАВО!

avatar
02.03.2025, 08:09:47

Согласна с ее мамой, да и с ней самой про правило  одной ошибки!! 
 

avatar
02.03.2025, 07:46:41

Чтобы простить измену нужно не только любить мужа, но и принять ситуацию при которой произошла измена. Она умная и добрая, она достойна счастья.‍❤️‍🙏

avatar
27.02.2025, 09:20:20

Спасибо. Тема интересная в этой книге. В жизни случается всякое. Моя знакомая воспитала ребенка от любовницы мужа. Сейчас он уже взрослый. На тот момент в семье было 2 детей.

avatar
02.03.2025, 07:25:49

Спасибо Автору за такие моменты! Без слез радости их невозможно читать!

avatar
02.03.2025, 07:25:06

Это так трогательно и приятно😊

Спасибо 

avatar
01.03.2025, 23:38:43

Спасибо

avatar
01.03.2025, 19:51:28

Не знаю, кому как, но мне очень нравится Татьяна, умная, сильная, не истеричка, не заливается слезами, умеющая рационально мыслить, не убегающая в туман за горизонт с детьми наперевес ... Кстати, похожую историю, случившуюся с моей очень близкой знакомой, я наблюдала в реальности в середине 90-х годов. )

avatar
01.03.2025, 19:28:48

Эта галиматья имеет завершение??? Или у автора отсутствует возможность ведения линии повествования?!

avatar
27.02.2025, 07:51:48

Даже не знаю... Постоянно жить с мыслью, что когда-либо объявится тот чужой ребёнок...

avatar
28.02.2025, 13:35:44

Татьяна - огонь! Сильная и мудрая женщина. И я бы не называла Глеба слабым мужчиной. Да, он не крутой бандос, взглядом уничтожающий врагов. Он именно тот умный и порядочный мужчина, за спиной которого стоит сильная женщина, и поэтому из них получилась отличная пара и в семье, и в бизнесе.

avatar
28.02.2025, 20:37:02

в 7 главе было написано.что Ольга жила в комнате с братом.Где он?