Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287863

Текущий рейтинг:
#901 в Современная проза
#625 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 10:29:15

У человека, если нет больших денег, должно что-то быть взамен. У Тима - гордость. На открытие он черный костюм не наденет, уверена. А вот на их с Настей свадьбу -  посмотрим.....

Вот, что Томочке нужно уронить в лужу😂

Хорошо когда костюмчик сидит! Но видать он станет тем камнем преткновения из за которого может разволится отношения. 

avatar
22.06.2024, 04:51:53

Каролина, спасибо! Я понимаю Тимура. Для него и 22 дорого. Но я, как и Настя, купила бы чёрный костюм тоже. Для неё ведь важно, чтобы её спутник выглядел превосходно. Только боюсь, что Тимур неверно поймёт Настю... А ещё и оскорбиться может. Он же гордый мужчина! Сам зарабатывающий!

Ой,Настя!Зря!Тимур может не оценить,а оскорбиться!Даже Гавр это понял,предостерёг!Костюм может сыграть злую шутку в их отношениях!Это- восточный мужчина,не альфонс!

avatar
22.06.2024, 04:22:56

Умница Настя, что два купила. Серый на открытие клиники, а чёрный, чтобы затмить засранского ....

avatar
22.06.2024, 02:14:24

Эх, Настя все-таки не права

я ее понимаю, но не права она

Тимур умница! Настю еще воспитывать 🤣

avatar
21.06.2024, 14:56:55

Как я хохотала ))

Как же я рада за Настю! Наконец-то рядом человек, которому нужна она и которой нужен ей! Она нашла в нестандартном Зелибобе заботу,ласку и поддержку! И даже такой, как Гавр,помог! И на приёме они всех порвут! 

Ждём Тимура Джан и Анастасию Борисовну на празднике жизни, и побитого молью засранского.

avatar
21.06.2024, 10:43:40

вот так нарядит ,а потом прийдется бегать ,караулить ,а то ненароком уведут еще

avatar
21.06.2024, 06:43:24

Благодарим, нашему прекрасному, талантливому, гениальному, очаровательному, любимому нами читателями, обожаемому автору за главу. Глава просто сногсшибательная, просто космос.

avatar
21.06.2024, 04:30:01

Каролина, спасибо! А для нестандартной фигуры подобрать костюм, действительно, очень сложно! 

Поживем,посмотрим,что оно да как.Надеюсь,что мама Насти так и останется на стороне дочери.Скорее всего,что какую то пакость сотворит старый ящер,но это все гадание на кофейной гуще,но чуйка говорит,что это связано с засранского леди и прошлого Зелибобы.

Мама сейчас Савранским шах и мат ставить будет 

Значит подлость всё таки ждать... Чёт думаю, что кроме Насти все отметятся. 

avatar
19.06.2024, 13:38:56

А пусть все чудят! Мы чудеса любим. 

Не смогла удержаться, чтобы не написать автору благодарных слов за такой жизненый роман. Это просто супер, читаю с большим удовольствием. За юмор отдельно спасибо.невозможно удержаться от смеха.

Ох.....сплошная интрига))))

avatar
19.06.2024, 06:18:01

Тимура жалко,куда он попал ,ещё названные вечера ходить заставляют