Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500451

Текущий рейтинг:
#420 в Романы о неверности
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 11:28:23

блин, да что она какие-то сложные схемы рисует? Проще надо быть. Пришла в любой банк "Я молодая, красивая, умная и просто офигенная, откройте сейф и дайте денег". Результат тот же, но фигуру бы сохранила.

Какая настырная деваха

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
02.01.2025, 05:33:25

Спасибо большое

Уважаемый автор вразумите Олю!Она с ума сошла .Олеся молодец)

avatar
31.12.2024, 12:32:22

Ребенка жалко, куда она его денет по итогу, ей то не нужен. Спасибо!

План конечно был гениальный, только её воспаленный разум мог такое сгенерировать, , все думаю она дно пробила, ан нет

avatar
31.12.2024, 16:58:39

Может этого ребятенка, ненужного Ольге, возьмёт себе Олеся?

avatar
02.01.2025, 00:19:34

Маниакально-депрессивный психоз, лечиться,лечиться,лечиться.Девчуля живет в своем придуманном мире,на реальность реагирует неадекватно, прет как танк,социально опасна , поэтому только изоляция в психушке.А подруга умница,наконец то, кто- то из этой стаи малолетних хищниц озвучил реальное положение вещей.

avatar
02.01.2025, 02:54:31

Понос через решето - шедеврально))))))) 

avatar
31.12.2024, 14:10:59

Так хочется, чтобы вселенная дала Оленьке по башке, чтобы она чуть не потеряла ребёнка - чтоб одумалась, вымолила жизнь и здоровье, и сказала бы " Ой, а что это я и вправду такой стервой была, нафиг мне Прохоров сдался"! И тогда б зажила счастливо с ребятенком на другом конце страны🫣

avatar
02.01.2025, 01:39:00

Немного устаёшь от Ольги.... Даже читать ее мысли не интересно. 

avatar
02.01.2025, 01:35:34

Ну что? Генератор гениальных идей.

avatar
02.01.2025, 01:10:48

"Просочилась как понос через решето" - грубовато, но так метко)))

Эта Ольга -  непроходимая дура! Тупая, глупая, но при этом упёртая, прущая, как танк. Почему- то считает, что подруги должны ей помогать в достижении её целей, но и легко предающая их.

avatar
02.01.2025, 00:51:42

Я просто от всей души желаю Татьяне родить ещё раз двойню, чтобы эта высчитывательница процентов от чужой зарплаты и тут обломалась😂

avatar
02.01.2025, 00:44:06

Вот ничему ее жизнь не учит. То ли жизнь некачественный учитель, то ли Ольга совсем тупая в этом вопросе.

Что должно случиться, чтобы до этой эгоистичной Гадины что-то наконец дошло?!!! Ужасно! И так, к сожалению, похоже на правду в отношении некоторых юных дев, полагающих, что мир должен крутиться вокруг их драгоценной персоны... кто-то взрослеет и вразумляется, а кто-то так и остаётся до старости зацыкленой на себе, любимой... и жалко, и противно...

avatar
02.01.2025, 00:14:11

По ней плачет психушка, неадекватная какая то

avatar
02.01.2025, 00:10:50

Точно просочилась в семью Глеба как понос сквозь решето 😂🙈🙈🙈!! Оля сейчас совсем одна осталась! Ни одной подруги!! 
Жаль только ее ребенка!