https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#901 в Современная проза
#625 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ человека, если нет больших денег, должно что-то быть взамен. У Тима - гордость. На открытие он черный костюм не наденет, уверена. А вот на их с Настей свадьбу - посмотрим.....
Вот, что Томочке нужно уронить в лужу😂
Хорошо когда костюмчик сидит! Но видать он станет тем камнем преткновения из за которого может разволится отношения.
Каролина, спасибо! Я понимаю Тимура. Для него и 22 дорого. Но я, как и Настя, купила бы чёрный костюм тоже. Для неё ведь важно, чтобы её спутник выглядел превосходно. Только боюсь, что Тимур неверно поймёт Настю... А ещё и оскорбиться может. Он же гордый мужчина! Сам зарабатывающий!
Ой,Настя!Зря!Тимур может не оценить,а оскорбиться!Даже Гавр это понял,предостерёг!Костюм может сыграть злую шутку в их отношениях!Это- восточный мужчина,не альфонс!
Умница Настя, что два купила. Серый на открытие клиники, а чёрный, чтобы затмить засранского ....
Эх, Настя все-таки не права
я ее понимаю, но не права она
Тимур умница! Настю еще воспитывать 🤣
Как я хохотала ))
Как же я рада за Настю! Наконец-то рядом человек, которому нужна она и которой нужен ей! Она нашла в нестандартном Зелибобе заботу,ласку и поддержку! И даже такой, как Гавр,помог! И на приёме они всех порвут!
Ждём Тимура Джан и Анастасию Борисовну на празднике жизни, и побитого молью засранского.
вот так нарядит ,а потом прийдется бегать ,караулить ,а то ненароком уведут еще
Благодарим, нашему прекрасному, талантливому, гениальному, очаровательному, любимому нами читателями, обожаемому автору за главу. Глава просто сногсшибательная, просто космос.
Каролина, спасибо! А для нестандартной фигуры подобрать костюм, действительно, очень сложно!
Поживем,посмотрим,что оно да как.Надеюсь,что мама Насти так и останется на стороне дочери.Скорее всего,что какую то пакость сотворит старый ящер,но это все гадание на кофейной гуще,но чуйка говорит,что это связано с засранского леди и прошлого Зелибобы.
Мама сейчас Савранским шах и мат ставить будет
Значит подлость всё таки ждать... Чёт думаю, что кроме Насти все отметятся.
А пусть все чудят! Мы чудеса любим.
Не смогла удержаться, чтобы не написать автору благодарных слов за такой жизненый роман. Это просто супер, читаю с большим удовольствием. За юмор отдельно спасибо.невозможно удержаться от смеха.
Ох.....сплошная интрига))))
Тимура жалко,куда он попал ,ещё названные вечера ходить заставляют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена