https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#901 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное она ему не поверила, ни про родителей ни про мужа. Какое совместное будущее? Его и быть не может! К тому-же она понимает, что он не вписывается в общество к которому она привыкла и менять не собирается, от сюда и этот костюм от "Армани". Он ей не нужен как человек, она его не уважает. Жаль! Потратил время и душу на никчёмную женьщину.
Ааа, они же справятся с этим? Они заслужили ХЭ?
Ох, почитала комментарии, решила подождать ещё главу 😂
Не люблю оставаться с неприятным послевкусием от прочтения книги, которая нравится !!! Надеюсь, в следующей будет просвет и я смогу удовлетворить своего внутреннего эстета...
Очень показательная глава. Покупка костюма за спиной Тимура - это были цветочки. А сейчас вылезли ягодки: Тимур уже и «лжец?подлец?», и насочинял всякого про святое семейство, не проникся широким жестом, так еще и должен был догадаться, что Настя все это несерьезно сказала, что не хочет с ним, дважды несерьезно. А потом она еще и обиделась 🤦🏼♀️
Знали мы Настю - дуру, теперь познакомились с Настей - стервой. За что и зачем только Тимуру все это? У Насти же идеальная пара с Савранским - обоим абсолютно наплевать, что там думает и хочет вторая половина, главное - чего хочу Я!
вот дурища то ,прости хосподи
Вообще ее не жаль. Надеюсь у Тимура все будет хорошо, а героине надо возвращаться к Савронскому большего она не заслуживает, а что самое грустное и не хочет
Вот дурочкаа😱, ну сама же всё портит((
Ну вот теперь и скажите - заслуживала ли Настя иного отношения к себе у бывшего? Имела она то, что позволяла. Да, у неё воспитание в семье было "эдаким". Но с Тимом, почувствовав разницу, как взрослая, могла бы начать хотя бы ДУМАТЬ?!
Настя, скажи ему , что все деньги мира ничего не стоят, для любимого человека, если не подействует, скажи , один раз сходите потом продадите
Настя, бери дочь и иди на открытие. это дело жизни. Тимура, скорее всего, ты потеряла, он костюмчика э того не простит. Потому что не альфонс, а ты его покупкой Армани сравняла с землей... Очень жаль, хорошо было с ним, но... разного слишком размера и вида ваши тараканы
да боже ж ты мой , Тимка прости Настю красотку , прости....
Эх, Насть, сейчас Зелибоба начнёт скандалить. Тома, готовь стихи. Настя, включай обаяние и..... танец живота. В армянском мужчине должно что, - то....., дёрнуться.
Мне просто интересно, а Настя понимает, что эти отношения все еще есть только благодаря Тимуру? Что вот точку невозврата Настя притаскивать в их отношения со скоростью кометы?
Тимур не простит ((
Я так понимаю, что Тимур не зря скрывает фамилию, скорее всего окажется подпольными магнатом Пятигорска! Пусть Настя останется с ним!
Согласна с Тимуром-это просто тряпка,хоть и дорогая,но в таком обществе принимают по одежке.Как Настя будет выкручиваться?Посмотрим.Главное не задеть честь джигита.
Зря она купила этот костюм, для мужика это было важно чтоб платитл он
Я так же делаю с одеждой мужа.Мне виднее,что лучше.Его задача заработать денег.Зачем покупать серый,22000 просто выкинуться на ветер.Ей нужно было не мямкать о "самом красивом мужчине",а сразу договориться с продавцом.Тимур оплатил бы 20000,остальное вложила бы Настя,раз уж он так болезненно воспринимает разницу в доходах.
Нельзя так плевать на мужское самолюбие
Купила,но не читала. хотела дождаться окончания. Не смогла,очень уж вкусно написано. Потрясающая история. Очень эмоционально,юмор выше всех похвал.А как верно описаны мысли и чувства ГГ-ни.Автору-огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена