Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287859

Текущий рейтинг:
#899 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините меня девочки, но Настя просто бесит. И так не хошь. И этак не нравится. И рыбку съесть и кое на что сесть. Даже не верится что это один и тот же человек, который всегда всем в семье савранских угождал.... 

avatar
16.06.2024, 12:26:04

Благодарю за главу. Вы наш талантливый, гениальный, очаровательный, восхитительный, неземной, уникальный, любимый, обожаемый автор. Вдохновения вам с музой.

avatar
15.06.2024, 17:16:00

Пусть, она хорошо подумает, надо ехать, за любимым человеком, ему тоже надо реализоваться!

Дааа,  разум и чувства!  Всё по классике...Начинают расставлять приоритеты. Жизнь не только постель.. Пора разобраться в отношениях!

avatar
16.06.2024, 09:39:08

Понимаю и Настю и Тимура. Надеюсь, что все удачно сложится для них обоих в их совместном будущем...

avatar
16.06.2024, 09:30:23

Каролина, спасибо! Почему-то Жалко Тимура. 

avatar
16.06.2024, 09:25:58

Как-то делят шкуру не убитого медведя. Настя ещё официально замужем. Они с Тимуром почти не выяснили как каждый видит совместное  существование. Пока кроме постели у них нет точек соприкосновения.

avatar
15.06.2024, 20:54:01

Вангую - Поссорятся. Тимур уедетет один. А вот Настя все переварит и поймет. И рванёт к Тиму вместе с Томой)))

Ох Настя,сбавь обороты и услышь Зелибобу,к чему такая реакция?Спасибо.

Да, женщины, в отличие от мужчин, тяжелы на подъем. Особенно, когда дом, дети, родственники.... Им оторваться - это кожу отодрать. 

avatar
15.06.2024, 15:38:04

Спасибо. Глава просто бомба. Вдохновения вам с музой. Удачи. Везения, благополучия, стабильности, исполнения желаний, терпения. Лёгкого пера.

avatar
15.06.2024, 08:38:23

Ну ...я бы также отреагировала.Так не делается, планы надо обсуждать, и всё это отмазки, про занята и некогда поговорить, прежде чем договариваться в Питере, надо было заручиться её согласием, либо не строить планов на совместную жизнь и честно сказать, что в любом случае уедешь.

Ну, как бы так не делается...Я еду и ты едешь...так хорошо в 18-ть, когда хвостов нет..а когда есть и быт, и работа, и ребенок сложный ..то тут можно было и обсудить что, где, когда, почем  

avatar
15.06.2024, 12:05:05

Я с Тимуром. Насте пора сбросить с себя этот груз ответственности, который на нее навесили. Если любит Тима, а вот он любит, то поедет с ним и найдет для себя работу, и будет уже заниматься мужем, домом и быть в любви и обожании, за спиной надёжного, как скала, Тима. Ну ничего, ужас расставания с ним прочистит мозги.

мне Настя в этой главе представляется героиней Веры алентовой...помните в Москве которая слезам не верит...когда она отчитывала Гошу" в следующий раз,будь любезен никаких таких действий без моего ведома не предпринимать!!"... так и хочется,что бы Тим как герой Гоша...встал и ушел... Я вполне понимаю,почему он не сказал ей...он поехал зондировать почву,никаких гарантий,что он подойдёт и ему подойдёт,чего трещать раньше времени то!!!??

ну не знаю...хочется сказать Насте " ну и дура"... реально не поняла от чего она сейчас наехала на него.. Езжай Тимур в Питер,..нужен будешь- приедет...а нет...так нет...Сейчас ещё все -бывший и родня вцепятся в неё ,запудрят мозги долгом родительским и дочерним.,,Такое ощущение,что только для секса он нужен,что бы девочкой называл....и всё...дальше я сама...свободен...там моя жизнь... Зла я на нее и за Тимура обидно...

avatar
15.06.2024, 10:34:37

Семья Насти взрастила в ней комплекс ответственности и обязательств от пола до потолка, она им всем должна служить и угождать, делать то , что они хотят. Она ещё обещала отцу не разводится с савранским год, чтоб отец смог открыть клинику. Сама она не горит желанием вести административную работу, которая её раздражает. Найти работу гинекологу на просторах России без проблем, вопрос только в зарплате. Дети у неё - сын живёт не с ней, она его сама отправила на перевоспитание к Сары; Тома - флюгер  может развернуться куда угодно и как угодно  , мама для неё не главное в жизни. В этой ситуации с переездом у Насти задело саиолюбие, Тимур всегда все делал для неё как для своей королевишны, ее это восхищало, она у него всегда была на первом месте. О его намерении переехать он поделился первым не с ней, а поставил в известность перед семьёй. Вот самолюбие и взыграло у  Насти: по принципу хочу всегда быть первой.... хватит ли у Тимура терпения ей объяснить , здесь как карты лягут.

avatar
15.06.2024, 09:11:02

все таки она конченная эгоистка,которая решила всю жизнь обрабатывать за бесплатно бывшего свёкра .Иначе у нее давно была бы собственная квартира

avatar
15.06.2024, 08:24:59

Справедливости ради, Настя должна отпустить Тимура к лучшей жизни. Ее потолок Савронский. Она жить только так умеет и другое не признает и даже пробовать не хочет. Хотя бы та же ситуация с розами, как можно было о такой мелочи не сообщить? 

avatar
15.06.2024, 08:22:29

Компромисс, это всегда не просто! Эх.....