https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#910 в Современная проза
#631 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как Настя разошлась:сразу пунк второй и пункт третий выполнила. Вот это был пинок под Настину гузку. То мужиков авторы пинают, а тут Тимур пинок орлице отвесил... и полетела 🐦🔥
За республику Коми и Магадан - зачёт, а Настя выходит из кокона, сравняется с Тимом в финансах и тогда его тренерские гонорары будут для него гордостью, что он содержит свою женщину, или они наравне могут быть в браке, да и у Насти на место все станет, она любит Тима и хочет с ним быть даже в шалаше. Никто больше не будет ей ничего диктовать и она будет с Тимом только обсуждать их семейные вопросы. Хорошо, что с детьми ей не нужно бороться и под них подстраиваться, они все поняли и Тима приняли, потому что он настоящий мужик!
Господи, да не торопите вы автора!!!! Дайте нормально написать хорошую книгу!!!!
Классные родственники! Воспаление лёгких с высокой температурой и высокими рисками. При таком течении болезни практически постоянно полубессознательное состояние и слабость непреодолимая. А лекарства, а поесть, а попить, а в туалет, а постель мокрую поменять раз несколько за день? И никого из родственников - медиков рядом нет. Ни мамы, ни папы... Что-то мне опять Настю жалко стало. Ладно, муж - козёл, но родители.
Никита как мамка для Томы, учит ее всему, восхищаться можно таким сыном и братом. Осознание себя среди своего окружения медленно приходит (доходит) к Насте. Всем пыталась угодить и услужить и родителяи и засранским, а как сама заболела, никто о ней не вспомнил, кроме Никиты и Томы. Её маман это что то с чем то - гаргона настоящая.
Настя решила начать с работы, как когда - то подружка. Кстати, а куда девчонки спрятались?
Простите меня, автор. Но она- клиническая дура. Дожить до такого возраста и иметь мозги 7-летки. Нет. Даже, иногда, 7 летнее дитя обладает большей эмпатией, чем эта эгоистичная, зашоренная женщина. Я уже начинаю думать, что она заслужила такого отношения мужа. Не может женщина относиться чутко и трепетно к одному своему любимому мужчине и так непрошибаемо эгоистично к другому. Она не просто эмоционально тупая, эта женщина, похоже, ещё и не обучаема.
Фух. Высказалась. Но вот червяк сомнения подзуживает, что если в 40 лет человек не коннектит мозги с эмоциями, с чего бы ему впоследствии этому научиться? Поздновато уже
Капец, я плякаль
Знала же, что под конец будет череда сложных эмоций и выборов. Знала, но все равно надеялась, что героиня придет к этому более зрелой. Повзрослевшей. Видимо, взросление еще впереди. Не хочу ее ругать, ее и так все, кому не лень, ругали. Даже Тимур. Да, его понять можно, конечно. И с костюмом получилось очень нехорошо. Но уж слишком он внезапно взорвался. Сам виноват, что поставил себя в такое положение, изначально посадив Настю на шею. Если хотел иначе, нечего было прогибаться. Мне Настю очень жаль.
Сильно, до слез
ну как же так 🤦♀️😭
Нужно время, чтобы все осмыслить, а Насте самой определиться, кто она и что из себя представляет в отрыве от всесильных родственников. Перестать дёргаться на веревочках, кто куда потянет, а там и Тимур даст о себе знать. Ведь он тоже ее любит, а он все уже знает, это Настя витает в облаках, дети ито лучше все поняли. Потому она у Тима и девочка, инфантильность так и не ушла, может повзрослеет и мысли станут правильными, а не скачущими, как кузнечики.
Обидно, но ожидаемо...
В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань... как-то так....
Да поедет она за ним в Питер.... Вернее, поскачет припрыжку с Томкой под мышкой.))
Да, действительно, Настя, повзрослей уже...
😭
Спасибо за продолжение. Печально, больно и обидно за Настю. Тимур на пальцах ей объяснил что она со временем не нужна будет своим детям, а родственники её в продавливают и в узде держат, чтобы соответствовала засранким....
Если Настя не переберется в Питер, то останется в рабстве у своей маман и засранских. Мне очень нравится её Никита, в такой среде вырос настоящий мужчина, который лучше всех чувствует свою маму и поддерживает её. С таким сыном можно открывать новую страницу своей жизни.
Печалька 😢
Две недели уже прошли. Когда завершение?
Приедет к нему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена