Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287858

Текущий рейтинг:
#904 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 04:00:55

Там одной фразы от Сары будет достаточно, а в комплекте со всеми это будет цирк и шоу...

Ну что то обязательно произойдёт...

avatar
18.06.2024, 22:16:33

Лучше все и сразу.... это будет феерично😂

avatar
18.06.2024, 22:03:43

Каролина, спасибо! Настя, конечно, может что-то не то сделать. С её такими дружелюбными тараканами и врагов не надо. Но, вообще-то, и мамины слова подозрительны. Да и муженек может чего учудить. 

Чистые помыслы еврейской мамы - не смешите меня! Этожжж неспроста (с)!

avatar
18.06.2024, 19:53:21

Что-то автор съехала с темы измены и стала фантазировать на тему "что же было дальше". Может, стоит отдельную книгу написать?

Вот интересно, среди местных #женофицеров# и #жендекабристов# есть разведенки, которые из только что рухнувшего брака срочно побежали во второй?

avatar
17.06.2024, 16:11:33

Каролина, ну вы и интриганка! Закрутили все, ну просто супер! Надеюсь все наладится!

Прода была волнительна Очень хочется, что бы Тимур и Настя были. вместе. Ждём , что будет дальше...

avatar
17.06.2024, 07:45:47

Настя, бросай всë, уезжай с Тимуром - он надëжный человек, любящий, проверенный. С ним, как за каменной стеной будешь. Работу можно и в другом городе найти, дочка найден друзей в новом коллективе, сын уже взрослый. Настя снова грузится: " Я должна",  "я обязана",  " Я обещала", "на меня надеются". Хватит быть для всех удобной и хорошей, сделай так, как хочется тебе, как велит сердце, ведь тебе осталось всего восемь курточек носить!  Успей  пожить для себя! 

avatar
17.06.2024, 06:43:54

Повторно прочитала главу и внимательно рассмотрела обложку. На первом плане не Тимур, его даже тени не отсвечивает на обложке, в кресле виновато вжавшись сидит Настя, на первом плане чел-врач с фанендоскопом. Хочется верить и надеяться, что это не засранский, что Настя примет решение пусть даже не в пользу Тимура, но только останется не с засранским. 

пробежалась по веткам...ну что сказать...феминистки,я вас поздравляю!!! вас большинство!!! все вдруг вспомнили ,что у Насти работа,обязанности перед семьёй и детьми и самое главное на этой работе,она не упахивается до потери пульса,а самореализовывается...чего никак нельзя сделать в районной поликлинике,там пи*** у у женщин никак не посмотреть..И оказывается Тимур все время балду гонял,а теперь за ее счёт подняться хочет... это все ваши слова я не придумывала...!!! тут я обалдела конечно!!! он ей самооценку поднял.и все...может быть свободен!!!В общем,я расстроилась...не те ценности я оказывается ставила во главу угла...не правильно я жила...а жила я для мужа и детей...а надо было для себя,любимой в первую очередь...сейчас бы и пенсия побольше была...ну вдруг я профессором бы стала!!! а я дура по гарнизонам ,за мужем.....и да...спорить не буду...!

avatar
16.06.2024, 13:18:43

Настя уже нереально бесит. Малолетка в пубертате. Ни рю, ни мя, ни кукареку. Не может взять и нести ответственность за свою жизнь. Ее предел - Савранский на Женечке. А Настя им трусишки стирает и гладит. Это тот случай, когда возраст приходит один, без зрелости, опыта и мудрости.

avatar
15.06.2024, 23:03:27

Настю, я не понимаю, всем не довольная, истерит. Тимур ее любит, старается. Пусть остается со своим мужем и ходит на задних лапках перед мужем, мамой и свекором. А муж  еще себе любовниц найдет и будет жить в свое удовольствие. Тимура жалко, пусть уезжает и устраивает свою жизнь. В Питере достойная работа. 

avatar
16.06.2024, 20:16:19

Я думаю, что он получил эту работу. И ему нужно поехать в Питер. А Настя за это время решит нужен ей Тимур или нет, если нужен по едет к нему в Питер. Настя  должна стать взрослой девочкой и решать сама что ей нужно, а не чтобы за нее кто то решал что делать.

avatar
16.06.2024, 17:06:14

Спасибо за продолжение. То что Настя с Тимуром знают все родственники и засранские и её, никого это не напрягает.  Но решится на переезд в другой город это лишить своих родителей поддержки.... Проблемы Томы и Никиты Настя притягивает к данной ситуации за уши. Тома сама принимала решение уйти к папе и жене, когда засранский её позвал. Папан может точно также помахать перед носом Томы конфеткой и она ничтоже не сумявшись побежит от мамы. Пришло время Насте принять решение: иметь и строить семью с мужчиной, который её любит и на руках носит,  или жить с иллюзией в семье с Савранским, который свой причиндал пристраивает налево. Такое решение принимается без оглядки на хотелки родственников. Иначе Насте придётся пахать как земле в колхозе и не иметь своего личного жилья и семьи, только видимость благополучия и состоятельности.

avatar
16.06.2024, 16:45:58

Если любят то все преодолеют, Настя ему не верит, не уверена в нем , ищет причины, страшно выйти из зоны комфорта не девочка чай

Я все-таки за Настю с Тимуром.Работа,родители,дети всё это суета сует.Ставь на первое место себя любимую и того с кем хорошо.Все образуется и работа найдётся,не хуже этой и дочь рядом и родители успокоятся,зато рядом со тобой тот,с кем хорошо.Жизнь очень коротка!

Так.  Тут еще страшнее чем я думала, так что приду в комменты завтра, пусть настоятся)))

и самое обидное ,что зелибобу скорее всего пригласили!!!! не стал бы он говорить родителям так просто об этом,тем более уже зная результат...не тот это мужик!!! а сейчас ,наблюдая реакцию Насти ...откажется...а так говорит, что бы она не чувствовала вину ....что он не состоится как тренер...Не будут они тут парой...не дадут забыть ,что он тренер по фитнесу...да и реакция самой Насти ...он просто хороший любовник для нее не более....ничем своим она ради него поступится не хочет...ну да..." папе обещала помочь..." ну почему бы правда и не помочь родному человечку...они ради тебя ведь на все готовы!!! мне по прежнему обидно за Тимура...