https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1592 в Современная проза
#1174 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак это здорово,когда глава такая обьемная,вот бы всегда так
Каролина, спасибо! Теперь будет жёсткий прессинг Насти - Савранские не разводятся.
Спасибо, это невероятная глава!
Глава великолепная! Савранский Кеша отхватил сполна.
Лишь бы Настю чрезмерно не начал донимать
Аплодирую стоя!
Ждать ли сегодня проду ?
Так уж получилось, что эта второй впроцессник на который я попала случайно. Бесподобно пишете автор. И да, я тоже часто плачу, когда пишу. Но у вас эмоции круче. Савранский скот, а Настя. Насте я сочувствую, восхищаюсь ею. Жаль что ознаком так быстро кончился)))
Да!!! Старый Саранский одобрял поведение великовозрастного сынули. Знал адрес, где его переросток проживал со своей шлюхендрой. И даже ключ от этой квартиры имел. Ведь ему никто не открывал, сам вошёл. До того, как Настя открыла ему глаза, для него всё было нормально. И унижение снохи, и плевать на внуков. Лишь бы ему и сыночке было хорошо. Как припекло, так и заинтересовался, кем же шлю@ха приходится сыночке. Семейка негодяев. Теперь интересно "кино" будут смотреть втроём? Ой, жду продолжения.
Жду следующую книгу про Никиту)))
Я поняла, Савранскому не нужна какая-то конкретная дама, ему нравится сам процесс хождения между ними.
Тяжёлая артиллерия пришла))). С нетерпением жду продолжения.Вдохновения и удачи!
Меня пугает, что сейчас Савранский будет, поджав хвост, пытаться вернуться к Насте. И будет на Тому давить, что вот он, такой хороший, хочет семью обратно, а злая мама - против.
Да она приходится..и к ней приходят, кому не лень. Заявился, старый пень! И отчего это Женечка легла под смачно лысеющего Кешу? Без Насти два и два сложить не мог, маразматик. Всё для утешения и ублажения сыночка, а также собственной значимости и величия. Сомнительного, кстати.
Каролина, спасибо! Кто просит разъяснений - Савранский старший или Глушнев? Всё чудесатей и чудесатей!
- Насть, а ты не думала отдать его в армию? @
- Шо, опять??? Пожизненно? )) Это надо было в суворовское или нахимовское, еще в школе спихивать в кадеты со всеми вытекающими.)) У дедули позднее зажигание.)))
Обломал папа сынку "шикарное перемирие" .))
Где наш Тимур пропал... надеюсь не бесследно
Ок, ну наконец то, дело движется к развязке. Очень хочется, увидить падение этих Прекрасных людей.
Читается на одном дыхании,словно смотришь фильм, благодарю Автор,здорово!!!👏👏👏
Старому ящеру - ЗАЧОТ!!!))))))))))) Ржунимагу: просвети старика! Это бинго!)))))
А Женечке выговор с занесением в личное дело : лысину мазать ей не комильфо, видишь ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена