Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287860

Текущий рейтинг:
#901 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное она ему не поверила, ни про родителей ни про мужа. Какое совместное будущее? Его и быть не может! К тому-же она понимает, что он не вписывается в  общество к которому она привыкла и менять  не собирается, от сюда и этот костюм от "Армани". Он  ей не нужен как человек, она его не уважает. Жаль! Потратил время и душу на никчёмную женьщину. 

avatar
27.06.2024, 19:03:18

Ааа, они же справятся с этим? Они заслужили ХЭ?

avatar
27.06.2024, 18:29:32

Ох, почитала комментарии, решила подождать ещё главу 😂

Не люблю оставаться с неприятным послевкусием от прочтения книги, которая нравится !!! Надеюсь, в следующей будет просвет и я смогу удовлетворить своего внутреннего эстета...

avatar
27.06.2024, 18:23:38

Очень показательная глава. Покупка костюма за спиной Тимура - это были цветочки. А сейчас вылезли ягодки: Тимур уже и «лжец?подлец?», и насочинял всякого про святое семейство, не проникся широким жестом, так еще и должен был догадаться, что Настя все это несерьезно сказала, что не хочет с ним, дважды несерьезно. А потом она еще и обиделась 🤦🏼‍♀️
Знали мы Настю - дуру, теперь познакомились с Настей - стервой. За что и зачем только Тимуру все это? У Насти же идеальная пара с Савранским - обоим абсолютно наплевать, что там думает и хочет вторая половина, главное - чего хочу Я!

avatar
27.06.2024, 18:18:00

вот дурища то ,прости хосподи

avatar
27.06.2024, 18:13:31

Вообще ее не жаль. Надеюсь у Тимура все будет хорошо, а героине надо возвращаться к Савронскому большего она не заслуживает, а что самое грустное и не хочет

avatar
27.06.2024, 18:08:51

Вот дурочкаа😱, ну сама же всё портит((

avatar
27.06.2024, 02:53:52

Ну вот теперь и скажите - заслуживала ли Настя иного отношения к себе у бывшего? Имела она то, что позволяла. Да, у неё воспитание в семье было "эдаким". Но с Тимом, почувствовав разницу, как взрослая, могла бы начать хотя бы ДУМАТЬ?!

avatar
27.06.2024, 00:49:41

Настя, скажи ему , что все деньги мира ничего не стоят, для любимого человека, если не подействует, скажи , один раз сходите потом продадите

Настя, бери дочь и иди на открытие. это дело жизни. Тимура, скорее всего, ты потеряла, он костюмчика э того не простит. Потому что не альфонс, а ты его покупкой Армани сравняла с землей... Очень жаль, хорошо было с ним, но... разного слишком размера и вида ваши тараканы

avatar
26.06.2024, 01:15:51

да боже ж ты мой , Тимка прости Настю красотку , прости....

Эх, Насть, сейчас Зелибоба начнёт скандалить. Тома, готовь стихи. Настя, включай обаяние и..... танец живота. В армянском мужчине должно что, - то....., дёрнуться. 

avatar
22.06.2024, 10:04:49

Мне просто интересно, а Настя понимает, что эти отношения все еще есть только благодаря Тимуру?  Что вот точку невозврата Настя притаскивать в их отношения со скоростью кометы?

avatar
22.06.2024, 23:34:40

Тимур не простит ((

Я так понимаю, что Тимур не зря скрывает фамилию, скорее всего окажется подпольными магнатом Пятигорска! Пусть Настя останется с ним!

Согласна с Тимуром-это просто тряпка,хоть и дорогая,но в таком обществе принимают по одежке.Как Настя будет выкручиваться?Посмотрим.Главное не задеть честь джигита.

avatar
22.06.2024, 15:25:44

Зря она купила этот костюм, для мужика это было важно чтоб платитл он

avatar
22.06.2024, 14:36:41

Я так же делаю с одеждой мужа.Мне виднее,что лучше.Его задача заработать денег.Зачем покупать серый,22000 просто выкинуться на ветер.Ей нужно было не мямкать о "самом красивом мужчине",а сразу договориться с продавцом.Тимур оплатил бы 20000,остальное вложила бы Настя,раз уж он так болезненно воспринимает разницу в доходах.

avatar
22.06.2024, 13:58:06

Нельзя так плевать на мужское самолюбие

avatar
22.06.2024, 11:52:41

Купила,но не читала. хотела дождаться окончания. Не смогла,очень уж вкусно написано. Потрясающая история. Очень эмоционально,юмор выше всех похвал.А как верно описаны мысли и чувства ГГ-ни.Автору-огромное спасибо