https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#904 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам одной фразы от Сары будет достаточно, а в комплекте со всеми это будет цирк и шоу...
Ну что то обязательно произойдёт...
Лучше все и сразу.... это будет феерично😂
Каролина, спасибо! Настя, конечно, может что-то не то сделать. С её такими дружелюбными тараканами и врагов не надо. Но, вообще-то, и мамины слова подозрительны. Да и муженек может чего учудить.
Чистые помыслы еврейской мамы - не смешите меня! Этожжж неспроста (с)!
Что-то автор съехала с темы измены и стала фантазировать на тему "что же было дальше". Может, стоит отдельную книгу написать?
Вот интересно, среди местных #женофицеров# и #жендекабристов# есть разведенки, которые из только что рухнувшего брака срочно побежали во второй?
Каролина, ну вы и интриганка! Закрутили все, ну просто супер! Надеюсь все наладится!
Прода была волнительна Очень хочется, что бы Тимур и Настя были. вместе. Ждём , что будет дальше...
Настя, бросай всë, уезжай с Тимуром - он надëжный человек, любящий, проверенный. С ним, как за каменной стеной будешь. Работу можно и в другом городе найти, дочка найден друзей в новом коллективе, сын уже взрослый. Настя снова грузится: " Я должна", "я обязана", " Я обещала", "на меня надеются". Хватит быть для всех удобной и хорошей, сделай так, как хочется тебе, как велит сердце, ведь тебе осталось всего восемь курточек носить! Успей пожить для себя!
Повторно прочитала главу и внимательно рассмотрела обложку. На первом плане не Тимур, его даже тени не отсвечивает на обложке, в кресле виновато вжавшись сидит Настя, на первом плане чел-врач с фанендоскопом. Хочется верить и надеяться, что это не засранский, что Настя примет решение пусть даже не в пользу Тимура, но только останется не с засранским.
пробежалась по веткам...ну что сказать...феминистки,я вас поздравляю!!! вас большинство!!! все вдруг вспомнили ,что у Насти работа,обязанности перед семьёй и детьми и самое главное на этой работе,она не упахивается до потери пульса,а самореализовывается...чего никак нельзя сделать в районной поликлинике,там пи*** у у женщин никак не посмотреть..И оказывается Тимур все время балду гонял,а теперь за ее счёт подняться хочет... это все ваши слова я не придумывала...!!! тут я обалдела конечно!!! он ей самооценку поднял.и все...может быть свободен!!!В общем,я расстроилась...не те ценности я оказывается ставила во главу угла...не правильно я жила...а жила я для мужа и детей...а надо было для себя,любимой в первую очередь...сейчас бы и пенсия побольше была...ну вдруг я профессором бы стала!!! а я дура по гарнизонам ,за мужем.....и да...спорить не буду...!
Настя уже нереально бесит. Малолетка в пубертате. Ни рю, ни мя, ни кукареку. Не может взять и нести ответственность за свою жизнь. Ее предел - Савранский на Женечке. А Настя им трусишки стирает и гладит. Это тот случай, когда возраст приходит один, без зрелости, опыта и мудрости.
Настю, я не понимаю, всем не довольная, истерит. Тимур ее любит, старается. Пусть остается со своим мужем и ходит на задних лапках перед мужем, мамой и свекором. А муж еще себе любовниц найдет и будет жить в свое удовольствие. Тимура жалко, пусть уезжает и устраивает свою жизнь. В Питере достойная работа.
Я думаю, что он получил эту работу. И ему нужно поехать в Питер. А Настя за это время решит нужен ей Тимур или нет, если нужен по едет к нему в Питер. Настя должна стать взрослой девочкой и решать сама что ей нужно, а не чтобы за нее кто то решал что делать.
Спасибо за продолжение. То что Настя с Тимуром знают все родственники и засранские и её, никого это не напрягает. Но решится на переезд в другой город это лишить своих родителей поддержки.... Проблемы Томы и Никиты Настя притягивает к данной ситуации за уши. Тома сама принимала решение уйти к папе и жене, когда засранский её позвал. Папан может точно также помахать перед носом Томы конфеткой и она ничтоже не сумявшись побежит от мамы. Пришло время Насте принять решение: иметь и строить семью с мужчиной, который её любит и на руках носит, или жить с иллюзией в семье с Савранским, который свой причиндал пристраивает налево. Такое решение принимается без оглядки на хотелки родственников. Иначе Насте придётся пахать как земле в колхозе и не иметь своего личного жилья и семьи, только видимость благополучия и состоятельности.
Если любят то все преодолеют, Настя ему не верит, не уверена в нем , ищет причины, страшно выйти из зоны комфорта не девочка чай
Я все-таки за Настю с Тимуром.Работа,родители,дети всё это суета сует.Ставь на первое место себя любимую и того с кем хорошо.Все образуется и работа найдётся,не хуже этой и дочь рядом и родители успокоятся,зато рядом со тобой тот,с кем хорошо.Жизнь очень коротка!
Так. Тут еще страшнее чем я думала, так что приду в комменты завтра, пусть настоятся)))
и самое обидное ,что зелибобу скорее всего пригласили!!!! не стал бы он говорить родителям так просто об этом,тем более уже зная результат...не тот это мужик!!! а сейчас ,наблюдая реакцию Насти ...откажется...а так говорит, что бы она не чувствовала вину ....что он не состоится как тренер...Не будут они тут парой...не дадут забыть ,что он тренер по фитнесу...да и реакция самой Насти ...он просто хороший любовник для нее не более....ничем своим она ради него поступится не хочет...ну да..." папе обещала помочь..." ну почему бы правда и не помочь родному человечку...они ради тебя ведь на все готовы!!! мне по прежнему обидно за Тимура...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена