Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287740

Текущий рейтинг:
#1592 в Современная проза
#1174 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 10:29:12

как это здорово,когда глава такая обьемная,вот бы всегда так

avatar
03.05.2024, 10:45:56

Каролина, спасибо! Теперь будет жёсткий прессинг Насти - Савранские не разводятся. 

avatar
03.05.2024, 10:37:19

Спасибо, это невероятная глава!

avatar
03.05.2024, 10:36:33

Глава великолепная! Савранский Кеша отхватил сполна. 
Лишь бы Настю чрезмерно не начал донимать 

avatar
03.05.2024, 10:31:57

Аплодирую стоя!

avatar
03.05.2024, 09:51:18

Ждать ли сегодня проду ?

Так уж получилось, что эта второй впроцессник на который я попала случайно. Бесподобно пишете автор. И да, я тоже часто плачу, когда пишу. Но у вас эмоции круче. Савранский скот, а Настя. Насте я сочувствую, восхищаюсь ею. Жаль что ознаком так быстро кончился))) 

avatar
30.04.2024, 22:47:23

Да!!! Старый Саранский одобрял поведение великовозрастного сынули. Знал адрес, где его переросток проживал со своей шлюхендрой. И даже ключ от этой квартиры имел. Ведь ему никто не открывал, сам вошёл. До того, как Настя открыла ему глаза, для него всё было нормально. И унижение снохи, и плевать на внуков. Лишь бы ему и сыночке было хорошо. Как припекло, так и заинтересовался, кем же шлю@ха приходится сыночке. Семейка негодяев.  Теперь интересно "кино" будут смотреть втроём? Ой, жду продолжения.

avatar
01.05.2024, 14:13:36

Жду следующую книгу про Никиту)))

avatar
01.05.2024, 21:37:45

Я поняла, Савранскому не нужна какая-то конкретная дама, ему нравится сам процесс хождения между ними.

Тяжёлая артиллерия пришла))). С нетерпением жду продолжения.Вдохновения и удачи!

avatar
30.04.2024, 17:52:09

Меня пугает, что сейчас Савранский будет, поджав хвост, пытаться вернуться к Насте. И будет на Тому давить, что вот он, такой хороший, хочет семью обратно, а злая мама - против.

avatar
30.04.2024, 23:41:05

Да она приходится..и к ней приходят, кому не лень. Заявился, старый пень! И отчего это Женечка легла под смачно лысеющего Кешу? Без Насти два и два сложить не мог, маразматик. Всё для утешения и ублажения сыночка, а также собственной значимости и величия. Сомнительного, кстати.

avatar
30.04.2024, 23:06:28

Каролина, спасибо! Кто просит разъяснений - Савранский старший или Глушнев? Всё чудесатей и чудесатей! 

- Насть, а ты не думала отдать его в армию? @

-  Шо, опять??? Пожизненно? )) Это надо было в суворовское или нахимовское, еще в школе спихивать в кадеты со всеми вытекающими.)) У дедули позднее зажигание.)))

avatar
30.04.2024, 20:46:24

Обломал папа сынку "шикарное перемирие" .))

avatar
30.04.2024, 17:56:50

Где наш Тимур пропал... надеюсь не бесследно 

avatar
30.04.2024, 16:12:38

Ок, ну наконец то, дело движется к развязке. Очень хочется, увидить падение этих Прекрасных людей.

Читается на одном дыхании,словно смотришь фильм, благодарю Автор,здорово!!!👏👏👏

Старому ящеру - ЗАЧОТ!!!))))))))))) Ржунимагу: просвети старика! Это бинго!)))))

А Женечке выговор с занесением в личное дело : лысину мазать ей не комильфо, видишь ли.