Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287870

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#628 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошие детишки растут у Насти. Тому только немного шибануло. Засранский мозги запудрил, у них это фамильное. 

avatar
29.06.2024, 05:37:23

Финал через две недели??? Да ладно! 300 страниц чего-то жевали, чтобы за пару глав отхеппиэндиться? Раз! И башка у героини появится?)))

avatar
29.06.2024, 05:30:30

Автор, объясните, пожалуйста, в чем смысл книжки и ее названия? Кто кого прощает, отпускает или мстит? Не знаю вашу задумку, но это просто описание будней недалёкой незрелой бабёнки. 

avatar
29.06.2024, 02:20:24

Всё дело в том, что Настя не поверила своему мужчине, став на сторону семьи. Как же, её бубочек попробовали оклеветать. Она так и застряла в своей семье. Кешу ей в пару. А Тимур... найдёт ещё достойную женщину. Только его и жаль.

avatar
29.06.2024, 01:43:13

Да плевать она хотела на все потуги семейки, вот именно любовь к Тиму и выведет ее из этого душнилова, а дети ее понимают. Тим настоящий, его не купишь. Он ещё надеялся, что Настя поймет, но она с костюмом уже пошла в отрыв, покупала его так же, как её муж. Зачем Тиму этот цирк с клоунами, трусливая клоунесса, его любимая, которую он выводил, выводил, да не вывел. Настя должна сама себя вытянуть из этого болота, давай, хватай детей и беги к Тиму. //// Я здесь подумала, а не платил ли Кеша ему за то, что тот отвлекал Настю от его гулек? Или все же Кеша пытался отвадить настойчивого влюбленного Тима от ставшей нужной ему жены. Так мне непонятно, что за две тысячи и за что плачено. Может никакой любви у Тима и нет, а Настю обманули, как всегда. Буду рыдать, если что.

avatar
28.06.2024, 21:56:39

Читаю главу реву.

Как же теперь Настасья с Тимуром будет мириться. Ох, беда. Хочется как лучше а получается как всегда!

avatar
28.06.2024, 20:48:23

живёт в квартире тестя ,заставляет прогибаться Тимура под свою ненормальную семейку .Так и оставалась бы в своей еврейской семье.Пускай Тимур найдет себе нормальную женщину ,настоящий мужик достоин настоящей женщины ,а не такой которая заставляет угождать ее гнилой семейке

avatar
28.06.2024, 18:03:52

 Настя оценила, что Тимур в этом сборище был бы инородным . Вот засранский и подтвердил, что покупал Тимура. Засранский тупей-тупого. Настя это просто так не оставит, должен состояться её выход на арену, не согласна она терять Тимура. Родаки и свекорь пробили дно, задели её гордость и раздавили. Она должна их отправить под плинтус...

avatar
28.06.2024, 19:24:34

Настасья не поверила Артуру  а теперь что? Побежит извинятся а не надо ее прощать

Я вообще не понимаю из за чего сыр-бор. Мне кажется, Настя просила прислать два костюма и серый, и черный. Тимур мог одеть и серый, что он к черному привязался? 

Ну, для Насти окончательно вечер будет необычным. Родичи пробили дно. 

А сейчас будет цыганочка с выходом ... И вырывание остатков волосяного покрова у Засранского...

Автор, вы единственная, кто взял на себя смелость описать, что происходит в реальности после развода и появления нового мужчины. У всех романы заканчиваются - "и жили они долго и счастливо" .

ХЭ не бывает. Потому что трудно, долго и больно . Проще остаться одной....

 

avatar
28.06.2024, 09:05:22

Мдаа... Шутки кончились, у ссыкухи истерика, но учиться же надо, где там умная бабушка, да и Тома наверное умнее мамы. Накуролесила, а ведь предупреждали, но думала все проскочит опять. Уедет Тимур, точно.

Все почему то накинулись на Настю. Вы мысли ее почитайте в предыдущих главах, может хоть кто то попытается ее понять. А костюмов должно было быть два, судя по тексту.

avatar
28.06.2024, 04:19:20

Боже, ну какая дуууурааа! Нет, правда? Как в одной женщине могут уживаться два человека : одна, которая прогибается под всех, даже под посторонних и другая, которая нагибает тех, кому она дорога.. 

avatar
28.06.2024, 03:26:27

Вот и как понять Тимур должен её, говорю одно, думаю другое, он что мысли читать умеет?! А потом я не то имела ввиду....

Этого стоило ожидать.

Надеюсь очень, что уних всё наладится, очень этого хочу. А Насте надо думать, как она ситуацию разрулит