- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198328
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272649
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа как же мне жалко Таню такие проблемы в беременность и мужа её дурного!
Глеб меня умиляет. Выпил и решил показать молодой щучке мастер класс по сексу 😂 Какая прелесть! 😂 Мачизм попёр из всех щелей 😂 А теперь оказывается он не хотел и оно само 😂 обнять и плакать 😂 спасибо за продолжение!
Никак понять не могу: последствия пьяного зачатия совсем не пугают? В первую очередь девуленьку... Родить ребенка с серьезными отклонениями, или такой вариант вообще не рассматривался?
Молодец Татьяна (блин,ну что за мужики пошли безмозглые),!
Какой Глебушка деликатный. Ведь он ее снял фактически, ни к чему не обязывающий случайный пьяный секс на корпоративе, никаких обязательств. По логике на следующее утро и помнить не должен был, кто такая и как выглядит. А он побежал эту девку искать, чтобы объяснить, что это недоразумение. Ладно бы у них продолжительная связь была, обещал ей что-то, в вечной любви клялся, а потом обманул и бросил, тогда она могла бы от него что-то требовать. Просто слов нет. Развели Глеба по полной программе. Где-то сейчас горько заплакали девицы лёгкого поведения, им такие расценки за услуги и не снились)
Вот кто боится все потерять, так это Татьяна! Здраво рассуждает и главное действует, а муж, так... объелся груш((( ни мозгами раскинуть не сделать ничего... ну мог же понять, что подружка подружки, которая развала мужика пойдет по тому же плану???? Надо было ее выловить и поселить в какой-нибудь закрытый санаторий и проверить отсутствие беременности, а если что решить все сразу (права Татьяна: такие дети никому не нужны, к сожалению, не отцу не матери), а он спрятался в домике, думал пронесет(((
Мне нравится ГГ. Я вот только не понимаю : зачем ей муж???
У нее железные яйца, и побольше, чем у мужа..
А муж , действительно, и в семье ненадёжен оказался, и как партнёр по бизнесу ненадёжен,ибо отмывал бы финансы, потраченные на любовницу ,через общую фирму, обманывая жену как делового партнёра
Такое ощущение, что она ему мама , а не жена.
Эх
Трудно жить умным и сильным женщинам
Спасибо за продолжение. Молодец Татьяна, правильно мыслит, надо думать о своих детях, а не о тех которые у мужа на стороне могут быть, там пусть Оля думает как воспитывать и на что, раз ноги сумела подсуетится раздвинуть
Татьяне можно диссертацию защищать на тему " Молодые шлюшки и способы, которыми они пытаются прилипнуть к состоятельным мужикам."
Надеюсь, за ночь он не передумает все на жену переписать, а то ляжет, подумает, что без такой жены как Татьяна фиг он снова чего-то добьётся, и... откажется(((
Тогда его Ольга точно до трусов разденет(((
Спасибо!)
Правильно, а папа пусть с зарплаты наемного работника алименты платит
Браво, героиня!
А муж её очень любит. И сделает всё, чтобы максимально обезопасить семью от финансовых потерь.
Наконец-то!!!! Наконец-то адекватная жена и мать, или мать и жена!!!👍
Предложение продать лево яйцо- это блеск, чесслово 🤣🤣🤣. Круче только " тебе нужна квартира- ты и покупай "
Хочется уже Олечку послушать. Вот у кого облом в жизни: денег уже нет, а не нужный ребёнок остался.
Да, Ольга все правильно рассчитала: нашла богатенького дурака-джентльмена, подловила пьяным - тот самый единственный раз, когда он оказался на гулянке без жены ( думаю это было сама тяжело, ведь жена у этого оленя всегда рядом), совершила половой акт( это даже сексем назвать трудно, он за 3 минуты так и не разобрался, что это было))😂😂 - и на всю жизнь, при самом скромном раскладе, обеспеченная женщина. Все четко. И только в одном просчиталась, что у этого джельтмена-дурака оказалась умная жена, иначе она к ней бы не поперлась, и план сработал бы!
Это же за какого идиота нужно принимать этого идиота, что бы переспав с ним "случайно" один раз, идти к его жене с оскарблениями и претензиями. Да Ольга нашего главного героя вообще не посчитала за "гомо сапиенса". Обидно! Все - таки он бизнесмен:))
Оля курит что - то ? По отсутствии мозгов это особенно вредно. Откуда такие идеи, что мужик обрадуется , что его попользовали и будет ещё за это платить ? Откуда таких куриц развелось ?))
Спасибо большое за продочку!
Татьяне повезло, что у неё муж - телок. Далеко не у всех так бывает
Правильно Танюша, хотела шлюшка сопливая муЩинку, пусть получает, с минимальной оплатой труда и алиментами на 4 детей. Пусть поживёт на съёмной квартире и пустые макароны покушает, а то думала подмахнет своей "волшебной" норкой и ффссёё в шоколаде. Жалко конечно мужчинку, один раз спустил не туда и вот результат, не семьи, не бизнеса. И как не прискорбно, а за семью обидно, и может будет шанс у олуха , вернуть семью, будет урок..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена