Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#524 в Романы о неверности
#933 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 06:40:45

Да как же мне жалко Таню такие проблемы в беременность и мужа её дурного! 

Глеб меня умиляет. Выпил и решил показать молодой щучке мастер класс по сексу 😂 Какая прелесть! 😂 Мачизм попёр из всех щелей 😂 А теперь оказывается он не хотел и оно само 😂  обнять и плакать 😂 спасибо за продолжение! 

avatar
15.11.2024, 16:24:01

Никак понять не могу: последствия пьяного зачатия совсем не пугают? В первую очередь девуленьку... Родить ребенка с серьезными отклонениями, или такой вариант вообще не рассматривался?

Молодец Татьяна (блин,ну что за мужики пошли безмозглые),!

avatar
15.11.2024, 23:51:41

Какой Глебушка деликатный. Ведь он ее снял фактически, ни к чему не обязывающий случайный пьяный секс на корпоративе, никаких обязательств. По логике на следующее утро и помнить не должен был, кто такая и как выглядит. А он побежал эту девку искать, чтобы объяснить, что это недоразумение. Ладно бы у них продолжительная связь была, обещал ей что-то, в вечной любви клялся, а потом обманул и бросил, тогда она могла бы от него что-то требовать. Просто слов нет. Развели Глеба по полной программе. Где-то сейчас горько заплакали девицы лёгкого поведения, им такие расценки за услуги и не снились)

avatar
17.11.2024, 13:42:30

Вот кто боится все потерять, так это Татьяна! Здраво рассуждает и главное действует, а муж, так... объелся груш((( ни мозгами раскинуть не сделать ничего... ну мог же понять, что подружка подружки, которая развала мужика пойдет по тому же плану???? Надо было ее выловить и поселить в какой-нибудь закрытый санаторий и проверить отсутствие беременности, а если что решить все сразу (права Татьяна: такие дети никому не нужны, к сожалению, не отцу не матери), а он спрятался в домике, думал пронесет(((

Мне нравится ГГ. Я вот только не понимаю : зачем ей муж???

У нее железные яйца, и побольше, чем у мужа..

А муж , действительно, и в семье ненадёжен оказался, и как партнёр по бизнесу ненадёжен,ибо отмывал бы финансы, потраченные на любовницу ,через общую фирму, обманывая жену как делового партнёра

Такое ощущение, что она ему мама , а не жена. 

Эх

Трудно жить умным и сильным женщинам

avatar
17.11.2024, 19:14:44

Спасибо за продолжение. Молодец Татьяна, правильно мыслит, надо думать о своих детях, а не о тех которые у мужа на стороне могут быть, там пусть Оля думает как воспитывать и на что, раз ноги сумела подсуетится раздвинуть

Татьяне можно диссертацию защищать на тему " Молодые шлюшки и способы, которыми они пытаются прилипнуть к  состоятельным мужикам." 

avatar
17.11.2024, 14:47:59

Надеюсь, за ночь он не передумает все на жену переписать, а то ляжет, подумает, что без такой жены как Татьяна фиг он снова чего-то добьётся, и... откажется(((

Тогда его Ольга точно до трусов разденет(((

Спасибо!)

Правильно, а папа пусть с зарплаты наемного работника алименты платит

avatar
17.11.2024, 17:39:53

Браво, героиня!

А муж её очень любит. И сделает всё, чтобы максимально обезопасить семью от финансовых потерь. 

Наконец-то!!!! Наконец-то адекватная жена и мать, или мать и жена!!!👍

avatar
17.11.2024, 17:33:38

Предложение продать лево яйцо- это блеск, чесслово 🤣🤣🤣. Круче только " тебе нужна квартира- ты и покупай "

Хочется уже Олечку послушать. Вот у кого облом в жизни: денег уже нет, а не нужный ребёнок остался. 

Да, Ольга все правильно рассчитала: нашла богатенького дурака-джентльмена, подловила пьяным - тот самый единственный раз, когда он оказался на гулянке без жены ( думаю это было сама тяжело, ведь жена у этого оленя всегда рядом), совершила половой акт( это даже сексем назвать трудно, он за 3 минуты так и не разобрался, что это было))😂😂 - и на всю жизнь, при самом скромном раскладе, обеспеченная женщина. Все четко. И только в одном просчиталась, что у этого джельтмена-дурака оказалась умная жена, иначе она к ней бы не поперлась, и план сработал бы!

Это же за какого идиота нужно принимать этого идиота, что бы переспав с ним "случайно" один раз, идти к его жене с оскарблениями и претензиями. Да Ольга нашего главного героя вообще не посчитала за "гомо сапиенса". Обидно! Все - таки он бизнесмен:))

avatar
17.11.2024, 17:24:17

Оля курит что - то ? По отсутствии мозгов это особенно вредно.  Откуда такие идеи, что мужик обрадуется , что его попользовали  и будет ещё за это платить ?  Откуда таких куриц развелось ?)) 

avatar
17.11.2024, 16:40:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2024, 14:26:47

Татьяне повезло, что у неё муж - телок. Далеко не у всех так бывает

Правильно Танюша, хотела шлюшка сопливая муЩинку, пусть получает, с минимальной оплатой труда и алиментами на 4 детей. Пусть поживёт на съёмной квартире и пустые макароны покушает, а то думала подмахнет своей "волшебной" норкой и ффссёё в шоколаде. Жалко конечно мужчинку, один раз спустил не туда и вот результат, не семьи, не бизнеса. И как не прискорбно, а за семью обидно, и может будет шанс у олуха , вернуть семью, будет урок..