https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#899 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините меня девочки, но Настя просто бесит. И так не хошь. И этак не нравится. И рыбку съесть и кое на что сесть. Даже не верится что это один и тот же человек, который всегда всем в семье савранских угождал....
Благодарю за главу. Вы наш талантливый, гениальный, очаровательный, восхитительный, неземной, уникальный, любимый, обожаемый автор. Вдохновения вам с музой.
Пусть, она хорошо подумает, надо ехать, за любимым человеком, ему тоже надо реализоваться!
Дааа, разум и чувства! Всё по классике...Начинают расставлять приоритеты. Жизнь не только постель.. Пора разобраться в отношениях!
Понимаю и Настю и Тимура. Надеюсь, что все удачно сложится для них обоих в их совместном будущем...
Каролина, спасибо! Почему-то Жалко Тимура.
Как-то делят шкуру не убитого медведя. Настя ещё официально замужем. Они с Тимуром почти не выяснили как каждый видит совместное существование. Пока кроме постели у них нет точек соприкосновения.
Вангую - Поссорятся. Тимур уедетет один. А вот Настя все переварит и поймет. И рванёт к Тиму вместе с Томой)))
Ох Настя,сбавь обороты и услышь Зелибобу,к чему такая реакция?Спасибо.
Да, женщины, в отличие от мужчин, тяжелы на подъем. Особенно, когда дом, дети, родственники.... Им оторваться - это кожу отодрать.
Спасибо. Глава просто бомба. Вдохновения вам с музой. Удачи. Везения, благополучия, стабильности, исполнения желаний, терпения. Лёгкого пера.
Ну ...я бы также отреагировала.Так не делается, планы надо обсуждать, и всё это отмазки, про занята и некогда поговорить, прежде чем договариваться в Питере, надо было заручиться её согласием, либо не строить планов на совместную жизнь и честно сказать, что в любом случае уедешь.
Ну, как бы так не делается...Я еду и ты едешь...так хорошо в 18-ть, когда хвостов нет..а когда есть и быт, и работа, и ребенок сложный ..то тут можно было и обсудить что, где, когда, почем
Я с Тимуром. Насте пора сбросить с себя этот груз ответственности, который на нее навесили. Если любит Тима, а вот он любит, то поедет с ним и найдет для себя работу, и будет уже заниматься мужем, домом и быть в любви и обожании, за спиной надёжного, как скала, Тима. Ну ничего, ужас расставания с ним прочистит мозги.
мне Настя в этой главе представляется героиней Веры алентовой...помните в Москве которая слезам не верит...когда она отчитывала Гошу" в следующий раз,будь любезен никаких таких действий без моего ведома не предпринимать!!"... так и хочется,что бы Тим как герой Гоша...встал и ушел... Я вполне понимаю,почему он не сказал ей...он поехал зондировать почву,никаких гарантий,что он подойдёт и ему подойдёт,чего трещать раньше времени то!!!??
ну не знаю...хочется сказать Насте " ну и дура"... реально не поняла от чего она сейчас наехала на него.. Езжай Тимур в Питер,..нужен будешь- приедет...а нет...так нет...Сейчас ещё все -бывший и родня вцепятся в неё ,запудрят мозги долгом родительским и дочерним.,,Такое ощущение,что только для секса он нужен,что бы девочкой называл....и всё...дальше я сама...свободен...там моя жизнь... Зла я на нее и за Тимура обидно...
Семья Насти взрастила в ней комплекс ответственности и обязательств от пола до потолка, она им всем должна служить и угождать, делать то , что они хотят. Она ещё обещала отцу не разводится с савранским год, чтоб отец смог открыть клинику. Сама она не горит желанием вести административную работу, которая её раздражает. Найти работу гинекологу на просторах России без проблем, вопрос только в зарплате. Дети у неё - сын живёт не с ней, она его сама отправила на перевоспитание к Сары; Тома - флюгер может развернуться куда угодно и как угодно , мама для неё не главное в жизни. В этой ситуации с переездом у Насти задело саиолюбие, Тимур всегда все делал для неё как для своей королевишны, ее это восхищало, она у него всегда была на первом месте. О его намерении переехать он поделился первым не с ней, а поставил в известность перед семьёй. Вот самолюбие и взыграло у Насти: по принципу хочу всегда быть первой.... хватит ли у Тимура терпения ей объяснить , здесь как карты лягут.
все таки она конченная эгоистка,которая решила всю жизнь обрабатывать за бесплатно бывшего свёкра .Иначе у нее давно была бы собственная квартира
Справедливости ради, Настя должна отпустить Тимура к лучшей жизни. Ее потолок Савронский. Она жить только так умеет и другое не признает и даже пробовать не хочет. Хотя бы та же ситуация с розами, как можно было о такой мелочи не сообщить?
Компромисс, это всегда не просто! Эх.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена