https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#910 в Современная проза
#631 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как-то на стороне Тимура.
Никаким @@уем не выбить из Настасьи ее закомплексованность. Нормальный серый костюм, который не Армани...Настя дает Тимуру понять, что он будет в той компании не ко двору ..и как он должен себя чувствовать, если женщина ему костюм покупает?
Комментирую очень редко.На протяжении всего романа никаких изменений со стороны героини,кроме сексуальной раскрепощенности.Не вытянет Настя жизнь с Тимуром.Не достойна она его. Впервые не хочу ,,хэпик,, для главной героини!
Н-да... Настя ещё и слепая... ну, в принципе, всё, как и долждно быть. Лучше ей одной пожить. Вроде, взрослая баба...
ндааааа,тяжёлый случай, поведение не взрослой женщины,а 17 девочки,ощущение что никогда не жила своими мозгами и желаниями, только под других плясала ,ну что ж, каждый сам выбирает свою судьбу, она достойна только вот так существовать
Какая болючая глава.
В предыдущей главе казалось, что один костюм на прием, а чёрный Настя покупала про запас для ЗАГСа. Но увы... Настя сначала делает, а потом думает, что получилось. Другая сторона её жизни - это полная закомплексованность и неуверенность в себе, которая взращиваламь у неё в семье из детства. Дожив почти до 40лет, работая, не сидя дома, она ничего не имеет своего даже угла (жи лья), живя в доме, поинадлежащем свекру. Вот это поражает и удивляет, и в этот дом она привела своего Тимура ( сожителя-любоаника). На что она надеется, что два семейства спустят ей это с рук. Засранские уже пытались его перекусить, а маман её это анаконда: только бизнес и ничего кроме бизнеса и положение в обществе, больше ничего её не интересует, а Настя для неё это проект для достижения положения в обществе. Мне кажется, что они все там бы раздавили морально её и Тимура, вернув Настю засранскому. А может маман ей подобрала нового кандидата в мужья, предъявил на приеме ?????
Елена Муханова я сВами согласна
Напрасно так Настя сделала неужели Тимур вернется?
Ещё раз перечитала последние проды. Настя сейчас совсем не понравилась. Раньше её было жалко, какие-то оправдания её поведению находились. Но то, как она обращалась с Тимуром - переехать не могу, это не могу, то не могу, мне неудобно... Уже было показательно. А сборы на открытие клиники - это финиш. И её теперь даже и не жалко. Честно заслужила. А вот за Тимура очень обидно. Маменька её, муженёк по нему прошлись, а она ещё и оскорбила неверием.
А чем же тебя, дорогая, обидел Тимур то?
К сожалению, но Настина пара все таки Савранский. Она ничего не хочет менять в своей жизни, только еще пусть Тимур под нее совсем ляжет. Никогда она не сможет противостоять своей семье. Не верит Тимуру а без доверия не может быть отношений.
Блин, бывший муж возвращайся!!!!!!! Ты для неё !
Я замучилась уже читать. Когда-нибудь настанет конец этой саге?
- На то, чобы растоптать меня понадобилось каких-то полчаса.
Скандал? Какой скандал ?Ничего обидного не сказал - только констатация фактов.Какая нежная фиЯлка.)) Ломать, унижать Тимура и топтаться его самолюбию месяцами это нормально? Настя совсем берегов не видит?
Этого и нужно было ожидать. Правильно Тимур сказал, она не хочет не чего менять. Как жила по указки мамы и свекра, так и живет, живет в доме свекра. Ну пусть живет в своем болоте, еще и бывшего с любовницей примет.
Каролина, спасибо! Да, я бы купила чёрный костюм. Но, прежде, чем его показывать своему мужчине, очень постаралась бы найти слова, чтобы его убедить пойти в нем. Если бы получилось уговорить, то достала бы костюм. Если не получилось уговорить, донести свою точку зрения, то и не показала бы его. А так оскорбить Тимура! Даже унизить... За его спиной... Настя не права.
Да таких дур я не встречала ещё
Вот дура она, не он ее обидел, он ей все правильно высказал, а она его унизила и даже не поняла этого полностью, так отголоски сожаления
А почему она такая смелая и стерва не была с Савранским, с его папой, с любовницей Женей, которая в каких то моментах её просто мордой по столу возила, с мамочкой своей любимой, с папашей родным? Она реально сейчас обидела единственного человека, кто её любил в полном понимании этого слова, просто потому что она есть. Настя настолько закомплексована, что не может принять этот факт, что её могут любить вопреки... Увы... А мамашка молодец, пасьянс разложила, как надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена