Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 08:21:14

Каролина, спасибо! Как всегда - у каждого своя правда, а истина где-то посередине. 

avatar
12.06.2024, 09:54:42

И испытание под названием "знакомство с родителями" тоже успешно пройдено Тимуром. С ним Настя как за каменной стеной, что сейчас очень большая редкость. В него не возможно не влюбиться. Настя и Тимур - это две половинки одного целого. Как я за них рада!!! 

Выдыхаем))))))

avatar
12.06.2024, 08:19:39

Спасибо за проды. С праздником! Вм удачи, успеха, здоровья, достатка, энергии жизни. Ждём продолжения

avatar
11.06.2024, 21:57:41

Я не модный комментатор. Я надеюсь, что это когда-то закончится. Если честно, уже очень сильно поднадоело. Вот очень сильно. Породы редкие, сюжет забывается, юмор истерся уже давно, слишком затянуто. Жду - не дождусь конца. Спасибо.

avatar
12.06.2024, 05:46:47

Бальзам для души! Спасибо! 

avatar
12.06.2024, 05:26:44

Я балдею над бабусей

Зелибоба достоин восхищения!С честью выдержал семейный ужин!

avatar
12.06.2024, 00:19:31

Наташа,так Вы можете не читать....а я с радостью читаю

avatar
12.06.2024, 00:18:58

Лысенький котелочек! Каролина, спасибо! Столько удовольствия от чтения Вашей книги! 

avatar
11.06.2024, 20:12:13

Маман ожидала увидеть  перспективного и преуспевающего, как бы грымзу-маман кондратий не хватил от Тимурчика и стиха от Томы... это будет феерично.

 

 

 

avatar
11.06.2024, 17:07:14

ну почему можно только один раз поставить звездочку???? Только за стих Томы с табуретки я бы поставила десяток !!

avatar
11.06.2024, 18:07:03

Каролина, Вы просто супер, сколько юмора и огня! Самая классная писательница, с нетерпением жду продолжения!!! 

avatar
11.06.2024, 15:39:48

Аплодирую Насте 

avatar
11.06.2024, 15:26:35

Каролина, спасибо! Тома, выручай! 

Класс!!!Лихо остановила допрос с пристрастием!Тому на стул,стих читать это вообще огонь!

avatar
11.06.2024, 14:29:29

Бабуля с Ником неподражаемы, а Тома со стихом должна всех выручить. Держу кулачки за Тима! Бальзам для души, а не просто роман, спасибо огромное, автор!

avatar
11.06.2024, 14:28:12

Аааааааа, стих!!!!!!

шедеврально!

avatar
11.06.2024, 14:17:36

Спасибо!!очаровательно!!!

Тома, жги. Леди Баг часто спасает Супер Кота. А семейка Абрамовичей готова на Тимку броситься, подготовились.